Перейти к содержанию

[МОСКВА] RX580 asus 8GB в наличии


Рекомендуемые сообщения

Всем дорого времени суток. Абсолютно новые карты в упаковке, не использовались. Приобретались юр. лицом.

 

В наличии в Москве.

 

На все карты действует гаратия вендора ASUS 36 месяцев.

 

По ссылке описание именно этих карт:

https://www.asus.com.../DUAL-RX580-O8G

 

 

Цена: 25000р (оплата наличными, банковские карты, любая крипта)

 

Связь: 

icq - 6599582Ч5

jabber: seeeem собака exploit точка  im

Личные сообщения

Изменено пользователем Seeeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не самсунг и фиг разгонишь

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seeeem, логика да, местами прекрасная.

Но согласись странно, что ты продавая товар не знаешь такие детали. Карты не твои ? Тогда чьи ? Если не можешь достать из коробки и проверить память тогда где они эти карты ?

Изменено пользователем Chingizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит гарантия вендора 36 месяцев? Эта информация всем известна так то, она на упаковке написана. Вопрос, кто эту гарантию будет поддерживать? Вендор точно не будет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seeeem, логика да, местами прекрасная.

Но согласись странно, что ты продавая товар не знаешь такие детали. Карты не твои ? Тогда чьи ? Если не можешь достать из коробки и проверить память тогда где они эти карты ?

Карты мои. Карты не планировал из заводской  упаковки доставать, чтобы избежать лишних вопросов о том, б.у. они или новые.  Если есть реальный интерес все обсуждаемо, могу достать и проверить производителя памяти, для реального покупателя. Репутация моя позволяет Вам верить мне на слово (занимаюсь обменом на форуме более двух лет, с безупречной репутацией). Могу предоставить пруфы наличия карт, если нужно, но отправкой не хотелось бы заниматься. Увидели товар, проверили при необходимости, забрали.

 

 

 

А что значит гарантия вендора 36 месяцев? Эта информация всем известна так то, она на упаковке написана. Вопрос, кто эту гарантию будет поддерживать? Вендор точно не будет)))

 

Карты куплены оптом у самого крупного дисрибьютера. Все серийники есть у представителей asus в России. Карты оформлены через внутренний платеж сотрудника. Обращаетесь в любое представительство и сдаете при возникновении каких либо проблем. Если что-то пойдет не так, с гарантией поможем.

 

UPD. 26000 цена за карту. В наличии осталось 20 шт из 50шт. Карты геймерские с видеовыходами и гаратией 36 месяцев.

Изменено пользователем Seeeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты куплены оптом у самого крупного дисрибьютера. Все серийники есть у представителей asus в России. Карты оформлены через внутренний платеж сотрудника. Обращаетесь в любое представительство и сдаете при возникновении каких либо проблем. Если что-то пойдет не так, с гарантией поможем.

 

UPD. 26000 цена за карту. В наличии осталось 20 шт из 50шт. Карты геймерские с видеовыходами и гаратией 36 месяцев.

 

"С гарантией поможем" это звучит лучше, чем обращаться в представительство. Вы заблуждаетесь насчет того, что крупный дистрибьютор будет заниматься гарантийными случаями конечных пользователей. Это не ноутбуки, которые можно сдать в авторизованный СЦ даже без гарантийного талона, но по серийнику. Комплектующие сдаются только через продавцов, поэтому вопрос к Вам и возник. Если карты оформлены через внутренний платеж сотрудника, вот только он и может сдать эти карты дистрибьютору. Это важный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С гарантией поможем" это звучит лучше, чем обращаться в представительство. Вы заблуждаетесь насчет того, что крупный дистрибьютор будет заниматься гарантийными случаями конечных пользователей. Это не ноутбуки, которые можно сдать в авторизованный СЦ даже без гарантийного талона, но по серийнику. Комплектующие сдаются только через продавцов, поэтому вопрос к Вам и возник. Если карты оформлены через внутренний платеж сотрудника, вот только он и может сдать эти карты дистрибьютору. Это важный момент.

 С этим проблем не будет - решим все вопросы, через дистрибьютор, если у ведора возникнут какие-либо вопросы с приемом запчасти в СЦ.

 

P.S. Вы с какой целью интересуетесь? Готовы приобрести оставшиеся 20 карт? Если так, то не вопрос и память проверю и с гарантией помогу. Ну а если это праздный интерес, пожалуйста мимо тогда. Все тут прозрачно, порядочно и по максимально выгодной цене, я Вас уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С этим проблем не будет - решим все вопросы, через дистрибьютор, если у ведора возникнут какие-либо вопросы с приемом запчасти в СЦ.

 

P.S. Вы с какой целью интересуетесь? Готовы приобрести оставшиеся 20 карт? Если так, то не вопрос и память проверю и с гарантией помогу. Ну а если это праздный интерес, пожалуйста мимо тогда. Все тут прозрачно, порядочно и по максимально выгодной цене, я Вас уверяю.

 

Спасибо, но нет. Вариант мутноватый для меня. Мне показалось, что Вы сами себе не представляете процесс гарантийного обслуживания видеокарт, но продать торопитесь. Я конечно же мимо, карты востребованные, кто нибудь купит и без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...