Перейти к публикации
Seeeem

[МОСКВА] RX580 asus 8GB в наличии

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всем дорого времени суток. Абсолютно новые карты в упаковке, не использовались. Приобретались юр. лицом.

В наличии в Москве.

На все карты действует гаратия вендора ASUS 36 месяцев.

По ссылке описание именно этих карт:

https://www.asus.com.../DUAL-RX580-O8G

Цена: 25000р (оплата наличными, банковские карты, любая крипта)

Связь: 

icq - 6599582Ч5

jabber: seeeem собака exploit точка  im

Личные сообщения

Изменено пользователем Seeeem

Поделиться сообщением

Что за память можете 

нет такой информации к сожалению.

Поделиться сообщением

Значит не самсунг и фиг разгонишь

Изменено пользователем crazyq3

Поделиться сообщением

Значит не самсунг и фиг разгонишь

прекрасная логика. 

Поделиться сообщением

@Seeeem, логика да, местами прекрасная.

Но согласись странно, что ты продавая товар не знаешь такие детали. Карты не твои ? Тогда чьи ? Если не можешь достать из коробки и проверить память тогда где они эти карты ?

Изменено пользователем Chingizzz

Поделиться сообщением

А что значит гарантия вендора 36 месяцев? Эта информация всем известна так то, она на упаковке написана. Вопрос, кто эту гарантию будет поддерживать? Вендор точно не будет:))))

Поделиться сообщением

@Seeeem, логика да, местами прекрасная.

Но согласись странно, что ты продавая товар не знаешь такие детали. Карты не твои ? Тогда чьи ? Если не можешь достать из коробки и проверить память тогда где они эти карты ?

Карты мои. Карты не планировал из заводской  упаковки доставать, чтобы избежать лишних вопросов о том, б.у. они или новые.  Если есть реальный интерес все обсуждаемо, могу достать и проверить производителя памяти, для реального покупателя. Репутация моя позволяет Вам верить мне на слово (занимаюсь обменом на форуме более двух лет, с безупречной репутацией). Могу предоставить пруфы наличия карт, если нужно, но отправкой не хотелось бы заниматься. Увидели товар, проверили при необходимости, забрали.

А что значит гарантия вендора 36 месяцев? Эта информация всем известна так то, она на упаковке написана. Вопрос, кто эту гарантию будет поддерживать? Вендор точно не будет)))

Карты куплены оптом у самого крупного дисрибьютера. Все серийники есть у представителей asus в России. Карты оформлены через внутренний платеж сотрудника. Обращаетесь в любое представительство и сдаете при возникновении каких либо проблем. Если что-то пойдет не так, с гарантией поможем.

UPD. 26000 цена за карту. В наличии осталось 20 шт из 50шт. Карты геймерские с видеовыходами и гаратией 36 месяцев.

Изменено пользователем Seeeem

Поделиться сообщением

Карты куплены оптом у самого крупного дисрибьютера. Все серийники есть у представителей asus в России. Карты оформлены через внутренний платеж сотрудника. Обращаетесь в любое представительство и сдаете при возникновении каких либо проблем. Если что-то пойдет не так, с гарантией поможем.

UPD. 26000 цена за карту. В наличии осталось 20 шт из 50шт. Карты геймерские с видеовыходами и гаратией 36 месяцев.

"С гарантией поможем" это звучит лучше, чем обращаться в представительство. Вы заблуждаетесь насчет того, что крупный дистрибьютор будет заниматься гарантийными случаями конечных пользователей. Это не ноутбуки, которые можно сдать в авторизованный СЦ даже без гарантийного талона, но по серийнику. Комплектующие сдаются только через продавцов, поэтому вопрос к Вам и возник. Если карты оформлены через внутренний платеж сотрудника, вот только он и может сдать эти карты дистрибьютору. Это важный момент.

Поделиться сообщением

"С гарантией поможем" это звучит лучше, чем обращаться в представительство. Вы заблуждаетесь насчет того, что крупный дистрибьютор будет заниматься гарантийными случаями конечных пользователей. Это не ноутбуки, которые можно сдать в авторизованный СЦ даже без гарантийного талона, но по серийнику. Комплектующие сдаются только через продавцов, поэтому вопрос к Вам и возник. Если карты оформлены через внутренний платеж сотрудника, вот только он и может сдать эти карты дистрибьютору. Это важный момент.

С этим проблем не будет - решим все вопросы, через дистрибьютор, если у ведора возникнут какие-либо вопросы с приемом запчасти в СЦ.

P.S. Вы с какой целью интересуетесь? Готовы приобрести оставшиеся 20 карт? Если так, то не вопрос и память проверю и с гарантией помогу. Ну а если это праздный интерес, пожалуйста мимо тогда. Все тут прозрачно, порядочно и по максимально выгодной цене, я Вас уверяю.

Поделиться сообщением

С этим проблем не будет - решим все вопросы, через дистрибьютор, если у ведора возникнут какие-либо вопросы с приемом запчасти в СЦ.

P.S. Вы с какой целью интересуетесь? Готовы приобрести оставшиеся 20 карт? Если так, то не вопрос и память проверю и с гарантией помогу. Ну а если это праздный интерес, пожалуйста мимо тогда. Все тут прозрачно, порядочно и по максимально выгодной цене, я Вас уверяю.

Спасибо, но нет. Вариант мутноватый для меня. Мне показалось, что Вы сами себе не представляете процесс гарантийного обслуживания видеокарт, но продать торопитесь. Я конечно же мимо, карты востребованные, кто нибудь купит и без меня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.