Перейти к содержанию

gtx 1080 asus подтеки масла из турбины


dmitrui

Рекомендуемые сообщения

Картам 3 месяца gtx 1070 и gtx1080 температура 80 градусов расположение вертикально обороты турбины 60-70 оборотов в msi afterburner подтек из турбины, какие у вас соображения?

post-59708-0-42673700-1504134284_thumb.jpg

Изменено пользователем dmitrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низкие обороты держал...турбина не любит такое , долей масла и держи обороты не меньше 1800.

Изменено пользователем lorik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lorik, тут вопрос неоднозначный, особенно если видюха от повстанции запитана, но уровень масла полюбас проверить нужно, это да. Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень масла обязательно проверять при остывшей видюхе, на разогнанной и прогретой до 80 уровень покажет неправильный. Береги турбину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикрепленные изображения

 

Масло на задней стороне платы, т.е. с соседней видюхи набрызгало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить то разбирать? масло с другой стороны платы прямо напротив турбины, еще я думаю я тут тестил ферму и за день ее раз 30 включал выключал соответственно температура скакала от 80 до 30 и турбина останавливалась на горячую возможно в это время начиналась течь, ХОТЯ СЕЙЧАС ПОДУМАЛ МОЖЕТ ЭТО ТЕРМОПРОКЛАДКИ ТЕКУТ???

Изменено пользователем dmitrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти турбины текут как Волга!
У меня два поверколора старых 390, так там мать поплыла уже от них
И новые гигабайты тоже текут. Ниче с ними не будет. А если и будет - надо брать в магазинах а не у узкоплёночных, и по гарантии сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подтек из турбины, какие у вас соображения?

 

Потеки смыть бензином (Калоша) или изопропиловым спиртом.

А то на них потом пылюка налипает и может что-нить коротнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеки смыть бензином (Калоша) или изопропиловым спиртом.

А то на них потом пылюка налипает и может что-нить коротнуть.

Думаю так и сделаю, протру спиртовой салфеткой и хер забью

Изменено пользователем dmitrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

протру спиртовой салфеткой и хер забью загудит разберу смажу

 

Спирт (С2Н5ОН) силиконовые масла не растворяет.

И, тем более, всякая косметическая дрянь.

Изопропиловым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lorik, тут вопрос неоднозначный, особенно если видюха от повстанции запитана, но уровень масла полюбас проверить нужно, это да.

Уровень масла в повстанции тоже будет не лишним проверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто синтетику качественную заливать, скоро зима, 0w30 например, я лью SHELL оригинальный, проверяю по СМС на этикетке.


А если серьезно, то просто пропотели термопрокладки, так бывает, протереть и забить, у некоторых на радеонах на сапфирах, аж капало вниз и текло. а тут пару пятнышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 карты сдал по гарантии, масло текло все 3 месяца копания, деньги вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету в турбине той столько масла что бы уровень его проверять

По моему опыту - это просто термопрокладки. Купить нормальные, почистить, поставить, забить на 1.5 года.

После - повторить процедуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтёки масла говорите?

sarvanga-dhara_2f0c8ae7a9f25712edce81e29

Изменено пользователем Delicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

      Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

      в Видеокарты

    • Можно-ли повесить на материнку Asus M2N-X plus 3 видеокарты rx 470

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, материнка Asus M2N-X plus, процессор AMD Athlon x2 3200, ОЗУ 2х1 - подойдёт для 3-х  rx470 4gb? Я далёкий в сфере майнинга.. прошу понять и простить))

      в Материнские платы

    • Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

      На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

      в Вентиляция и охлаждение

    • Asus ROG Strix TRX40-E Gaming Ryzen Threadripper sTR4 ATX

      Доброе время суток вам. Подскажите, пожалуйста,  Мать  Asus ROG Strix TRX40-E Gaming Ryzen Threadripper sTR4 ATX хороша ли будет для видео карт Nvideo? Если да, сколько видео карт на нее можно повесить? И какоt охлаждение для нее вы бы посоветовали для Камня AMD Ryzen 9 3950X 

      в Материнские платы

    • ASUS PRIME B365-PLUS

      люди заводили по 8 карт.. у меня чего то не получается. 4G включен, последовательный паралельный порты выкл, аудио не нашел в биосе чтобы выключить, подсветку выкл.. ген 2, из 6 подключенных карт видит 4, из 4 майнит только 3 Может кто поделится настройками?     

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...