Перейти к содержанию

Нам нужен гарант сервис!


PlayerONE

Давайте голосовать наглядно что бы было видно  

46 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли форуму гарант сервис?

    • да!
      39
    • нет!
      4
    • Сомневаюсь
      3


Рекомендуемые сообщения

Очень много предложений по продажам устройств от100тр до 500тр. Но только самые отчаянные готовы слать деньги вперед, и поэтому рынок не так активен, я думаю многие меня поддрежут если администрация сможет создать такой сервис для форумчан.

 

Я готов заплатить небольшую комисию что бы мои деньги имели больше гарантий на сохранность при сделке.

 

Схема очень проста покупатель отправляет гаранту деньги, продавец отправляет товар покупателю, прежеде сфоткав все это дело, и по треку доставки все отслеживают, по приходу покупатель отписывает что все нормально и все работает, и продавец получает свои деньги от гаранта с удержанием небольшого процента.

 

Пожалуйста пишите сюда свои мысли и пожелания по этому поводу, уверен что администрация не пройдет мимо этот топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит продавец отправляет не покупателю, а гаранту, гарант проверяет все и переправляет дальше, т.е. товар покупателю, а деньги продавцу. :)))) расходы возрастут, но наверное оно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант такой--я отправляю гаранту --гарант покупателю--у меня партиии по 80-100 кг по 10-20 штук авалонов иногда проходят.гарант проффесcионально за копейки будет этим заниматься????????

я то готов а кто готов +5-15% платить?

будет нужна полнная инфраструктура .грузчики  и отчетность и кладовщик и охрана--груз то стоит иногда более 2-3 лямов

все это утопия.....

и самое главное-ответственность  гаранта.

я давно в электронном и земном бизнессе--никто ничего хорошего не придумал кроме корявого пейпала и  системы  таобао

у самого висит 8 000 долл третий годв в пейпале и никак не могу забрать

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много предложений по продажам устройств от100тр до 500тр. Но только самые отчаянные готовы слать деньги вперед, и поэтому рынок не так активен, я думаю многие меня поддрежут если администрация сможет создать такой сервис для форумчан.

 

Я готов заплатить небольшую комисию что бы мои деньги имели больше гарантий на сохранность при сделке.

 

Схема очень проста покупатель отправляет гаранту деньги, продавец отправляет товар покупателю, прежеде сфоткав все это дело, и по треку доставки все отслеживают, по приходу покупатель отписывает что все нормально и все работает, и продавец получает свои деньги от гаранта с удержанием небольшого процента.

 

Пожалуйста пишите сюда свои мысли и пожелания по этому поводу, уверен что администрация не пройдет мимо этот топик

главный вопрос, кто будет выступать в роли ГАРАНТа, кому эти проблеммы нужны, есть сервисы таже палка, вэбманя, какая никакая, но гарантия...

тут весь смысл в том чтобы приобрести макс. не дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если процент будет в два раза меньше чем процент по наложеному платежу - то в этом есть смысл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наложеный платеж для майнера смерть--минимум 14 дней посылка по россии идет


тут школьники конечно с завтраками сэкономлеными а если серьезно--ну кто склад охрану банк под такое подключит ?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функции гаранта может принять на себя любой человек которому доверяет администрация. 
По поводу отправки товаром транзитом через гаранта, предложение интересное конечно.

Если речь идёт о паре-или о 5 штуках видеокарт, то тут проверить видеокарты любой справится.
Или же райзеры например.

Но если речь идёт о асике массой в 30 кг, то тут фиг поймёшь как его настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функции гаранта может принять на себя любой человек которому доверяет администрация. 

По поводу отправки товаром транзитом через гаранта, предложение интересное конечно.

 

Если речь идёт о паре-или о 5 штуках видеокарт, то тут проверить видеокарты любой справится.

Или же райзеры например.

 

Но если речь идёт о асике массой в 30 кг, то тут фиг поймёшь как его настраивать.

в том тои дело --в в работе взрослые дяди

3-4 ляма назакуп и вес 100-200 кило

ответсвнность кто потянет???????? это не проводки рейзеры

и дяди могут приехать если что и шариков от пинпонга натыкать

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарант нужен 100%, я купил устройство у одно селлера, заявленная скорость при продаже значительно отличается от реальной (201гХ заявлялось, 174 выдает), сегодня на вопрос о возврате суммы за отсутсвующие мощности в размере 32 400р. селлер отмалчивается и не отвечает по срокам возврата. Если сегодня он не назовет срок то в его теме и здесь я напишу ник этого селлера и посоветую всем с ним не работать....

