Перейти к содержанию

Проблемы с блоком DELL D1570P


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , заказал серверный блок Dell 1570p , отнес в сервис мне распаяли его на 3 видеокарты , на материнскую плату сказали распаять нельзя что насторожило , подключил , ничего не включаеться на видеокарте горит индикатор что питание нестабильно , в сам блок они видимо не разбирали просто припаяли провода , а теперь разводят руками и говорят что все нормально и они не знают в чем дело , просьба обьяснить как мне его запустить тк сам в электронике вообще не разбираюсь , говорят что может не работать изза того что не синхронизарован с другим бп хотя у друга стоит 2 блока и все работает без всяких синхронизаторов , пробовал запустить через него видеокарту на компе тоже мигает лампочка и изображения нет , на форуме не нашел данную модель и какие либо описания по ней .

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал ты его оленям просто, а надо было профессионалам, если

сам в электронике вообще не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день , заказал серверный блок Dell 1570p , отнес в сервис мне распаяли его на 3 видеокарты , на материнскую плату сказали распаять нельзя что насторожило

 

Покажи даташит на него и что ты просил их сделать.

 

 

 

подключил , ничего не включаеться

 

Как именно ты его подключил и включил?

 

 

 

пробовал запустить через него видеокарту на компе тоже мигает лампочка и изображения нет

 

Что, куда и как ты подключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даташит нигде не нашел на него , просил их вывести мне 3 линии под видеокарты ну и что бы все работало , о том что надо замыкать контакты на землю узнал только недавно он видимо были вообще не в курсе , отвел провода от контактов заземлил на коробку от старого блока ну и включил в разетку через тройник с выключателем но как было все так и осталось 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?1741097-PE-6800-1570w-PSU-conversion-to-bench-supply-updates тут распиновка под него 

 

post-5592-0-55362100-1504659666_thumb.jpg

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замыкаешь А1-B1 обычной перемычкой от материнки, B6-B3 раъемом от динамика для компьютерного корпуса, динамик отпаять нужно, концы спаять или через тумблерок или через реле синхронизации блока для материнки.

На корпусе в районе разъемов ставишь два вентилятора 80х80 с током не менее 0.5А - на вдув, для охлаждения. Отверстия в корпусе БП со стороны разъемов нужно заглушить.

После такой переделки 1.7 кВт держат в любое время года.

Изменено пользователем lerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...