Перейти к содержанию

AVALON2 - 230ГХ за 105000р


pahan-ekb

Рекомендуемые сообщения

ой не вру. ты все равно у меня его не купишь, даже если я продам тебе его за 2500 баксов. какой смысл тут флудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с новыми правилами почтовых отправлений, врятли удастся привезти его быстро. и точно не дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там 2000$ стоит

Извините конечно, но вы нищеброды заеб. Знаете  где дешево берите и покупайте, а не пиз... Не мешайте людям делать сериус бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

он там 2000$ стоит

Извините конечно, но вы нищеброды заеб. Знаете  где дешево берите и покупайте, а не пиз... Не мешайте людям делать сериус бизнес.

 

браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Остальные - барыги из 9го Б, как на аватарках выше

я бы поспорил на счет аватарок умник  :D

поймите просую вещь эти ваши калькуляторы не учитывают человеческий фактор... дальше объяснять не буду.... лень

 

 

Вещь безусловно проста и понятна, дети на новогодних каникулах открыли для себя али с таобао, и решили делать серьезный бизнес

 

А чтобы учесть этот фактор, поинтересуйся - сколько сейчас асиков и какого порядка мощностей планируют выпустить китайцы и прочие. И в каких количествах.

 

DRUJISHE podskaji plz gde mojno posmotret skolko kitaici hotiat vipustit, tema to aktualnaia, shas odin vipustit fermu v 100k tx i che togda vse budut delat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот [censored] кукурузные, покажите мне где можно 200-230 Gh безопасно купить в Китае за 2000? 

 

На али они с доставкой выходят под 3600-4000. Все низкие цены у кидал, которые после общения с ними просят сделать оплату в обход али.

Изменено пользователем Format.C^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в китае врятли можно дешевле купить чем у меня, я об этом уже говорил не раз. какой смысл ждать несколько недель и рисковать? ради чего? выгоды то нет. у меня кстати пока такие низкие цены держатся до поднятия курса. курс будет расти, цены будут повышаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

MRaven сказал(а) 21 Янв 2014 - 21:57:   RolinEKB сказал(а) 21 Янв 2014 - 21:40:   MRaven сказал(а) 21 Янв 2014 - 21:34: Остальные - барыги из 9го Б, как на аватарках выше я бы поспорил на счет аватарок умник  поймите просую вещь эти ваши калькуляторы не учитывают человеческий фактор... дальше объяснять не буду.... лень     Вещь безусловно проста и понятна, дети на новогодних каникулах открыли для себя али с таобао, и решили делать серьезный бизнес   А чтобы учесть этот фактор, поинтересуйся - сколько сейчас асиков и какого порядка мощностей планируют выпустить китайцы и прочие. И в каких количествах.   DRUJISHE podskaji plz gde mojno posmotret skolko kitaici hotiat vipustit, tema to aktualnaia, shas odin vipustit fermu v 100k tx i che togda vse budut delat?

 

Китайцы умные, когда вопрос касается денег!

Думаете Вам сейчас разработают и вручат 1 ТХ/с (2, 3, 100 TH/s) за 3-5 тыс. баксов?

Производитель сначала "снимет сливки", получив сверх прибыль, а уж потом, когда будет возможность отбить оборудование процентов на 150% скинет на рынок.

PS По моей информации мы увидим 1TH/s от китайцев к середине апреля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное люди требующие скидок реально покупать ничего не собираются. для них это так - спортивный интерес, толстый троллинг. есть халявщики на майнинг (запусти нам на часок свои гигахеши а мы подумаем). вобщем слать их на йух без сожаления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальным покупателям! реальные скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока есть в наличии

Изменено пользователем pahan-ekb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230 он выдаёт только при разогреве. Потом 210-220...........  По поводу цены ничего не могу сказать.... 2 недели назад продал свои по 135 тысяч.... Н тогда спрос был.... сейчас не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

230 он выдаёт только при разогреве. Потом 210-220.

 

судя по скриншоту на 1 странице, он 8 часов отработал со средней скоростью 230 гх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

судя по скриншоту на 1 странице, он 8 часов отработал со средней скоростью 230 гх.

 

 

так точно. стабильная скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...