Изменено пользователем Александр13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарант нужен 100%, я купил устройство у одно селлера, заявленная скорость при продаже значительно отличается от реальной, сегодня на вопрос о возврате суммы за отсутсвующие мощности в размере 32 400р. селлер отмалчивается и не отвечает по срокам возврата. Если сегодня он не назовет срок то в его теме и здесь я напишу ник этого селлера и посоветую всем с ним не работать....

так для этого и тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гарант нужен 100%, я купил устройство у одно селлера, заявленная скорость при продаже значительно отличается от реальной, сегодня на вопрос о возврате суммы за отсутсвующие мощности в размере 32 400р. селлер отмалчивается и не отвечает по срокам возврата. Если сегодня он не назовет срок то в его теме и здесь я напишу ник этого селлера и посоветую всем с ним не работать....

так для этого и тема

 

Так я и написал что нужен гарант 100%...

А как узнать кто админ здесь? Чтобы обговорить присвоение звания "ненадежный селлер", а не "сторожила" тому продавцу который пытается нажиться на покупателях и ведет себя совершенно неправильно, при условии что хочет тут построить свой бизенс....

Изменено пользователем Александр13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут своя атмосфера  (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут раз 5   деонанимизироался а получил гранту от  мной уважаемого модера тут ради  просто шутки-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут раз 5   деонанимизироался а получил гранту от  мной уважаемого модера тут ради  просто шутки-

Так кто тогда модератор, он же должен следить за добропорядочностью на вверенных ему площадках, если какой-то  селлер не выполняет своих обязательств, то он должен быть забанен, отстранен от возможности наживаться на покупателях...разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит просто пошутил и я его понял но в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖЕН! говорю как добросовестный продавец майнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фпень гарант что гарант может гарантировать!? ну соберет гарант с обоих и уедет в Бразилию и чо!?

или возьмет одно отдаст другое и!?

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так при больших партиях все приезжают ..


а завтраки папы вам и так отдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно рассуждаете.

Смысл гаранта в следующем:

1) Гарант получает оплату за товар и дает подтверждение селлеру, что оплату получил!

2) Селллер отправляет оплаченное устройство или товар.

3) Покупатель проверяет полученный товар и если все ок пишет гаранту что можно отдать оплату, если не ок, то озвучивает несоответствие и уже втроем(селлер, гарант, покупатель) начинают искать решение возникшей поблемы, либо возврат товара и возврат денег, уменьшение стоимости товара или иное... жаль что вам сложно понять такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай

ну дал гаранту денег он уехал в сыквтыквкар и!?

или говорит селеру -денег получил ,шли васе кирпич...

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай

ну дал гаранту денег он уехал в сыквтыквкар и!?

или говорит селеру -денег получил ,шли васе кирпич...

Гарант должен быть от данного ресурса! Модератор или админ.. Так же можно рассмотреть небольшой процент гаранту от суммы сделки за его работу... обычно это от 1 до 3 %, обсуждается в каждом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • Ищем людей кто продаёт рублевой код на бирже Garantex, к нам в команду требуются люди. Бесплатное обучение.

      Мы Американская компания Российского происхождения, так же пользователи биржи garantex. С 2008 года наша компания rusbid занимается продажей и доставкой оптовых товаров из США в Россию,Украину и другие страны СНГ, В связи с санкциями, наши специалисты нашли способ как получать оплату от клиентов из России и Украины, а этим самым наша компания будет получать валюту USDT. В связи с этим, мы запускаемся на бирже, для покупки рублевого кода-гарантекс, мы поможем Вам научиться зарабатывать в

      в Работа

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • [Неактуально] Нужен опытный программист, который умеет держать бота,программу на сервере, чтобы работал для многочисленных тестов.

      Всем привет, суть в названии темы. У меня имеется нужный багаж знаний в трейдинге и уверенность в силах для проекта. Нужен опытный программист, который умеет держать бота/программу на сервере, чтобы работал 24/7 для многочисленных тестов. Чтобы умел работать с апи бинанса, с сокетами для мгновенных данных, с графиками монет, мог считать свечи, обьемы и так далее. Оплата: будем основателями, доля 50 на 50. Да, это странное путешествие, но в случае успеха...  Живу на сре

      в Работа

    • Что год грядущий нам готовит: тренды крипторынка в 2023 году

      Для крипторынка 2022 год был наполнен потрясениями и волнениями.  Какие события повлияли на индустрию и какие направления будут трендовыми в следующем году? По данным аналитиков Международного валютного фонда, глобальную экономику ожидает масштабное замедление в 2023 году. Рост инфляции, массовые увольнения, энергетический кризис и политическая нестабильность будут и дальше усугублять состояние мировой экономики.   Сегодня общая капитализация криптовалютного рынка составляет $838 млрд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...