Перейти к содержимому

Фотография

Интересное

Сообщений в теме: 1135

#681 Roman G

Roman G

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
  • ГородЗемля

Отправлено 24 October 2016 - 20:13

Кто-то видео в контактах мне скинул, снуп дог походу тоже майнит

• 4

Один из лучших способов для майнера продать свои биткойны https://vk.com/localbitcoins

#682 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 20:21

Roman G, прикольно :)

• 0

#683 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1549 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 21:00

да , эволюцию  и прогресс не остановить , раньше майнили техно гики а теперь снупдоги , для наглядности оставлю это тут : 

• -1

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PYx3y2hTXcq23pAHwDwB1pPQmh4SSwea3

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#684 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 21:05

Арчи, к сожалению я должен признать, что в последнее время стал негроненавистником...меня бесит их черножопый безвкусный речетатив,который они навязали всему миру....это из анекдотов про чукчу, что вижу то и пою... 

• 0

#685 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1549 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 21:32

Я тут разные примеры жизни в видео выкладываю они близки всегда к крайностям и на грани шизофрении , но именно на таких примерах начинаешь понимать всю серость и никчемность классической жизни которую навязывают гос институты.

Уверен среди чернокожих много достойных порядочных и умных людей , не надо всех равнять с говном руководствуясь лиш тем что у Вас был негативный частный опыт. Дебилизация конечно идет полным ходом , но есть исключения на которых не действует. 

Лично мне среди фриков намного комфортнее чем среди обычных людей , наверно потому что у самого тараканов в голове и комплексов вагон с тележкой. 

• 0

#686 FJS

FJS

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1683 сообщений

Отправлено 24 October 2016 - 23:22

но именно на таких примерах начинаешь понимать всю серость и никчемность классической жизни которую навязывают гос институты.
Какую жизнь предлагаешь ты?

Лично мне среди фриков намного комфортнее чем среди обычных людей
Ты жил среди фриков?
  • -1

#687 OZR

OZR

Генератор букв в мысли

• Супермодераторы
  • 1451 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 05:50

Немного "философии" от Sorax...[27 минут звука о философии]

Безумно приятно находить "родственные души" :)

-----

Оставайтесь осознанными. Меня безумно пугает, что вокруг люди не пытаются осознавать кто они, и что они сейчас. Жизнь на автомате по программе аля "Работа-дом-работа-дом-работа-танки-ютуб-цикл" день за днём ... Этого достаточно для "пустой человечской оболочки" - биоробот. Ничего от "человека" и личности там уже не остаётся. Может быть хотя бы на одну такую станет меньше и кто-нибудь просто попробует действительно подумать. Осознанно.

• 1

You're in my wonderland!

#688 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2487 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 October 2016 - 08:53

Жизнь на автомате по программе аля "Работа-дом-работа-дом-работа-танки-ютуб-цикл" день за днём ... Этого достаточно для "пустой человечской оболочки" - биоробот. Ничего от "человека" и личности там уже не остаётся. Может быть хотя бы на одну такую станет меньше и кто-нибудь просто попробует действительно подумать. Осознанно.

В наше время такой подход выгоден всем - государству, корпорациям, производителям. Невыгоден только человеку, который проживает день за днем, повышая благосостояние своей фирмы, "своего" олигарха, но пропуская мимо самое главное - радость от жизни. Радость и счастье. Нам так успешно внедряли последние 20 лет корпоративные ценности, что незаметно подменили деловые отношения работа-за-деньги работой-за-компанию.

Боян, но посмотреть можно

Сообщение отредактировал moneymaker: 25 October 2016 - 08:56

• 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#689 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1549 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 09:11

Какую жизнь предлагаешь ты?

Ты жил среди фриков?

Я не могу кому то предлагать определенный образ жизни , каждый сам решает  что ему приемлемо а что нет.

Я всячески высмеиваю и выпячиваю  системность и однообразность людей они видя что то новое всегда воспринимают это агресивно.  

Вон выше 

OZR

очень правильно выразился. 

*Ты жил среди фриков?* У меня было и есть очень много знакомых мягко говоря нестандартных , отличные люди в большинстве своем , со своими тараканами в голове , что ни в коем разе не делает их хуже остальных.

• 0

#690 FJS

FJS

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1683 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 10:14

Я всячески высмеиваю и выпячиваю системность и однообразность людей они видя что то новое всегда воспринимают это агресивно.

Именно системный подход в жизни позволяет освободить время на что-нибудь ещё...

Сообщение отредактировал FJS: 25 October 2016 - 10:15

• 0

#691 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 21:22

Заказал на сайте сбера карту с таким дизайном, а они  не пропустили.. приравняли в денежным знакам... :)

Прикрепленные изображения

• 2016-10-22_11-38-48.png

Сообщение отредактировал scopus: 25 October 2016 - 21:23

• 0

#692 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1734 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 21:23

OZR,
http://www.theosophy...ib/buddhism.htm

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#693 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 27 October 2016 - 08:42

Жизнь на автомате по программе аля "Работа-дом-работа-дом-работа-танки-ютуб-цикл" день за днём ... Этого достаточно для "пустой человечской оболочки" - биоробот.

http://samlib.ru/s/s...a_s/zagon.shtml

p.s. ну а так... Хоть одна... Персона... Скажет, зачем быть осознанным? Вот будешь ты (ну, гипотетический ты, скорее, "кто-то") весь такой осознанный - и что? Какие "плюшки" тебе с этого? Как был частью стада системы, так и продолжишь быть. А потому что не Цукерберг, чтобы на собственном острове поселиться. И то, даже если на собственном - то и этак будешь зависим от Цивилизации...

