Jump to content
Sign in to follow this  
Tomcat_MkII

BTC-e запустила сайт для проверки балансов

Recommended Posts

d1ecfed85fd9fa5d18b3e8cfa9a8f143.jpg

Биржа BTC-e, которая вчера опубликовала план возвращения к работе, сегодня снова запустила сайт на домене .nz, который так и не был конфискован ФБР. Внешне сайт выглядит так же, как и прежде, только вместо меняющихся котировок торговых пар везде застыли нули.

Пользователи могут войти на сайт под своими старыми учетными данными, после успешного входа предлагается произвести сброс пароля и ключей 2FA. Балансы пользователей сохранены на момент закрытия биржи (возможно, дело обстоит благополучно не у всех), но на вкладке Финансы под балансом в каждой валюте появилась строчка с соответствующим этой валюте токеном, пока с нулевым значением.

Единственное, что осталось совершенно неизменным - это чат, он же trollbox, но количество желающих отвести в нем душу пока невелико.

Очевидно, что биржа пошла на этот шаг только для того, чтобы успокоить пользователей, возмущенных вчерашней отсрочкой нового запуска и возможности вывести часть своих балансов. К реальному запуску она еще не готова. Тем не менее, этот шаг обнадеживает, хотя возможность полюбоваться своими балансами через некоторое время после закрытия могли и пользователи MtGox, которые не увидели своих денег до сих пор. Будем надеяться, что эта история не повторится.

Мда. Как бы хорошо. Но выплатят ли

Edited by sokolik4

Так будет ли обязательная верификация? Вот ответ из FAQ: "Что будет представлять из себя верификация. Всем ли будет необходимо проходить верификацию для вывода средств?
Верификация будет состоять из 2 уровней. 1 уровень будет без верификации, но с лимитом и ограничением по некоторым платежным системам. 2 уровень это с доступом ко всем платежным системам и с увеличенным лимитом."

Edited by glaz58

Так будет ли обязательная верификация?

Там 7 пятниц на неделю. Уже вроде намекают, что будет обязательная

Это скам. Не верьте.

Пользователи могут войти на сайт под своими старыми учетными данными, после успешного входа предлагается произвести сброс пароля и ключей 2FA.
пробовал ввести свой логин и пароль для входа в btc-e.com, не пускает.

пробовал ввести свой логин и пароль для входа в btc-e.com, не пускает.

У меня все сработало и логин и пароль и 2FA. Все нужно поменять само собой, + удалить API ключи если были. Вероятно вся база будет перенесена на новую площадку. Edited by e46btc

Отлично, скоро снова торговлю трупакоинами и трупотокенами запустят :D  Хомяки налетайте, мало вам одной новы :P

ну хоть...........

не приходит генериции на новый пороль на почту

ввожу логин - пишет, неправильный емейл, ввожу емейл - пишет - неправильный логин :wacko:

восстановление пароля прошло. Ордера отменены 20 числом. База за 20 только у них что ли

Edited by sokolik4

, у меня все до 25 числа, и ордера и пополнения и выводы.

Нет только зачисления монет после отключения биржи, но в чате админ написал доначислят (с 25.07 по 01.08)

не приходит генериции на новый пороль на почту

проверь спам

Наконец-то стоящий ответ

6807ea98d3.jpg

Вроде все на месте.

adminmyroslav1986, все депозиты до 1 августа будут зачислены позже, автоматически. никаких дополнительных действий с вашей стороны не нужно

Это конечно зае но моих, отправленных утром в день закрытия биржи, 0,1 биткоина на балансе нет.

ПС А ну я так понял зачислят, ну бум ждать.

Edited by zabuza79

лимит без верификации

admingeethu, 1-2k

adminFAQ запилим тут уже завтра вижу много повторяющихся вопросов.

проверь спам

нету все пусто

нету все пусто

админ пишет - ждите. много запросов

Зашел, а там у меня как-то завалялось 1,5 бакса. Фууух, не все потяряно, можно жить дальше.

karamapagaadmin, главный вопрос остается: хотя бы примерная дата когда можно будет вывести хоть что-то? Читал, что сентябрь. Первая половина или вторая? Наверное, вторая реальнее.

adminkaramapaga, постараемся на следующей недели все сделать

sylveradmin, если аккаунт верифицирован - надо ли будет проходить повторную верификацию? можно услышать от админа?

adminsylver, да (

raptorzadmin, Приветствую. Все ли под контролем?

adminraptorz, кроме фиата

bit7777admin, админ сервера теперь на донбасе?))

adminbit7777, в крыму

faqundetoAdmin Я задаю вам вопрос от пользователя, который не может войти в систему, какие шаги предпринять в этих событиях?

adminfaqundeto, ждать тикет системы и писать тикет

billi007admin, наши верифицированные данные не пойдут в ФБР или ФСБ?))

adminbilli007, нет

monaxanadmin, может уже отвечали но все же, когда можно будет торговать ? Ясно что выводить после 15, а торговать?

adminmonaxan, раньше

kostayn74Скажите пожалуйста у меня на пуле остался невыплаченный баланс, тех поддержка пула просит секретный ключ от моего кошелька который был на бирже, для того что бы перевести остаток баланса на другой адрес, вы можете его мне предоставить???

adminkostayn74, выдадим

aliansadmin, до 1.08 включительно будут зачисления??

adminalians, уточню

AhturkaKКогда можно будет вывести баланс?

adminAhturkaK, завтра распишим как по выводам будет

Vitaryadmin, 23.07 я сделал вывод 1100 usd, деньги списались со счета,но так и не поступили. Как быть?

adminVitary, Через тикет, если вам небыли зачислены средства.

belarusadmin ввод так же не работает???

adminbelarus, нет

jakondacar2neradmin, а когда все таки запустится биржа (если таки запустится), то каков арсенал вывода будет ? Как и раньше или скуднее ?

adminjakondacar2ner, будет однозначно больше

BestEUadmin, так по запуску торгов есть какая-либо информация точное, не про вывод, а про ТОРГИ

adminBestEU, если все получится на следующей недели

таки в Крыму )