Jump to content

кинул обменник: w-obmen.ru


Recommended Posts

Posted (edited)

поменял бтс на перфект и перфекта не дождался, нашел этот Крысинный обменник на этих мониторингах:

- changegid.com  (тут сапорт гасится месяц уже)   

- obmenvse.ru (тут сапорт гасится примерно месяц)

 

выходит мониторинги тоже кидалы чтоли? 

 

Сегодня увидел что сайт обменника уже лежит!

Edited by 1gerp
Posted (edited)

, мониторингам бывает сложно следить за всем, но у нас этот обменник уже давно в черном списке https://kurs.expert/ru/cherniy-spisok-obmennikov.html?d=w-obmen

 

Там, кстати, шлейф полторагодичной давности. Например http://mmgp.ru/showthread.php?t=489447

Почему поиском не пользовались?

Edited by kursexpert
Posted

не знаю конкретно про эти, но читал про скамеров, что они делают свои скамерские мониторинги со списками своих обменников

Posted

Бабки потерял не большие, но все равно не приятно нарваться на такое в наше время.   

Мониторинги такие нужно топить, охренеть можно от того что они не отвечают месяц. поэтому по праву я бы считал их такими же крысами как и обменник-кидала! 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...