Перейти к содержимому
dm124@mail.ru

Биржа btc38.com

Рекомендуемые сообщения

Пишу впервые. В общем, создал знакомому аккаунт в Facebook, обезопасил, и через сутки закинули 0.5 btc через xchange.is, битки пришли и на них купили emercoin. Больше ничего не делали. Через примерно неделю заметили, что аватарка на фб пропала, и после этого на бирже стало все по нулям, включая историю ордеров, все. Будто мы не пополняли баланс и не торговали ни чем. Сейчас на протяжении двух недель общаемся с тех поддержкой, но они не понимают что произошло по ходу, и требуют txid, которого тоже нету.. Теперь даже кошелёк другой на пополнении, будто аккаунт другой.
Замечания: какое-то время не генерировался кошелёк на пополнении btc, постоянно висел в "loading". С устройства знакомого было все по нулям, если же я заходил со своего устройства дома, все было на своих местах.. Теперь нигде ничего нету.
Прошу помощи у тех, кто давно в этой сфере или с таким же опытом. Ну или хотя бы догадки и предложения, заранее благодарю.
Куда получается делась вся эта сумма?

13Gan5CaXg6GV83rPEhHEoXf2aktDbGW27 - кошелёк, на который были переведены битки.

post-56998-0-76164200-1502876054_thumb.png

post-56998-0-63020600-1502876071_thumb.png

post-56998-0-89570200-1502876092_thumb.png

Поделиться сообщением

(изменено)

txid найдёте здесь: https://blockchain.info/address/13Gan5CaXg6GV83rPEhHEoXf2aktDbGW27
есть там Ваша транза 0.5 битка как приход, так и расход. Причём расход на следующий день после прихода. Имхо 3 варианта:
1. Не на тот акк зашли.
2. Будучу в невменяемом состоянии перевели куда-то либо это кто-то сделал  за Вас.
3. Скам биржи.

Изменено пользователем Zetto

Поделиться сообщением

(изменено)

Может быть не на тот акаунт зашли у фесбуке посмотрите лучше ,ещё кстати целый день биржа глючит ужасно 

Изменено пользователем Spoofy

Поделиться сообщением

Пару дней выдает ошибку ,иногда заходит .Кто торгует на этой бирже ?Так как не нашел ветки про неё .

Поделиться сообщением

У меня средства не попадали, но вот авторизация через facebook - не есть гуд. Заблокировали мой аккаунт в facebook на проверку и теперь я доступ на биржу не имею. 

Поделиться сообщением

У меня средства не попадали, но вот авторизация через facebook - не есть гуд. Заблокировали мой аккаунт в facebook на проверку и теперь я доступ на биржу не имею. 

Хахахаха  видимо техпоодержка стала массово блочить аккаунты с баблом  у меня стало выдавать ошибку что мой логин на фейсе инкорект при попытке войти в акк  хотя буквально все было хорошо за считай уже 6 месяцев 1 раз такое  но видимо с концами ..  нарекканий не было крипто гоняют туда  сюда быстро    но лучше не хранить на ней ничего совсем упоратая биржа с веяными проблемами 

хорошо что сохранил депо в юанях не подкопаются с о сменой кошельков 

Поделиться сообщением

Не могу войти через фейс  за полгода такая ошибка впервые у кого такое было ? post-73457-0-97572000-1504182558_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня такая-же ерунда. То фейсбук фото требует уже второй раз, то эта биржа не пускает, хотя фейсбук работает. Короче - вывожу оттуда все и сваливаю. Надоели эти глюки двух сайтов.

Поделиться сообщением

у многих была такая проблема, уже исправлено

Поделиться сообщением

post-73457-0-82617900-1504903294_thumb.jpg Думаю это всегда было просто никто не замечал сначало выводят  2000 QRK потом 1000 потом 500  потом  100   дошло   10      прикрываются что система занята ))   КОЗЛЫ И МОШШЕНИКИ !! ПРОШУ ПЕРЕНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК  http://www.btc38.com/trade_en.html  

оброот тpost-73457-0-96849500-1504903778_thumb.jpgо смешной  0.01 btc полгода проблем не было видимо потому что мало выводил   )) 

в тех поддержке как всегда сказали что вненятное что простсите извините система занята  подождите   лемит ввывода 10 qrk да пошли они  

Поделиться сообщением

вывел и забыл в таком случае, не стоит возращаться

Поделиться сообщением

вывел и забыл в таком случае, не стоит возращаться

да я пол года сижу все  норм   наверно потому что суммы маленькие 

3. В конференции запрещается:

3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.

