Перейти к содержанию

[PPC] Peercoin | SHA2


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@A1ex, а подскажи какой порт использовал для соло - или это не принципиально. Искал соло инструкции что то не нашёл 

Изменено пользователем gladiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gladiator, порт указываешь на свое усмотрение, я указал дефолтный 8332. Инструкция тут: https://forum.bits.media/index.php?/blog/42/entry-66-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-litecoin-%D0%B8-bitcoin/, только кошелек используешь PPCoin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1700 Mhash/s

Соло:

в среднем - 4 дня 2 часа

50% - 2 дня 20 часов

95% - 12 дней 7 часов

ИМХО, неблагодарное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phants, Кто не рискует ..  :)

Кстати на coinotron при майнинге PPS комиссия теперь 12 % 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://ppc.vpool.us/index  его сегодня досят что ли

Есть мнение что скам.

 

 

Кстати на coinotron при майнинге PPS комиссия теперь 12 % 

Кругом одни барыги.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что скам.

Что то мне подсказывает что это правда либо я чего то не понимаю - Майню больше суток - 7 гигахеш но в Estimated Per Payout цифра всё меньше и меньше

2 раза получил выплату 30 и 20 ppc и всё глухо. Кстати у знакомого данный пул не открывается - говорит позвонил провайдеру ему сказали что адрес пула заблокирован.

 

Хотя сегодня пришли ещё 2 выплтаты по 90 PPC каждая, может пул нормальный но как то баланс неправильно отображается

Изменено пользователем gladiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает 

Для соло майнинга PPC хватит в конфиге указать только 4 строчки ????

rpcuser=username
rpcpassword=password
rpcallowip=127.0.0.1
rpcport=9332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gladiator, Да, должно. У меня еще есть строчка server=1, но думаю она не играет роли, т.к. в ярлыке к кошельку задан этот параметр. Если майнинг заработает, то будет видно сразу, иначе ошибки будет выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A1ex, я сегодня блок поймал  ночью на 507 PPC на пк мощностью 1800 мхш . Так что у соло шансы есть. Блок поймал гдето через 5 часов после запуска - повезло конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо @A1ex, Можешь снова поздравить опять взял блок на 487 пипецов

Вот такой радости при майнинге на пулах не получить, как  при соло.

Изменено пользователем gladiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gladiator, я весь покрытый завистью, абсолютно весь ))



Я прикупил себе статический IP на ферму и позвал друга, чтобы шансы увеличить. Может тоже повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в начале пробовал пк связать по локалке, чтобы типа минипул себе сделать - но что то не получалось, хотя пк пинговались. В итоге каждый пк - отдельный кошель-сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gladiator, rpcallowip=127.0.0.1 <- вот эта настройка отвечает за то, с какого IP кошель принимает майнеров. Чтобы принимал со всех, надо так: rpcallowip=*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A1ex, а какой тогда адрес прописывать для cgminer на других пк чтобы они подключались к серверу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге каждый пк - отдельный кошель-сервер.

В теории, шансы это не уменьшает.

@A1ex, можешь что-нибудь придумать для контроля за процессом? Я могу тоже предоставить в общее дело свои 3.7ГХ/с. И зачем статический IP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A1ex, а какой тогда адрес прописывать для cgminer на других пк чтобы они подключались к серверу ?

Адрес компьютера в локальной сети, на котором работает кошелек. Посмотреть можно с помощью ipconfig

 

В теории, шансы это не уменьшает.

@A1ex, можешь что-нибудь придумать для контроля за процессом? Я могу тоже предоставить в общее дело свои 3.7ГХ/с. И зачем статический IP?

По идее только настраивать пул. С твоей скоростью думаю несложно соло взять блок. Статический IP купил, чтобы если  роутер вдруг переподключится, то майнеры у друга не потеряли мой сервер. Есть конечно сервисы типа DynDNS, но не хотел возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой средней скоростью генерируются блоки? где то 1 блок в минуту?

