Jump to content

Биржа btc38.com


Recommended Posts

Posted

Пишу впервые. В общем, создал знакомому аккаунт в Facebook, обезопасил, и через сутки закинули 0.5 btc через xchange.is, битки пришли и на них купили emercoin. Больше ничего не делали. Через примерно неделю заметили, что аватарка на фб пропала, и после этого на бирже стало все по нулям, включая историю ордеров, все. Будто мы не пополняли баланс и не торговали ни чем. Сейчас на протяжении двух недель общаемся с тех поддержкой, но они не понимают что произошло по ходу, и требуют txid, которого тоже нету.. Теперь даже кошелёк другой на пополнении, будто аккаунт другой.
Замечания: какое-то время не генерировался кошелёк на пополнении btc, постоянно висел в "loading". С устройства знакомого было все по нулям, если же я заходил со своего устройства дома, все было на своих местах.. Теперь нигде ничего нету.
Прошу помощи у тех, кто давно в этой сфере или с таким же опытом. Ну или хотя бы догадки и предложения, заранее благодарю.
Куда получается делась вся эта сумма?

13Gan5CaXg6GV83rPEhHEoXf2aktDbGW27 - кошелёк, на который были переведены битки.

post-56998-0-76164200-1502876054_thumb.png

post-56998-0-63020600-1502876071_thumb.png

post-56998-0-89570200-1502876092_thumb.png

Posted (edited)

txid найдёте здесь: https://blockchain.info/address/13Gan5CaXg6GV83rPEhHEoXf2aktDbGW27
есть там Ваша транза 0.5 битка как приход, так и расход. Причём расход на следующий день после прихода. Имхо 3 варианта:
1. Не на тот акк зашли.
2. Будучу в невменяемом состоянии перевели куда-то либо это кто-то сделал  за Вас.
3. Скам биржи.

Edited by Zetto
Posted (edited)

Может быть не на тот акаунт зашли у фесбуке посмотрите лучше ,ещё кстати целый день биржа глючит ужасно 

Edited by Spoofy
Posted

Пару дней выдает ошибку ,иногда заходит .Кто торгует на этой бирже ?Так как не нашел ветки про неё .

Posted

У меня средства не попадали, но вот авторизация через facebook - не есть гуд. Заблокировали мой аккаунт в facebook на проверку и теперь я доступ на биржу не имею. 

  • 2 weeks later...
Posted

У меня средства не попадали, но вот авторизация через facebook - не есть гуд. Заблокировали мой аккаунт в facebook на проверку и теперь я доступ на биржу не имею. 

Хахахаха  видимо техпоодержка стала массово блочить аккаунты с баблом  у меня стало выдавать ошибку что мой логин на фейсе инкорект при попытке войти в акк  хотя буквально все было хорошо за считай уже 6 месяцев 1 раз такое  но видимо с концами ..  нарекканий не было крипто гоняют туда  сюда быстро    но лучше не хранить на ней ничего совсем упоратая биржа с веяными проблемами 

хорошо что сохранил депо в юанях не подкопаются с о сменой кошельков 

Posted

У меня такая-же ерунда. То фейсбук фото требует уже второй раз, то эта биржа не пускает, хотя фейсбук работает. Короче - вывожу оттуда все и сваливаю. Надоели эти глюки двух сайтов.

Posted

post-73457-0-82617900-1504903294_thumb.jpg Думаю это всегда было просто никто не замечал сначало выводят  2000 QRK потом 1000 потом 500  потом  100   дошло   10      прикрываются что система занята ))   КОЗЛЫ И МОШШЕНИКИ !! ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК  http://www.btc38.com/trade_en.html  

 

оброот тpost-73457-0-96849500-1504903778_thumb.jpgо смешной  0.01 btc полгода проблем не было видимо потому что мало выводил   )) 

 

в тех поддержке как всегда сказали что вненятное что простсите извините система занята  подождите   лемит ввывода 10 qrk да пошли они  

 

 

Posted

вывел и забыл в таком случае, не стоит возращаться

да я пол года сижу все  норм   наверно потому что суммы маленькие 

 

3. В конференции запрещается:
 
3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.
 
если честно  никак не могу понять как править темы .. какое то негативное отношение администрации к пользователям чуть что грозятся баном  
 
скриншоты я конечно же подделал  чтобы очернить  эту  биржу 
Posted

хотел туда сейчас закинуть 3.5 битка и купить ric и их перевести на poloniex. я так понимаю это большая сумма и я их буду выводить месяц  :lol:

  • 3 weeks later...
Posted

мне очень понравилась их система тикетов. можно наблюдать на какой сейчас позиции находить твой тикет. и они очень быстро отвечают. протестировал. бтс зачилили. купил доге и перевел. сразу ушли без задержек. правда сумма очень маленькая. но вроде у них все исправна работает. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • AlfaBit - криптовалютная биржа

      Команда AlfaBit рада приветствовать участников форума в теме, посвященной нашей криптобирже. 👋 AlfaBit — это удобный и прозрачный инструмент для активной торговли криптовалютой и быстрых обменов. Мы делаем акцент на том, что действительно важно трейдерам: биржевой курс обмена с высокой ликвидностью; лестничная тарифная сетка комиссий — чем выше объём торговли, тем ниже комиссия;

      in Биржи криптовалют

    • Биржа DYORSWAP использовала фейковый блокчейн как настоящий и потеряла активы клиентов на $2 млн

      Сотрудники децентрализованной биржи DYORSWAP приняли поддельную блокчейн-сеть за настоящую. Через созданный мошенниками мост клиенты биржи потеряли около 766 эфиров на сумму более $2 млн. Злоумышленники сделали поддельную блокчейн-сеть максимально похожей на будущую GIWA Chain южнокорейской криптобиржи Upbit. Они присвоили сети технический идентификатор Chain ID 9134, который заявлен для официального блокчейна. Из-за этого первоначальная проверка не выявила подмену, и DYORSWAP подключила к

      in Новости криптовалют

    • Биржа Bitget (Bitget.com)

      https://www.bitget.com/ru   Коллеги, кто может что сказать про эту биржу? Такой темы не нашел. Биржа вроде с 2018, но я раньше о ней не слышал. При регистрации, вводе и начале торговли реально дарят ~20 баксов. С фига ли?

      in Биржи криптовалют

    • Биржа BitPanda расширила свое присутствие в Австрии через партнерство с Raiffeisen Bank

      Австрийская криптовалютная биржа будет предлагать свои услуги клиентам Raiffeisen Bank в 55 банковских отделениях по всей стране. Заместитель генерального директора BitPanda Лукас Конрад (Lukas Konrad) заявил, что партнерство с Raiffeisen Bank стало возможно на фоне реализации плана Евросоюза по институциональному принятию и регулированию цифровых активов.   «У Европы есть большое преимущество, когда дело касается принятия и регулирования цифровых активов, а также четкая нормативная

      in Новости криптовалют

    • Биржа Bingx.com. Для торговли нужна базовая верификация. Беспричинные затыки при выводах!

      Раньше вериф обязателен не был. Сейчас без него завести можно, а торговать и выводить — вряд ли. Правда, говорят, что там для KYC 1 можно записать им липовые паспортные данные. На этом уровне фото не нужны. Еще тут дико убогий мобильный интерфейс. Или приложение, или десктоп браузер, или мучаться.   Ну вот. А вообще биржа из топовых, вон в битс новостях ее часто шилят. Может и не совсем спроста: )   Upd. Через полгода. Завел 600, шортанул на фьючах, пытаюсь вывести. Бл

      in Биржи криптовалют

×
×
  • Create New...