Я как-то в эзотерической ветви одного форума спросил тамошних обитателей: ну а в сухом остатке-то что? Каково Истинное Положение Дел? Как вообще обстоит ОНО, ведь отсюда только можно понять, как жить. Даже если ОНО не обстоит никак - это же тоже информация. Кто, спрашиваю, скажет хоть сколько-нибудь достоверно?

А ведь там масса людей, занимающихся от экстрасенсорики и, как они фамильярно эти непостижимые великие вещи называют, "эгрегоралки", до гадания по Таро и прочей околохристианской мистики... "Осоззанные", тоже вон... Целый букет. И ничего умнее, чем "истина в том, что у тебя болит голова", никто не сумел выдать. Начались разброд и шатание...

p.p.s. вообще всегда как-то брезгливо-непонятно-интересно, когда у кого-то сложилась иллюзия, что он понял что-то об окружающей действительности, и старается теперь всем объяснить, как надо жить (в "детерминированной Вселенной" - да откуда ты, человече, понятие-то составить сумел?.... Может, голограмма только и имеет место быть, так страшно сложно устроенная, что просто удивляешься до жути, кому это надо было, такой дико сложный механизм наворотить?)... Но главное - говорить уверенно. Ведь у любого, какого дебила ни возьми, найдутся свои... "Родственные души"... И поставят "лайки", и всё будет локально отлично. ЧСВ на уровне, живём дальше...

Сообщение отредактировал Rabinovitch: 27 October 2016 - 09:50

• 3

#694 nec

nec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 15:08

OZR, детерминированное состояние любой системы ( в том числе и Вселенной) это мертвое (застывшее по крайней мере до тех пор, пока не произошла сколь-нибудь значительная флуктуация, которая выбросит ее от туда)  состояние, состояние равновесия. Для того чтобы система развивалась,она должна быть в  неравновесном состоянии. Но фокус в том что одно и то же состояние может быть реализовано многочисленными конфигурациями ее отдельных составляющих  (например для ансамбля из n одинаковых частиц это число порядка  n - факториал) и система переходит из одного состояния в другое по пути который предполагает наибольшее число способов реализации. ( В квантовой механике неравновесные состояния это смешанные состояния , которые описываются матрицей плотности, а вероятность перехода от одного состояния к другому - квадратом соответствующего элемента этой матрицы). Так как наша Вселенная все еще развивается ( и насколько мне известно она всегда была такой с момента Большого Взрыва), то она все время в одном из неравновесных состояний, но так как число конфигураций которым это данное состояние реализуется практически бесконечно, то говорить о том, что данная конфигурация детерминирована - бессмысленно. Если же рассматривать только стационарные состояния, то тогда да они детерминированы, но стационарные системы это идеальные системы. Так  что не все так просто.

В целом, подкаст понравился, мысли трезвые, впрочем как и у тебя на форуме

Пы Сы( для всех остальных) OZR, один из немногих ( если не единственный), мысли которого приятно читать на этом форуме. Поэтому рекомендую всем читать вдумчиво, некоторым персонажам по несколько раз

Сообщение отредактировал nec: 28 October 2016 - 15:11

• 1

В игнор :dirol::  вакантно

#695 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1549 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 16:45

Москвичам предложили снять «Бабушку на час»

https://news.rambler...s/?updated=news

Дожились господа ....  

И на закуску , чтоб не расслаюляли булки поцреоты почвенники : http://andreistp.livejournal.com/

Сообщение отредактировал Арчи: 30 October 2016 - 18:56

• -4

#696 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7772 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 19:25

расслаюляли булки поцреоты почвенники

где найти переводчика, на это?

http://andreistp.livejournal.com/

Ну вот.. а эти придурки нас санкциями пугают.... Им умом Россию не понять... Любой бы америкос уже сдох, а у нас пробки...

Сообщение отредактировал scopus: 30 October 2016 - 19:26

• 0

#697 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1366 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 October 2016 - 19:52

И на закуску , чтоб не расслаюляли булки поцреоты почвенники : http://andreistp.livejournal.com/

О, креаклы опять забыли вычесть из "гигантской" пендосской зарплаты пендосские налоги и пендосские обязательные платежи, прежде чем сравнивать уровень жизни. Ну и взяли, как водится, "среднюю" зарплату вместо медианной.

Да, приводить пруфы пиндосским ценам тоже не обязательно, ведь джентльменам верят на слово :)

Сообщение отредактировал Provok: 30 October 2016 - 19:54

• 0

#698 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1549 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 20:46

Это было написано для сеонистов , тех которые с рептилоидами воюют  :D  Они меня поняли и вон минусов накидали.

Вам же заморачиватся не стоит , телевизор ведет нас  к светлому будущему таваГисчи  УРА ! ( простите евреи Р не выговаривают тогда : УГА товагисчи ! )

Сообщение отредактировал Арчи: 30 October 2016 - 20:47

• -1

#699 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1366 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 October 2016 - 21:44

Даже не пытайтесь понять, а то тоже начнете рассказывать про

сеонистов , тех которые с рептилоидами воюют

:D

Сообщение отредактировал Provok: 30 October 2016 - 21:45

• 0

#700 OZR

OZR

Генератор букв в мысли

• Супермодераторы
  • 1451 сообщений

Отправлено 30 October 2016 - 22:06

Это было написано для сеонистов , тех которые с рептилоидами воюют  :D  Они меня поняли и вон минусов накидали.

Дал минус. Блог полностью пропитан ненавистью и желчью. В нём нет абсолютно ничего интересного. Или полезного. Или красивого. Вообще нет ничего, на что стоило бы обратить внимание. Жалко и убого... Подобное вообще смотреть не стоит. и ничем не лучше телевизоров. Уж лучше рептилоиды... Так что заслуженно.

• 2

You're in my wonderland!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных