Перейти к содержанию

Манинг на рабочем ПК, Как уменьшить нагрузку на Видеокарту?


Виктор Стасский

Рекомендуемые сообщения

Привет, по мимо фермы, я майню на рабочем ПК, так как сижу тока в браузерах. Но с айнингом все тормозит. Как можно, и можно ли вообще сделать к примеру нагрузку с майнинга в 80% , что бы оставшиеся комфортно хватало сидеть за не тормозящим пк? Спасибо за ответы , карта GTX 960 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор Стасский, теоретически можно поставить вторую видеокарту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, если есть в материнке встроенное видео, то активировать совместную работу в BIOS и воткнуть монитор во встроенное видео, тогда никаких тормозов в браузере и т.п. не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоит 3 видеокарты, все равно жаль когда одна простаивает, мне ведь тока 10% мощности надо).
Материнка с АМД процем, помоему на АМД нет встроенной графики. 

"отключить аппаратное ускорение в настройках браузера  " не только браузер тупит.

в клейморе -li1 прописать  " Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в клейморе -li1 прописать " Что это значит?

 

Это значит, что стоит читать редми в папке майнера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что стоит читать редми в папке майнера..

Да  я знаю вы всем так отвечаете. Но ваш ответ не носит информации  , ведь я мог уже прочитать и не понять, а вы крутите очередной круг вопросов,  давайте будем любезнее, мы же люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ваш ответ не носит информации

 

В файле редми приведены настройки майнера с пояснениями - что может быть лучше, чем гайд от разработчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да баньте нахер и все, чё сюсикатся, человек показал свой уровень уже.

Отправлено Сегодня, 12:25

Да станция-анальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле редми приведены настройки майнера с пояснениями - что может быть лучше, чем гайд от разработчика?

Ничего, кроме  злого старожила , который пытается загнобить новичка, который просто спросил у людей, у которых есть время и желание помочь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пытается загнобить новичка, который просто спросил у людей, у которых есть время и желание помочь разобраться.

 

Для "разобраться" нужно читать редми, а просить готовое решение в коде - уровень "дайбатника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "разобраться" нужно читать редми, а просить готовое решение в коде - уровень "дайбатника".

Ну и как мне настроить эти пункты, если у меня стоит найскаш , и он даже бантика не имеет, а  запускает приложения которые не редактируются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор Стасский, ИМХО поменять майнер на другой, с учетом конкретных обстоятельств и расширенных требований к софту.

Найсхеш выпустил майнер для ферм, а вы его юзаете на рабочей станции.

Подберите софт, соответствующий используемому оборудованию.

 

Вы же работаете на пользовательской ОС, а не ставите себе Windows Server 2012, почему с другим софтом должно быть как-то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор Стасский, ИМХО поменять майнер на другой, с учетом конкретных обстоятельств и расширенных требований к софту.

Найсхеш выпустил майнер для ферм, а вы его юзаете на рабочей станции.

Подберите софт, соответствующий используемому оборудованию.

Спасибо,  а можно использовать сторонний майнер, прописал кошелек найскеша?  Мне в принципе нравится как он сразу  выдает биткоины за криптовалюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, а можно использовать сторонний майнер, прописал кошелек найскеша?

 

А это можно узнать поглядев на самом Найсе настройки для разного оборудования и майнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,  а можно использовать сторонний майнер, прописал кошелек найскеша?  Мне в принципе нравится как он сразу  выдает биткоины за криптовалюты

На бирже поменяешь биткойны и отправишь на нужный кошелёк, рука не отсохнет пару кликов сделать за халявные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бирже поменяешь биткойны и отправишь на нужный кошелёк, рука не отсохнет пару кликов сделать за халявные деньги.

Читал на этот же форуме , что порой найс Кеш даже лучше  дает чем самому переводить))). Ну лан попробуем спасибо. Майнер мне дали под Радеоны, а у меня нвидиа. или пофиг7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнер мне дали под Радеоны, а у меня нвидиа. или пофиг7

Кто нибудь! Пристрелите его!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан попробуем спасибо. Майнер мне далипод Радеоны, а у меня нвидиа. или пофиг7

С таким успехом тебе можно и троян дать, разберись немного в вопросе, что тебе более-менее выгодно майнить и скачай майнер под нвидиа. Или терпи тормоза и пользуй найсхеш, если желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1433925.0

Качаешь, настраиваешь под найсхеш, добавляешь в батник параметр "-i 1".

Сможешь даже в игрульки поиграть без тормозов.

Но майнить он те будет только кефир, найсовской автопереключалки естественно в нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотрудник итальянского аэропорта добывал криптовалюту на рабочем месте

      Служба безопасности аэропорта итальянского города Ламеция-Терме обнаружила несколько ферм для добычи криптовалют в помещениях аэропорта, а также вирус-майнер в компьютерных системах. По данным местного издания Rai News, 41-летний сотрудник итальянского аэропорта использовал свое служебное положение, чтобы заразить вирусом-майнером системы компании Sacal Global Solutions, обслуживающей аэропорт. Он использовал вычислительные мощности компьютеров для добычи криптовалют. Кроме того, он размес

      в Новости криптовалют

    • Подрядчик правительства Австралии предстанет перед судом за майнинг криптовалют на рабочем месте

      Работавшему на правительство Австралии подрядчику были предъявлены обвинения после того, как он был пойман на майнинге криптовалют на рабочем месте.   Во вторник в пресс-релизе Федеральная полиция Австралии (AFP) заявила, что ИТ-подрядчик из пригорода Сиднея Киллар модифицировал правительственные компьютерные системы для майнинга криптовалют. Сообщается, что ему удалось заработать более 9 000 австралийских долларов ($6 184).   Сегодня неназванный сотрудник предстанет

      в Новости криптовалют

    • Директора китайской школы исключили из Компартии из-за майнинга на рабочем месте

      Согласно информации гонконгского издания HK01, директора одной из китайских школ и его заместителя уличили в том, что они использовали электричество учебного заведения для майнинга эфира.   Процесс разбирательства был инициирован главным управляющим средней школы Пуман (Puman) провинции Хунань (Hunan) после того, как с июля этого года счета за электричество выросли почти вдвое.   Как выяснилось, директор школы Лей Хуа (Lei Hua) и его заместитель Ван Чжипэн (Wang Z

      в Новости криптовалют

    • Манинг Monero (xmr) на rx4xx-5xx

      Приветствую всех. В свете последнего роста монеро, думаю, многие, кто майнил эфир захотят переключиться на майнинг монеро. Поиск по форуму не дал ответы на интересующие вопросы, потому решил создать новую профильную тему по майнингу монеро на rx4xx-5xx. Правильно ли я понял, что для винды на сегодня под АМД есть только Claymore's CryptoNote GPU Miner v9.7? Также стоит вопрос о мониторинге, на новых драйверах с дагфиксом клеймор не может мониторить температуру и обороты кулеров. Для эфира испо

      в Программы для майнинга

    • В Украине полцейские майнили на рабочем месте!

      СМИ: полицейские четыре месяца майнили криптовалюту в областном отделении города Ровно     Полиция города Ровно начала уголовное производство в отношении своих сотрудников, которых подозревают в краже электричества для майнинга криптовалют на рабочем месте.    Деятельность по добыче криптовалют сотрудники отдела связи и коммуникации Нацполиции в Ровненской области вели около четырех месяцев. Впрочем, количество потребленной ими электроэнергии и название добываемой криптовалюты не

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...