Перейти к публикации
Виктор Стасский

Манинг на рабочем ПК, Как уменьшить нагрузку на Видеокарту?

Рекомендованные сообщения

Привет, по мимо фермы, я майню на рабочем ПК, так как сижу тока в браузерах. Но с айнингом все тормозит. Как можно, и можно ли вообще сделать к примеру нагрузку с майнинга в 80% , что бы оставшиеся комфортно хватало сидеть за не тормозящим пк? Спасибо за ответы , карта GTX 960 

Поделиться сообщением

отключить аппаратное ускорение в настройках браузера  

Поделиться сообщением

Как вариант, если есть в материнке встроенное видео, то активировать совместную работу в BIOS и воткнуть монитор во встроенное видео, тогда никаких тормозов в браузере и т.п. не будет.

Поделиться сообщением

Так стоит 3 видеокарты, все равно жаль когда одна простаивает, мне ведь тока 10% мощности надо).
Материнка с АМД процем, помоему на АМД нет встроенной графики. 

"отключить аппаратное ускорение в настройках браузера  " не только браузер тупит.

в клейморе -li1 прописать  " Что это значит?

Поделиться сообщением

в клейморе -li1 прописать " Что это значит?

Это значит, что стоит читать редми в папке майнера..

Поделиться сообщением

Это значит, что стоит читать редми в папке майнера..

Да  я знаю вы всем так отвечаете. Но ваш ответ не носит информации  , ведь я мог уже прочитать и не понять, а вы крутите очередной круг вопросов,  давайте будем любезнее, мы же люди!

Поделиться сообщением

Но ваш ответ не носит информации

В файле редми приведены настройки майнера с пояснениями - что может быть лучше, чем гайд от разработчика?

Поделиться сообщением

Да баньте нахер и все, чё сюсикатся, человек показал свой уровень уже.

Отправлено Сегодня, 12:25

Да станция-анальный)

Поделиться сообщением

В файле редми приведены настройки майнера с пояснениями - что может быть лучше, чем гайд от разработчика?

Ничего, кроме  злого старожила , который пытается загнобить новичка, который просто спросил у людей, у которых есть время и желание помочь разобраться.

Поделиться сообщением

пытается загнобить новичка, который просто спросил у людей, у которых есть время и желание помочь разобраться.

Для "разобраться" нужно читать редми, а просить готовое решение в коде - уровень "дайбатника".

Поделиться сообщением

Для "разобраться" нужно читать редми, а просить готовое решение в коде - уровень "дайбатника".

Ну и как мне настроить эти пункты, если у меня стоит найскаш , и он даже бантика не имеет, а  запускает приложения которые не редактируются.  

Поделиться сообщением

@Виктор Стасский, ИМХО поменять майнер на другой, с учетом конкретных обстоятельств и расширенных требований к софту.

Найсхеш выпустил майнер для ферм, а вы его юзаете на рабочей станции.

Подберите софт, соответствующий используемому оборудованию.

Вы же работаете на пользовательской ОС, а не ставите себе Windows Server 2012, почему с другим софтом должно быть как-то иначе?

Поделиться сообщением

@Виктор Стасский, ИМХО поменять майнер на другой, с учетом конкретных обстоятельств и расширенных требований к софту.

Найсхеш выпустил майнер для ферм, а вы его юзаете на рабочей станции.

Подберите софт, соответствующий используемому оборудованию.

Спасибо,  а можно использовать сторонний майнер, прописал кошелек найскеша?  Мне в принципе нравится как он сразу  выдает биткоины за криптовалюты

Поделиться сообщением

Спасибо, а можно использовать сторонний майнер, прописал кошелек найскеша?

А это можно узнать поглядев на самом Найсе настройки для разного оборудования и майнеров.

Поделиться сообщением

Спасибо,  а можно использовать сторонний майнер, прописал кошелек найскеша?  Мне в принципе нравится как он сразу  выдает биткоины за криптовалюты

На бирже поменяешь биткойны и отправишь на нужный кошелёк, рука не отсохнет пару кликов сделать за халявные деньги.

Поделиться сообщением

На бирже поменяешь биткойны и отправишь на нужный кошелёк, рука не отсохнет пару кликов сделать за халявные деньги.

Читал на этот же форуме , что порой найс Кеш даже лучше  дает чем самому переводить))). Ну лан попробуем спасибо. Майнер мне дали под Радеоны, а у меня нвидиа. или пофиг7

Поделиться сообщением

Майнер мне дали под Радеоны, а у меня нвидиа. или пофиг7

Кто нибудь! Пристрелите его!!! 

Поделиться сообщением

Ну лан попробуем спасибо. Майнер мне далипод Радеоны, а у меня нвидиа. или пофиг7

С таким успехом тебе можно и троян дать, разберись немного в вопросе, что тебе более-менее выгодно майнить и скачай майнер под нвидиа. Или терпи тормоза и пользуй найсхеш, если желания нет.

Поделиться сообщением

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1433925.0

Качаешь, настраиваешь под найсхеш, добавляешь в батник параметр "-i 1".

Сможешь даже в игрульки поиграть без тормозов.

Но майнить он те будет только кефир, найсовской автопереключалки естественно в нем нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.