Перейти к содержанию

Gridseed GC3355 фейк или реальность?


Рекомендуемые сообщения

http://www.aliexpress.com/item/world-first-GridSeed-litecoin-bitcoin-miner-fast-shipping/1625115981.html

Вот тут чел продает некую штуковину для копания скрипт валют, фейк или реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень дружу с английским... если кратко, про биток понятно, а вот на них только литкоины можно добывать или всяких там "собак"-"кошек" тоже можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мх за 140 тыщ?

Да неее... 140 - эт китаец загнул нехило так... ))) если покопать, то 75-80 за 3Мх + 80Гх на ша256 еще будут копаться... тут большой плюс - энергопотребление...

 

Все-таки - только литкоины можно добывать или всяких там "собак"-"кошек" тоже можно? я скрипты имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не очень дружу с английским...

если с англицким плохо может с китайским лучше.. :)

http://bbs.btcman.com/thread-9772-1-1.html

 

на форуме есть тема про GC3355

 

ради любопытства, просил прода сделать скрины работы на их пуле, ответ был типа "моя твоя не понимает.." до того как попросил, был вменяемый англицкий, а после того как я объяснил что такую цену нужно подтверждать доками (тема новая), он отключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реальность!

Но реальные характеристики таковы:

360Гх/с на SHA-256 (2.4Вт/Гх)

240Кх/с на scrypt

Можно майнить сразу по двум алгоритмам, в двух режимах на выбор:

1) 280Гх/с + 240Кх/с

2) 360Гх/с + 152Кх/с

Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейк или реальность?

 

Тоже на эту штуковину натыкался. Если честно то мне на фотках фотошоп мерещится, т.е. я не утверждаю на 100% но есть в фотках что то не естественное.... И еще смущает отсутствие микросхем памяти на палате, а по идее они там должны быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не будет там памяти, даже если поставить GDDR5, тормозить безбожно будет... там память внутри, чтобы быстрее было, ее и надо то всего ничего 2мегабита... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Фейк про ETF поднял стоимость биткоина почти до $30 000

      Цена первой в мире криптовалюты взлетела выше $29 000 после того, как в медиа и соцсетях разошлась новость об одобрении Комиссией по ценным бумагам и биржам США заявки компании iShares на запуск спотового биржевого фонда на биткоин (ETF). Новость появилась на Cointelegraph, Bloomberg и у других авторитетных онлайн-СМИ. iShares — это подразделение авторитетной инвесткомпании BlackRock. Активы подразделения в основном состоят как раз из биткоинов.    Сразу после появления новости BTC п

      в Новости криптовалют

    • Окупаемость Scrypt ASIC (Gridseed)

      Как ни считаю - не вижу окупаемости новых скриптовых асиков. (Gridseed, пока других нету).   Я один комплект купил, 10 штук ежиков, выдают 3000-3500 khs. Стоят сейчас 2500$ А перед покупкой второго комплекта - одумался и решил посчитать еще раз :)   Берем калькулятор http://btcsec.com/calculator/ ------------ Текущая сложность: 5162 Следующая сложность: 6978 (+35.16%) -------------   Посмотрел я статистику изменения сложности за последние месяцы, и принимая во внимание, что Аскики то

      в Общие вопросы по майнингу

    • Gridseed GS 3355 G-blade (поддержка, модинг, обслуживание)

      все вопросы по техподдержке модингу и обслуживанию . все вопросы по поводу как разобрать.подключить и перепаять. повысить хешрейт и похвастатся результатами https://www.dropbox.com/s/pdmah79r3yha83x/HASHRA-CONTROLA-V1.2.0.zip софт для малинки -распика--пока он меня не порадовал. у нас готов модинг +150 кх на ежик.отзвонились инженеры, чуть позже будут результаты с графиками. напоминаю здесь только софт и модинг ..ничего не продаем и не ругаем, и не считаем окупаемость. ====================

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Bitmain или фейк? предпродажа antminer S11

      Приветствую форумчан. Сегодня 01.06.2018 звонит номер, девушка представляется, компанией BITMAIN. Говорит что у них стартует предпродажа s11, доставка бесплатная DHL. Уточняет эл. почту и не давая вставить слово ложится трубку. Предложение на покупку говорит на почту придет 9июня. Хотелось бы узнать у форумчан ну или предостеречь скам это,или не скам. Или BITMAIN экспансию на Россиию начал?

      в Общий

    • Что сейчас можно майнить ёжиком GRIDSEED?

      Привет друзья, подскажите, что сейчас можно и наиболее выгодно майнить ежиками GRIDSEED?

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...