Перейти к содержанию

TabTrader - торговля биткоинами на Android


TabTrader

Рекомендуемые сообщения

А есть ли где нибудь подробная обучалка или видео где на примере показывается работа в приложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может кто помочь,а то нет возможности заходить с компа,только планшет всегда рядом,обычные биржи очень тупят,я новичок в этом деле но очень хочу научиться,а по возможностям только планшет, за помощь буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть ли у кого нибудь контакты ТС?

Отписывался по контактам на сайте, но ответа так и не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть ли у кого нибудь контакты ТС?

Отписывался по контактам на сайте, но ответа так и не последовало.

https://twitter.com/tabtraderbtc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого нидь еще не работает на iOs?

photo_2017-10-19_14-49-33.jpg

photo_2017-10-19_14-55-59.jpg

Изменено пользователем lamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! @TabTrader  Можно получить APK?

Хочу в эмуляторе запустить на Ubuntu, попробовать как будет работать.

Когда можно будет торговать в IOS приложении?

Изменено пользователем Prya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @TabTrader ! Скажите почему в приложении пропала биржа Exmo, и появится ли снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ancid сказал:

Здравствуйте, @TabTrader ! Скажите почему в приложении пропала биржа Exmo, и появится ли снова?

Хз куда у вас что пропало, у меня лично все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера после 17:00 МСК зависло окно BTC/USDT Биттрекса. График не рисовался, цена не двигалась.

При этом ордера ставились, другие пары работали. На комп возможности зайти не было. Пришлось открыть график Поло и по нему выставлять с запасом на разброс между биржами...

Сегодня посмотрел через браузер - на Биттрексе вроде всё нормально, график присутствует за всё время.

Сегодня  с 12:00 пошло рисовать снова, но без пропуска - а сразу от вчерашнего окончания. В графике как бы вырезали кусок почти сутки и сдвинули оставшиеся части )))

Теперь все построения каналов невозможны (за исключением коротких). Наверное только днёвки будут незначительно искажены.

 

Понимаю, что скорее всего причина в Биттре который не слал ласт, хотя инфа по ордерам проходила нормально.

Если бы всё пропущенное время шел как бы "пустой" график, то сейчас проблемы с построением не было бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите как привязать ключи и как там торговать или это только в платной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день не может запуститься, крутит колесико подключения и ничего не происходит... Это у меня одного такие глюки или в консерватории что-то пошло не так?

 

P.S. А программа классная, спасибо разработчикам!

Вот когда что-то сломается, только тогда по настоящему начинаешь поднимать как привык к хорошему и удобному инструменту!

Изменено пользователем Сергей Дсв
Добавил Пы-Сы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Сергей Дсв said:

Сегодня целый день не может запуститься, крутит колесико подключения и ничего не происходит... Это у меня одного такие глюки или в консерватории что-то пошло не так?

 

P.S. А программа классная, спасибо разработчикам!

Вот когда что-то сломается, только тогда по настоящему начинаешь поднимать как привык к хорошему и удобному инструменту!

Да, то же самое, не могу запустить. Пробовал телефон перезагрузить, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toliksol Да, я увидел уже, но всеравно, пару раз снести его и переставить уже ручки шаловливые успели...

У меня сейчас  уже заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста при добавлении API ключей выдает сообщение "EXMO: HTTP status code was not OK: 302" что это может быть? Пару дней назад все работало нормально. Что было опробовано : менял API на бирже, удалял, переустанавливал приложение. PS:  Android 4.4.2. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • FSA: В Японии не запрещена P2P-торговля криптовалютами

      Агентство финансовых услуг Японии (FSA) разъяснило свою позицию в отношении P2P-торговли, заявив, что не намерено запрещать криптовалютные транзакции между физлицами. В феврале FSA призвало банки усилить защиту клиентов, прекратив обслуживание переводов для поставщиков услуг по обмену криптоактивами, если имя отправителя отличается от имени учетной записи. Однако это вызвало у криптосообщества множество вопросов, ведь директива ведомства может поставить под угрозу пиринговую торговлю крипто

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • Арбитражная P2P торговля на binance с использованием Wise

      Я - далеко не начинающий в мире криптоторговли, но с момента окончания крипто-зимы скорость изменений в крипто-мире так увеличилась, что порой даже начинающие криптаны уже могут меня засмущать. Всё что я умею в плане именно торговли - торговать на спотовом рынке (старые добрые ордеры) и иногда получать деньги за счёт того что я знаю кто есть кто в плане разных криптовалют. Никакую маргинальную торговлю я не признаю и не особо планирую в ней разбираться ввиду того что не хочу погружаться в астрол

      в Трейдинг криптовалютами

    • Джулия Люн Фунг-и: «Криптовалютная торговля остается важной частью экосистемы виртуальных активов»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) отметила прогресс в регулировании криптовалют и заявила, что торговля цифровыми активами является важной частью мировой экосистемы. Джулия Люн Фунг-и (Julia Leung Fung-yee) считает, что новая система лицензирования поставщиков услуг по работе с виртуальными активами обеспечит защиту инвесторов, учитывая риски, с которыми сталкиваются финансовые учреждения. Включение подобных компаний в систему регулирования было единственным

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...