Перейти к содержанию

Форум блокируется при попытке восстановления пароля


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы!

 

Столкнулся с такой проблемой: пытаюсь восстановить пароль, в процессе получаю письмо со ссылкой на восстановление пароля, перехожу по ссылке в письме для сброса пароля и вижу что сайт (форум) недоступен (см скриншот)!!

Пробую зайти через Tor - все ок... В результате через Tor активировал аккаунт (там в письме вторая ссылка для ручного ввода кодов для активации - все ок, сработало).

Но через Хром форум на данный момент все еще не доступен!

Самое интересное - вчера аналогичная ситуация была, тоже через Хром форум перестал открывать по таймауту после попытки сброса пароля (поздно было, уже не стал вникать в ситуацию, просто забил).

При этом основной сайт битс.медиа доступен.

post-52554-0-43473900-1504037817_thumb.png

Изменено пользователем C0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а в других браузерах воспроизводится ошибка?

Пинг форума какой IP отдает?

Трассировка не через TOR проходит, если нет. на каком узле затык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, захожу не через VK... Ввожу руками логин/пароль.

@polym0rph,

пинг проходит, ip 176.9.19.12

 

 

telnet forum.bits.media 80

telnet forum.bits.media 443

- таймаут (telnet bits.media 80 - проходит)

 

Пробовал с другого компьюера (тоже в домашней сети), браузеры Хром, IE - результат тоже.

Только Тор пока работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

telnet forum.bits.media 443

Должно работать. А трассировка что говорит?

tracert forum.bits.media
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По tracert - см скриншот... Если ip-шник форума у меня верно определяется, пинг проходит, то может конкретно мой (моего провайдера) внешний ip-шник где-то блокируется, вашим веб-сервером, например?... Может восстановление пароля попадает под какое-то запрещающее правило на сервере? (по ошибке понятное дело)

post-52554-0-54522600-1504040522_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, прям интересно стало.... забей в хостс -  176.9.19.12     forum.bits.media

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, если он по пингу правильный IP отдает, то внесение в хосты не поможет.

На банилку на сервере нарваться можно, но там все равно отлуп будет отдаваться, а тут телнетом на порт не зацепиться. Странно.

Ок, а с другого провайдера, например с сотового телефона, заходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по пингу правильный IP отдает
слона-то я и не заметил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, да, с сотового заходит...

@Lexis77 так вот и самому интересно стало) Кст, в хостс забил, не помогло (что логично)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на страницу про БТСе не смог попасть-выдавало такую ошибку.

А на остальные страницы форума-без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,тоже такая же ошибка, выборочно не во всех темах, в некоторые нельзя зайти как у людей выше.

Еще баг мерзкий, что форум тебя запоминает и хранит твою историю ip Mac адреса итд и когда заходишь потом с левого устройства, ты сразу под своим пользователем уже авторизован, это полное дно и так быть не должно

Читаю форум вечером с айпада в режиме частного доступа, т.е там не сохраняется ни история, ни куки ничего, но этот форум единственный ресурс интернета который тебя сразу палит и ты заходишь в анонимном режиме почитать и попадаешь лол сразу в свой аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, Ошибки можно вызвать, если слишком часто  страницы открывать, например. Но ошибка с полной недоступностью это что-то странное, больше на трабл связи похоже.

 

 

 

и когда заходишь потом с левого устройства, ты сразу под своим пользователем уже авторизован,

А вот это уже из разряда фантастики. Без живой сессии с левого устройства с тем же IP и MAC пускать не должно никак, если на нем не было раньше авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще баг мерзкий, что форум тебя запоминает и хранит твою историю ip Mac адреса итд и когда заходишь потом с левого устройства, ты сразу под своим пользователем уже авторизован, это полное дно и так быть не должно

 

А вот это уже из разряда фантастики. Без живой сессии с левого устройства с тем же IP и MAC пускать не должно никак, если на нем не было раньше авторизации.

 

 

Я на Мазилле юзаю форум, вот попытка войти на Хроме - не авторизован, при этом висит открытая сессия на Мазилле.

 

post-5592-0-03400100-1504057352_thumb.jpg

 

По-умолчанию стоит галка "Запомнить меня" и если ее не снимать, то в дальнейшем будет происходить автологин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую это какую?

Что не авторизован!

И эту тему на 670 страниц про биржу БТСе так и не могу все равно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Parlament123, на других браузерах и компьютерах воспроизводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Parlament123, на других браузерах и компьютерах воспроизводится?

Я на Мозилле сижу. Сейчас эта вкладка превратилась в новую и ссылка на странитцу потерялась.

Так что на другом браузере посмотреть не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, Ошибки можно вызвать, если слишком часто  страницы открывать, например. Но ошибка с полной недоступностью это что-то странное, больше на трабл связи похоже.

 

 

 

А вот это уже из разряда фантастики. Без живой сессии с левого устройства с тем же IP и MAC пускать не должно никак, если на нем не было раньше авторизации.

Да какая уж фантастика, не я с этого айпада авторизовывался когда-то не спорю, но я в анонимном режиме сижу, и не должно запоминать меня.

А ошибки не от частого открывания. и со связью ну НИ КАК не связаны, прямой косяк форума, ВСЕ темы открываются, кроме одной выборочной, в которую не пускает, причем тут связь? Причем тема в которую не пускает плавающая. Т.е заходишь в тему, ошибка, не грузит страницу, при этом форум и все другие темы работают идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И эту тему на 670 страниц про биржу БТСе так и не могу все равно найти

Выяснили. На короткое время тема BTC-e пропадала из видимости, модераторы работали, но сейчас все должно быть ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...