Перейти к содержанию

Интересное


Nirton

Рекомендуемые сообщения

 

 

Москвичам предложили снять «Бабушку на час» https://news.rambler...s/?updated=news Дожились господа ....

 

В каком смысле - дожились?

То-есть, домработница и уборщица это нормально, няня ребенку тоже, выгул собак - без вопросов, а приходящая на пару-тройку часов няня-пенсионерка - сразу дожились?

Если при этом будут задействованы живущие рядом пенсионеры, которые могут в любой момент приглядеть за ребенком или сходить на прогулку, пока мама или оба родителя заняты и решают свои дела - то что в этом такого ужасного и неприемлемого для общества?

Хорош уже освещать обычные события с чернушной позиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле - дожились?

То-есть, домработница и уборщица это нормально, няня ребенку тоже, выгул собак - без вопросов, а приходящая на пару-тройку часов няня-пенсионерка - сразу дожились?

Если при этом будут задействованы живущие рядом пенсионеры, которые могут в любой момент приглядеть за ребенком или сходить на прогулку, пока мама или оба родителя заняты и решают свои дела - то что в этом такого ужасного и неприемлемого для общества?

Хорош уже освещать обычные события с чернушной позиции!

В том смысле , что в развитых странах у пенсионеров нормальная пенсия, они живут ни о чем не задумываясь , ездят по миру развлекаются....

Имеющий глаза да услышит направление мысли ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том смысле , что в развитых странах у пенсионеров нормальная пенсия

Какие страны развиты, какая там пенсия и для кого? Как с медициной?

 

 

они живут ни о чем не задумываясь , ездят по миру развлекаются....
Откуда данные берём? Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Откуда данные берём?

 

 

Личные убеждения. Возможно навязанные в раннем детстве TV.

 

Немного подумав решил все же ответить на остальные вопросы  ....

 

Вопрос как с медициной : Не так давно была анонсирована первая в мире пересадка человеческой головы. Если  плюнуть на все догмы морали - для очень многих инвалидов это выход ( конечно в случае успеха ) . Можно кординально побеждать неизлечимые заболевания и тупо каждые 20 лет обновлять все органы. 

 

вопрос какие страны развиты : 

Те в которых производят технологии которыми  мы все так привыкли пользоватся, производят не в смысле отверточной сборки а в смысле разработки с нуля.  Есть  южная страна в которой сейчас идет война , мало кто помнит что там было бесплатное электричество и много других благ.  В иной стране недавно предложили людям просто так фиксированную сумму платить  , люди отказались.  

 

 

Продолжать дискуссию на эту тему не вижу смысла в виду невозможности что либо изменить. 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В иной стране недавно предложили людям просто так фиксированную сумму платить  , люди отказались.  

 

Представляю, как бы охарактеризовал такое поведение Сергей Лавров...

 

2all, ссылка по случаю:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Те в которых производят технологии которыми мы все так привыкли пользоватся, производят не в смысле отверточной сборки а в смысле разработки с нуля.

 

Это критерий технического развития.

А с учетом того, что все производится частными компаниями, при этом в социальном плане многие страны остаются в жопе.

Есть бездомные, нищие и голодающие - слобо/малоразвитая страна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если плюнуть на все догмы морали - для очень многих инвалидов это выход ( конечно в случае успеха ) .
На догмы морали давно богатые плюнули, для бедных, пусть и инвалидов, это никогда не дойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите это видео внимательно и сделайте выводы . 

У парня так и не потребовали удостоверение личности , там человек является человеком а не рабом. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=R780LC8yw5Q

 

 

Этот пост исключительно для ознакомления, и расширения мировозрения.

 

И это тоже стоит посмотреть : 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня так и не потребовали удостоверение личности , там человек является человеком а не рабом.

Это какой штат? Как у тебя со знанием законов в США? Имеют ли право полицейские в США обманывать при незнании гражданином закона? Как бы они поступили без камеры?

 

И как насчёт этого? Смотри:

https://www.youtube.com/watch?v=C51brMg_asQ

 

А этого за что? А как же свобода и закон? Он закона не нарушил ведь...

https://www.youtube.com/watch?v=ge4FBJvC_34

 

Студенты так вообще просто сидели, и оружия у них не было:

https://www.youtube.com/watch?v=6AdDLhPwpp4

 

И это я даже не искал особо.

А скольких застрелили при поливе лужаек?

https://www.youtube.com/watch?v=u6S7LRrCru8

Ох%#№;%#ная свобода!

 

А бездомного за то, что поселился за городом а там нельзя без разрешения мэра, так вообще расстреляли:

https://www.youtube.com/watch?v=0jxATj5sSGU

Сразу видно не раб... А были бы у него деньги - мэру бы заплатил и был бы жив!

 

А вот просто про свободу или как США любят своих военнослужащих:

https://www.youtube.com/watch?v=v7p6l5l63LE

 

Ты свое мировоззрение сначала расширь, а после остальным советуй...

Вот чутка из поиска:

https://www.youtube.com/results?q=illegally+for+Open+Carry

 

Для разнообразия ещё про Тазер можешь поискать:

https://www.youtube.com/results?search_query=Tazer+unnecessary

 

И самый жесткач:

https://www.youtube.com/results?search_query=Unarmed+Man+Shot+Dead+By+Police

 

Заметь - в поиске нет слова "США", но случаи почему-то там такие...