Изменено пользователем Kryon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как у кого то есть какие то успехи в "рыбалке", что то поймали за ночь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня также по 0, вчера был удачный день (ещё вечерком 3-й блок споймал) - в итоге, если считать "удачные пк" но найдено 3 блока за сутки (на 2-пк общей мощностью 3600 мгхш) - неплохо повезло, если в пуле при такой мощности можно было заработать всего  около 200 PPC.

Сейчас сложность прилично выросла - за последние несколько дней больше чем на 100 %.

Изменено пользователем gladiator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня также по 0, вчера был удачный день (ещё вечерком 3-й блок споймал) - в итоге, если считать "удачные пк" но найдено 3 блока за сутки (на 2-пк общей мощностью 3600 мгхш) - неплохо повезло, если в пуле при такой мощности можно было заработать всего  около 200 PPC.

Сейчас сложность прилично выросла - за последние несколько дней больше чем на 100 %.

Да, сложность прет как на дрожжах. Уже РРС не так выгоден как неделю назад. Почти сравнялся с битком, а если учесть комиссии, то не вижу его преимущества. Пора с него тикать. И мощность сети, судя по койнотрону, упала с 1.1Тх до 365Ггх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сложность прет как на дрожжах. Уже РРС не так выгоден как неделю назад. Почти сравнялся с битком, а если учесть комиссии, то не вижу его преимущества. Пора с него тикать. И мощность сети, судя по койнотрону, упала с 1.1Тх до 365Ггх.

спасибо за поднятый кипеш на обоих форумах - появилась дополнительная возможность пополнить портфель пипками, аж лайтов продал под это дело-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Peercoin-Qt

      Здравствуйте, есть проблемка, ssd вышел из строя, там был установлен Peercoin-Qt 0.8.6. файл wallet.dat утерян безвозвратно, остался только приватный ключ от адреса где были монеты, но после импорта его в новый кошелек я обнаружил что монеты двинулись давным давно на другой адрес (наверное рандомный адрес из пула)  Можно ли восстановить все адреса для сдачи по приватному ключу или как-то другим способом? или монеты теперь навсегда потеряны?

      в Кошельки для криптовалют

    • Peercoin

      Доброго дня всем! Я только недавно начал вникать в тему криптовалют. Насколько мне известно, все кошельки и блоки хранятся на компьютере в определённой папке. В папке, путь которой ты задаёшь сам. Вчера установил ppcoin-0.5.4 на компьютер. Несколько часов шла синхронизация с сервером. Всё скачалось, синхронизировалось. Но куда скачиваются блоки и где хранятся кошельки я так и не нашёл. Поможет кто-нибудь с этим вопросом? Меня интересует то, где находится та самая папка, в которой обычно хранят

      в Кошельки для криптовалют

    • пул для майнинга PEERCOIN на SHA 256

      Здравствуйте друзья.    Порекомендуйте нормальный пул для PEERCOIN на SHA 256 Результат своих поисков меня пока не устраивает...   Спасибо заранее, если решите поделиться свои бесценным опытом.

      в Пулы совместного майнинга

    • PPCoin пул (PPC.EMERCOIN.COM)

      ВНИМАНИЕ! У пула сменился домен! Заходить на - ppc.emercoin.com   Приветствую!   Нам уже четыре месяца и мы второй по мощности пул в системе PPCoin: ppc.emercoin.com   Комиссия 1%   8 мая исполняется год нашему пулу! Это был сложный год, у нас были проблемы, но мы все их решили честно. Спасибо вам за лояльность и доверие! Мы решили сделать в мае 0%- комиссии.   Система выплат PPLNS (описание) N = 5*Diff.    Хостинг облачный, DDOS Устойчивый.   Быстрая система выплат - 6 подтвержден

      в Пулы совместного майнинга

    • Пул ppc.thecoin.pw

      Хтонибуть там майнил а то пошли вторые сутки результат пока 0 Буду рад любому ответу Пул для майнинга http://ppc.thecoin.pw

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...