Перейти к содержанию

Продам BTC небольшими объемами


Hewson

Рекомендуемые сообщения

Продам биткойн небольшими партиями (10-20 btc)

 

По всем вопросам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам биткойн небольшими партиями (10-20 btc)

 

По всем вопросам в личку

привет! напиши в лс контакты для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупое наверно предложение, но если приедешь в Рязань, заберу за нал + 1% от биржи в твою пользу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупое наверно предложение, но если приедешь в Рязань, заберу за нал + 1% от биржи в твою пользу) 

 

спасибо, уж лучше вы к нам

привет! напиши в лс контакты для связи.

 

 

говорит что ты не можешь использовать личные сообщения, не могу отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам биткойн небольшими партиями (10-20 btc)

 

По всем вопросам в личку

Не написать тебе в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не написать тебе в личку

 

это какой то глюк с форумом, мне другой человек написал вчера, я в свою очередь кому то мог, а кому то пишет что нельзя использовать лс. я тебе тоже не могу отправить

Изменено пользователем Hewson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hewson, это не глюк, это задолбали спамеры спамить в ЛС. Включатся после 50 мессаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец в Европе, наперед переводить крипту не хочет, думаю всё понятно


даже частями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец в Европе, наперед переводить крипту не хочет, думаю всё понятно

даже частями

 

переводить наперед? да еще и человеку с репутаций -710?

не смеши, наперед ему перевести, даже кошелек прислал уже, типа шли

 

лучше расскажи как ты от биржи отказался якобы боясь там все держать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение в силе.

 

для безопасности и удобства лучше всего проводить сделку через биржу, никаких встреч, никаких "вышли первый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hewson, ну так и торгуйте на бирже, форум тогда тут причем? Или биржа Вам наличку будет выдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hewson, ну так и торгуйте на бирже, форум тогда тут причем? Или биржа Вам наличку будет выдавать?

 я не хочу с наличкой дел иметь. куда я дену $120k например, дома в матрас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

куда я дену $120k например, дома в матрас?
я тогда чего-то не до понимаю...  :( .. а зачем в таком случае избавляться от биткоинов? В баксах в банке хранить или того хуже в рублях или еще хуже на бирже :rolleyes: ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда чего-то не до понимаю...  :( .. а зачем в таком случае избавляться от биткоинов? В баксах в банке хранить или того хуже в рублях или еще хуже на бирже :rolleyes: ? 

не понял вопрос. я хочу продать биткойны. если я приеду в рф и продам их за нал, что мне потом с этим налом делать?

Изменено пользователем Hewson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hewson, зачем продавать???? если наличка не нужна, так пусть и лежат битки в битках в своем биткоин кошельке и в цене растут.. и разницы нет в какой Вы стране...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hewson, зачем продавать???? если наличка не нужна, так пусть и лежат битки в битках в своем биткоин кошельке и в цене растут.. и разницы нет в какой Вы стране...

 

обычные деньги мне тоже нужны, кто сказал что не нужны. биткойнами по счетам не заплатишь, в магазин не сходишь, и машину не купишь.

Изменено пользователем Hewson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 статья на форклог, объясняющая почему не нужно встречаться лично, особенно когда речь идет о приличных суммах

 

https://forklog.com/kak-ne-stat-zhertvoj-bitkoin-vymogatelej/

 

поэтому кто желает купить-продать, всегда есть безопасные онлайн варианты и альтернативы

Изменено пользователем Matsumoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

×
×
  • Создать...