Перейти к содержанию

Биржа btc38.com


dm124@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Пишу впервые. В общем, создал знакомому аккаунт в Facebook, обезопасил, и через сутки закинули 0.5 btc через xchange.is, битки пришли и на них купили emercoin. Больше ничего не делали. Через примерно неделю заметили, что аватарка на фб пропала, и после этого на бирже стало все по нулям, включая историю ордеров, все. Будто мы не пополняли баланс и не торговали ни чем. Сейчас на протяжении двух недель общаемся с тех поддержкой, но они не понимают что произошло по ходу, и требуют txid, которого тоже нету.. Теперь даже кошелёк другой на пополнении, будто аккаунт другой.
Замечания: какое-то время не генерировался кошелёк на пополнении btc, постоянно висел в "loading". С устройства знакомого было все по нулям, если же я заходил со своего устройства дома, все было на своих местах.. Теперь нигде ничего нету.
Прошу помощи у тех, кто давно в этой сфере или с таким же опытом. Ну или хотя бы догадки и предложения, заранее благодарю.
Куда получается делась вся эта сумма?

13Gan5CaXg6GV83rPEhHEoXf2aktDbGW27 - кошелёк, на который были переведены битки.

post-56998-0-76164200-1502876054_thumb.png

post-56998-0-63020600-1502876071_thumb.png

post-56998-0-89570200-1502876092_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

txid найдёте здесь: https://blockchain.info/address/13Gan5CaXg6GV83rPEhHEoXf2aktDbGW27
есть там Ваша транза 0.5 битка как приход, так и расход. Причём расход на следующий день после прихода. Имхо 3 варианта:
1. Не на тот акк зашли.
2. Будучу в невменяемом состоянии перевели куда-то либо это кто-то сделал  за Вас.
3. Скам биржи.

Изменено пользователем Zetto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не на тот акаунт зашли у фесбуке посмотрите лучше ,ещё кстати целый день биржа глючит ужасно 

Изменено пользователем Spoofy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней выдает ошибку ,иногда заходит .Кто торгует на этой бирже ?Так как не нашел ветки про неё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня средства не попадали, но вот авторизация через facebook - не есть гуд. Заблокировали мой аккаунт в facebook на проверку и теперь я доступ на биржу не имею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня средства не попадали, но вот авторизация через facebook - не есть гуд. Заблокировали мой аккаунт в facebook на проверку и теперь я доступ на биржу не имею. 

Хахахаха  видимо техпоодержка стала массово блочить аккаунты с баблом  у меня стало выдавать ошибку что мой логин на фейсе инкорект при попытке войти в акк  хотя буквально все было хорошо за считай уже 6 месяцев 1 раз такое  но видимо с концами ..  нарекканий не было крипто гоняют туда  сюда быстро    но лучше не хранить на ней ничего совсем упоратая биржа с веяными проблемами 

хорошо что сохранил депо в юанях не подкопаются с о сменой кошельков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти через фейс  за полгода такая ошибка впервые у кого такое было ? post-73457-0-97572000-1504182558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же ерунда. То фейсбук фото требует уже второй раз, то эта биржа не пускает, хотя фейсбук работает. Короче - вывожу оттуда все и сваливаю. Надоели эти глюки двух сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-73457-0-82617900-1504903294_thumb.jpg Думаю это всегда было просто никто не замечал сначало выводят  2000 QRK потом 1000 потом 500  потом  100   дошло   10      прикрываются что система занята ))   КОЗЛЫ И МОШШЕНИКИ !! ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК  http://www.btc38.com/trade_en.html  

 

оброот тpost-73457-0-96849500-1504903778_thumb.jpgо смешной  0.01 btc полгода проблем не было видимо потому что мало выводил   )) 

 

в тех поддержке как всегда сказали что вненятное что простсите извините система занята  подождите   лемит ввывода 10 qrk да пошли они  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывел и забыл в таком случае, не стоит возращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывел и забыл в таком случае, не стоит возращаться

да я пол года сижу все  норм   наверно потому что суммы маленькие 

 

3. В конференции запрещается:
 
3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.
 
если честно  никак не могу понять как править темы .. какое то негативное отношение администрации к пользователям чуть что грозятся баном  
 
скриншоты я конечно же подделал  чтобы очернить  эту  биржу 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел туда сейчас закинуть 3.5 битка и купить ric и их перевести на poloniex. я так понимаю это большая сумма и я их буду выводить месяц  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне очень понравилась их система тикетов. можно наблюдать на какой сейчас позиции находить твой тикет. и они очень быстро отвечают. протестировал. бтс зачилили. купил доге и перевел. сразу ушли без задержек. правда сумма очень маленькая. но вроде у них все исправна работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...