если честно  никак не могу понять как править темы .. какое то негативное отношение администрации к пользователям чуть что грозятся баном  

скриншоты я конечно же подделал  чтобы очернить  эту  биржу 

Поделиться сообщением

System busy - стандартная фигня. Клёво арбитражить , но в один прекрасный момент опля :) У самого весит туева куча монеток сейчас там.

Поделиться сообщением

хотел туда сейчас закинуть 3.5 битка и купить ric и их перевести на poloniex. я так понимаю это большая сумма и я их буду выводить месяц  :lol:

Поделиться сообщением

Воры. На аккаунт жены хотел закинуть ефир TxId: 0x680c303c3a3acb58385bbb5fba9dfd6d1ab1a7fcc8e4668af050fb1dcc2eabb5 . Как только сделал транзу - поменяли кошелек для депозита )))) Сделал проверочную транзу на новый кошелек. TxId: 0x194355c8c7890f7c673b425af286a5752405b33494b41a0f21486cc99044d4a9 . Прошла , ETH зачислились на счёт. До этого на свой аккаунт частенько заводил ETH и всё отлично зачислялось. Перекидывал с того же кошелька что и во всех транзах 0xFBb1b73C4f0BDa4f67dcA266ce6Ef42f520fBB98. Но что же с теми средствами ? Там 0.64695572 Ether, как бы не 5 копеек , жалко. Попросил что б разобрались. Писали что инженер разбирается. Сегодня сутра пишут что это не их кошелек в первой транзе ))))) Ну я написал что опишу ситуацию на форумах с доказательствами что они лжецы и воры. Вот собственно они. С помощью не хитрой аналитики проходим на оба кошелька. https://etherchain.org/account/0xa867e97b2027e05f3ec30042d6953c13597ef7d7#txreceived - это первый. Смотрим куда идут средства с него дальше. https://etherchain.org/account/0xdba370a2803f0826e5a4efccbd8d5c86517ac960 - сюда. А уже с последнего в предполагаемый холодный кошелек ETH от BTC38 ( который кстати не указан почему то на сайте)  0x296E781Bbb0179b032CBCC31E4B6cDaB724b2773 ( ну или один из). Кошель запомнили.

Возвращаемся к моему кошельку откуда я совершал все транзы в китай. На свой аккаунт btc38 я скидывал сюда 0x9f94DaCcd1CAb1306A52dC08cD72e5c0949fD176 , откуда всё благополучно зачислялось на внутренний счёт биржи и всё окей. Смотрим куда идут средства с последнего кошелька :) 0xa82657936ceA2D34F3918539B87d35fC1307F6F1 вот сюда , а оттуда , как Вы все думаю уже догадались к холодному хранилищу 0x296E781Bbb0179b032CBCC31E4B6cDaB724b2773.

Жаль не сделал скриншот когда первый раз переводил , не думал что такая ерунда вообще возможна. Но как видим блокчейн очень хорошо помогает в разоблачении всяких таких схем. Еще отпишусь по данной ситуации на биткоин толке, скину админам ссылку пусть почитают какие они воры. Но как то не шибко уже рассчитываю на возвращение средств честно говоря.
Спасибо за внимание , будьте бдительны.

Поделиться сообщением

Минус то за что ? )))

Поделиться сообщением

мне очень понравилась их система тикетов. можно наблюдать на какой сейчас позиции находить твой тикет. и они очень быстро отвечают. протестировал. бтс зачилили. купил доге и перевел. сразу ушли без задержек. правда сумма очень маленькая. но вроде у них все исправна работает. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.