Jump to content
Sign in to follow this  
dm124@mail.ru

Биржа btc38.com

Recommended Posts

Пишу впервые. В общем, создал знакомому аккаунт в Facebook, обезопасил, и через сутки закинули 0.5 btc через xchange.is, битки пришли и на них купили emercoin. Больше ничего не делали. Через примерно неделю заметили, что аватарка на фб пропала, и после этого на бирже стало все по нулям, включая историю ордеров, все. Будто мы не пополняли баланс и не торговали ни чем. Сейчас на протяжении двух недель общаемся с тех поддержкой, но они не понимают что произошло по ходу, и требуют txid, которого тоже нету.. Теперь даже кошелёк другой на пополнении, будто аккаунт другой.
Замечания: какое-то время не генерировался кошелёк на пополнении btc, постоянно висел в "loading". С устройства знакомого было все по нулям, если же я заходил со своего устройства дома, все было на своих местах.. Теперь нигде ничего нету.
Прошу помощи у тех, кто давно в этой сфере или с таким же опытом. Ну или хотя бы догадки и предложения, заранее благодарю.
Куда получается делась вся эта сумма?

13Gan5CaXg6GV83rPEhHEoXf2aktDbGW27 - кошелёк, на который были переведены битки.

post-56998-0-76164200-1502876054_thumb.png

post-56998-0-63020600-1502876071_thumb.png

post-56998-0-89570200-1502876092_thumb.png

txid найдёте здесь: https://blockchain.info/address/13Gan5CaXg6GV83rPEhHEoXf2aktDbGW27
есть там Ваша транза 0.5 битка как приход, так и расход. Причём расход на следующий день после прихода. Имхо 3 варианта:
1. Не на тот акк зашли.
2. Будучу в невменяемом состоянии перевели куда-то либо это кто-то сделал  за Вас.
3. Скам биржи.

Edited by Zetto

Может быть не на тот акаунт зашли у фесбуке посмотрите лучше ,ещё кстати целый день биржа глючит ужасно 

Edited by Spoofy

Пару дней выдает ошибку ,иногда заходит .Кто торгует на этой бирже ?Так как не нашел ветки про неё .

У меня средства не попадали, но вот авторизация через facebook - не есть гуд. Заблокировали мой аккаунт в facebook на проверку и теперь я доступ на биржу не имею. 

У меня средства не попадали, но вот авторизация через facebook - не есть гуд. Заблокировали мой аккаунт в facebook на проверку и теперь я доступ на биржу не имею. 

Хахахаха  видимо техпоодержка стала массово блочить аккаунты с баблом  у меня стало выдавать ошибку что мой логин на фейсе инкорект при попытке войти в акк  хотя буквально все было хорошо за считай уже 6 месяцев 1 раз такое  но видимо с концами ..  нарекканий не было крипто гоняют туда  сюда быстро    но лучше не хранить на ней ничего совсем упоратая биржа с веяными проблемами 

хорошо что сохранил депо в юанях не подкопаются с о сменой кошельков 

У меня такая-же ерунда. То фейсбук фото требует уже второй раз, то эта биржа не пускает, хотя фейсбук работает. Короче - вывожу оттуда все и сваливаю. Надоели эти глюки двух сайтов.

у многих была такая проблема, уже исправлено

post-73457-0-82617900-1504903294_thumb.jpg Думаю это всегда было просто никто не замечал сначало выводят  2000 QRK потом 1000 потом 500  потом  100   дошло   10      прикрываются что система занята ))   КОЗЛЫ И МОШШЕНИКИ !! ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК  http://www.btc38.com/trade_en.html  

оброот тpost-73457-0-96849500-1504903778_thumb.jpgо смешной  0.01 btc полгода проблем не было видимо потому что мало выводил   )) 

в тех поддержке как всегда сказали что вненятное что простсите извините система занята  подождите   лемит ввывода 10 qrk да пошли они  

вывел и забыл в таком случае, не стоит возращаться

вывел и забыл в таком случае, не стоит возращаться

да я пол года сижу все  норм   наверно потому что суммы маленькие 

3. В конференции запрещается:

3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.

если честно  никак не могу понять как править темы .. какое то негативное отношение администрации к пользователям чуть что грозятся баном  

скриншоты я конечно же подделал  чтобы очернить  эту  биржу 

хотел туда сейчас закинуть 3.5 битка и купить ric и их перевести на poloniex. я так понимаю это большая сумма и я их буду выводить месяц  :lol:

мне очень понравилась их система тикетов. можно наблюдать на какой сейчас позиции находить твой тикет. и они очень быстро отвечают. протестировал. бтс зачилили. купил доге и перевел. сразу ушли без задержек. правда сумма очень маленькая. но вроде у них все исправна работает.