Перейти к публикации
Tomcat_MkII

BTC-e запустила сайт для проверки балансов

Рекомендованные сообщения

d1ecfed85fd9fa5d18b3e8cfa9a8f143.jpg

Биржа BTC-e, которая вчера опубликовала план возвращения к работе, сегодня снова запустила сайт на домене .nz, который так и не был конфискован ФБР. Внешне сайт выглядит так же, как и прежде, только вместо меняющихся котировок торговых пар везде застыли нули.

Пользователи могут войти на сайт под своими старыми учетными данными, после успешного входа предлагается произвести сброс пароля и ключей 2FA. Балансы пользователей сохранены на момент закрытия биржи (возможно, дело обстоит благополучно не у всех), но на вкладке Финансы под балансом в каждой валюте появилась строчка с соответствующим этой валюте токеном, пока с нулевым значением.

Единственное, что осталось совершенно неизменным - это чат, он же trollbox, но количество желающих отвести в нем душу пока невелико.

Очевидно, что биржа пошла на этот шаг только для того, чтобы успокоить пользователей, возмущенных вчерашней отсрочкой нового запуска и возможности вывести часть своих балансов. К реальному запуску она еще не готова. Тем не менее, этот шаг обнадеживает, хотя возможность полюбоваться своими балансами через некоторое время после закрытия могли и пользователи MtGox, которые не увидели своих денег до сих пор. Будем надеяться, что эта история не повторится.

Поделиться сообщением

Мда. Как бы хорошо. Но выплатят ли

Изменено пользователем sokolik4

Поделиться сообщением

Так будет ли обязательная верификация? Вот ответ из FAQ: "Что будет представлять из себя верификация. Всем ли будет необходимо проходить верификацию для вывода средств?
Верификация будет состоять из 2 уровней. 1 уровень будет без верификации, но с лимитом и ограничением по некоторым платежным системам. 2 уровень это с доступом ко всем платежным системам и с увеличенным лимитом."

Изменено пользователем glaz58

Поделиться сообщением

Так будет ли обязательная верификация?

Там 7 пятниц на неделю. Уже вроде намекают, что будет обязательная

Поделиться сообщением

Пользователи могут войти на сайт под своими старыми учетными данными, после успешного входа предлагается произвести сброс пароля и ключей 2FA.
пробовал ввести свой логин и пароль для входа в btc-e.com, не пускает.

Поделиться сообщением

пробовал ввести свой логин и пароль для входа в btc-e.com, не пускает.

У меня все сработало и логин и пароль и 2FA. Все нужно поменять само собой, + удалить API ключи если были. Вероятно вся база будет перенесена на новую площадку. Изменено пользователем e46btc

Поделиться сообщением

Отлично, скоро снова торговлю трупакоинами и трупотокенами запустят :D  Хомяки налетайте, мало вам одной новы :P

Поделиться сообщением

ввожу логин - пишет, неправильный емейл, ввожу емейл - пишет - неправильный логин :wacko:

восстановление пароля прошло. Ордера отменены 20 числом. База за 20 только у них что ли

Изменено пользователем sokolik4

Поделиться сообщением

, у меня все до 25 числа, и ордера и пополнения и выводы.

Нет только зачисления монет после отключения биржи, но в чате админ написал доначислят (с 25.07 по 01.08)

Поделиться сообщением

не приходит генериции на новый пороль на почту

проверь спам

Поделиться сообщением

Вроде все на месте.

Поделиться сообщением

adminmyroslav1986, все депозиты до 1 августа будут зачислены позже, автоматически. никаких дополнительных действий с вашей стороны не нужно

Поделиться сообщением

Это конечно зае но моих, отправленных утром в день закрытия биржи, 0,1 биткоина на балансе нет.

ПС А ну я так понял зачислят, ну бум ждать.

Изменено пользователем zabuza79

Поделиться сообщением

лимит без верификации

admingeethu, 1-2k

Поделиться сообщением

adminFAQ запилим тут уже завтра вижу много повторяющихся вопросов.

Поделиться сообщением

нету все пусто

админ пишет - ждите. много запросов

Поделиться сообщением

Зашел, а там у меня как-то завалялось 1,5 бакса. Фууух, не все потяряно, можно жить дальше.

Поделиться сообщением

karamapagaadmin, главный вопрос остается: хотя бы примерная дата когда можно будет вывести хоть что-то? Читал, что сентябрь. Первая половина или вторая? Наверное, вторая реальнее.

adminkaramapaga, постараемся на следующей недели все сделать

sylveradmin, если аккаунт верифицирован - надо ли будет проходить повторную верификацию? можно услышать от админа?

adminsylver, да (

raptorzadmin, Приветствую. Все ли под контролем?

adminraptorz, кроме фиата

bit7777admin, админ сервера теперь на донбасе?))

adminbit7777, в крыму

faqundetoAdmin Я задаю вам вопрос от пользователя, который не может войти в систему, какие шаги предпринять в этих событиях?

adminfaqundeto, ждать тикет системы и писать тикет

billi007admin, наши верифицированные данные не пойдут в ФБР или ФСБ?))

adminbilli007, нет

monaxanadmin, может уже отвечали но все же, когда можно будет торговать ? Ясно что выводить после 15, а торговать?

adminmonaxan, раньше

kostayn74Скажите пожалуйста у меня на пуле остался невыплаченный баланс, тех поддержка пула просит секретный ключ от моего кошелька который был на бирже, для того что бы перевести остаток баланса на другой адрес, вы можете его мне предоставить???

adminkostayn74, выдадим

Поделиться сообщением

aliansadmin, до 1.08 включительно будут зачисления??

adminalians, уточню

AhturkaKКогда можно будет вывести баланс?

adminAhturkaK, завтра распишим как по выводам будет

Vitaryadmin, 23.07 я сделал вывод 1100 usd, деньги списались со счета,но так и не поступили. Как быть?

adminVitary, Через тикет, если вам небыли зачислены средства.

belarusadmin ввод так же не работает???

adminbelarus, нет

jakondacar2neradmin, а когда все таки запустится биржа (если таки запустится), то каков арсенал вывода будет ? Как и раньше или скуднее ?

adminjakondacar2ner, будет однозначно больше

BestEUadmin, так по запуску торгов есть какая-либо информация точное, не про вывод, а про ТОРГИ

adminBestEU, если все получится на следующей недели

Поделиться сообщением

таки в Крыму )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.