Так как там не рабы живут? Или не рабы - это те у кого деньги?

 

И да, посмотри внимательно и сделай выводы.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам про права человека а Вы мне про то что дерьма везде хватает .... 

 

 

Истинно верую что все беды от черезмерного употребления алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам про права человека

Так ты посмотрел видео про права человека, которые я тебе привёл? Или там не люди были, а рабы?

 

а Вы мне про то что дерьма везде хватает ....

А в России такое тоже есть? Я вот не знал, покажи как у нас за полив лужаек расстреливают?

Где Тазером херачат? Может за кемпинг убивают? И вообще как часто наши милицейские оружие применяют?

И что там с рабством после этого?

 

И заметь - у них всё это делает полиция, т.е. государство!

 

 

Истинно верую что все беды от черезмерного употребления алкоголя.

Полицейскими в США?

Тебе бы не верой стоит заниматься, а изучением что, где да как...

Изменено пользователем FJS
Оверпост. Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там человек является человеком а не рабом.

 

И чего сидим, кого ждем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего сидим, кого ждем?

Я же нищий  , мне грин карту не дадут  :D

 

Я понял наконец настрой, не буду выделятся. 

Каждый верит в то что хочет , я не имел ни какого желания кого либо переубеждать , всего лишь показал 2 ролика .

 

Более того , мы действительно самые великие , а все остальные нам завидуют. 

Опять же истинно верую что Омский газмяс когда нибуть станет чемпионом мира по футболу. ( с таким тренером и не стать - грех ).

На этой позитивной ноте спешу откланятся. 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же нищий, мне грин карту не дадут  :D

Вот только одного не пойму: что же в сообщении интересного, что даже в закрепленную ветку нужно это писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же нищий  , мне грин карту не дадут  :D

 

Можно по-старинке. В пешем походе через Берингов пролив по льду _нелегалом_. Как раз. Зима близко. Дорога появится совсем скоро, можно подготовиться. А уже на месте в США подготавливаться к самой легализации. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же истинно верую что Омский газмяс когда нибуть станет чемпионом мира по футболу.

Фанатик ортодокс что-ли?

 

Вместо веры займись лучше знаниями, ссылок я тебе привёл для начала.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно.

Вот допустим - все блоки битка  нашли. все до последнего.

Как тогда транзакции будут проходить?

И что вообще потом будет с битком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вообще потом будет с битком?

к вангователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле , сейчас для прохождения транзакции из А в Б - нужен найденный блок - так?

Блоков нет - нет транзакций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djs0m, всегда так.

Чтобы все транзакции навсегда были вписаны в историю сети они должны быть включены в блок.

И именно за это нода, подписавшая (сгенерировавшая блок) получает свою комиссию, которую вы определяете при отправке транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо. Пришло в Viber...

 

"Спам, который Вы ждали!
Кокаин, амфетамин, ЛСД, гашиш, МДМА, мефедрон, экстази,героин а-ПВП, грибы, , а так же огромный выбор сортов Марихуаны, теперь доступны готовыми закладками и по предзаказу во всех городах РФ и СНГ. Европейское качество, колумбийские стандарты, пакистанское тепло и иранское трудолюбие."

 

- Я это прочёл.

- Я не целевая группа.

 

Выходит сообщение дошло до миллионов... Или просто через брутфорс.

 

------

 

Интересно. Сколько на это поведётся. Или скорее даже как обезопасть от подобного неподконтрольных подростков... Неутешительный вывод. Цензура необходима. Дальше цитировать не стал. Однако слишком качественный спам. В этой жизни сейчас вообще редко встретишь что-то качественное, но конкретно этот спам - качественный. Двльше как ссылки, TOR, анонимность...

 

------

 

При всём при этом деятельность того же РосКомНадзора несёт вред обществу даже больший, чем от наркотиков. И от них тоже надо обезопаситься... Забавное стало общество. И от него нельзя отгородиться стенами или цензурой. Можно считать оно гарантированно нанесёт вред... От дегенератов в правительстве до просто дегенератов... И проблема общая. От неё нельзя избавится тем же переездом в другой город\страну.

 

-----

 

Когда-то давно кем-то была высказана мысль, что можно поделить общество разными уровнями паспортов. Выбираешь синенький паспорт. И у тебя анархия и вседозволенность. Переезжаешь в отдельную "зону", где нет цензуры, разрешены наркотики. Выбираешь красный паспорт. У тебя РосКомНадзор. Нельзя ходить влево без разрешения... Где-то есть "жёлтая зона", где выбираешь фильтры по интересам... Или зоны как в фильме "время". В любом случае государственный институт уже потерял к себе полное доверие. Причём не только наш, а по всему миру. Неудивительно, что вокруг столько ненависти... и главное, особого выхода ей нет... Склоняюсь к тому, что всё же рано или поздно должно конкретно бомбануть. Причём везде одновременно. По всему миру. И возможно это случится на нашем веку. Пострашнее второй мировой.

 

-----

 

Забавный момент. Заметил, что почти все мои мысли в последнее время рассматривают ситуацию с самых худших из возможных сторон. Это помогает, потому что самые худшие варианты практически никогда не случаются. Но всё же это больше похоже на очередной баг-таракан в моей голове. Который не нужен.

 

-----

 

Вот такой вот пришёл спам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...