Перейти к содержанию

Личные Сообщения и группа Новички


Рекомендуемые сообщения

@Karbados, использовать для защиты или оправдания своих действий перевод стрелок и указывания пальцем на окружающих - это уровень начальной школы. Подростковое самосознание - чего ко мне докопались, вон там, посмотрите, еще хуже.

Да пофиг, как "там", нужно отвечать за себя и "здесь".

Да я и отвечаю за себя. Ничего там не было (криминального)  в тексте . И на картинке тоже.

Нечего словоблудием заниматься. Кажется это вы упомянули о правилах. Которыми на практике сами пренебрегаете.

Тяжело признавать свои ошибки. Я это умею.

А вы?

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички"

В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью.

При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.

 

Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

 

Еще бы режим Read Only на недельку после регистрации добавить ко всему этому...

 

Вот "экземпляр" https://forum.bits.media/index.php?/user/66068-ja-kotvandal/

Через 3 минуты после регистрации уже начал плодить свои темы с вопросами, ответы на которые уже есть на форуме, причем темы на десятки страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы режим Read Only на недельку после регистрации

 

Поддерживаю, так как форум загажен. Крипта набирает популярность и прям все лезут в неё, находят этот форум, не читая нихрена начинают создавать темы и задавать глупые вопросы. Да, все мы когда то нихрена не шарили, но всегда в правом верхнем углу нас ждал поиск.   

 

Ветка Bitocin: Тема№1 / Тема№2 / Тема№3

 

Ветка Блокчейн и финтех: Тема№1 / Тема№2 / Тема№3

 

Ветка Безопасность: Тема№1 / Тема№2 / Тема№3

 

Уже не говорю о множестве созданных тем по Blockchain.info, будь он проклят, надеюсь что одного прекрасного дня этот сервис загнется.

 

А неделька Read Only должна пойти многим на пользу, так как здесь уже без вариантов, придется самому искать инфу по форуму/сайту.  

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Поддерживаю, а лучше как на одном игровом форуме было, типа зарегался читать можешь, а писать в нормальных разделах нельзя. только в разделе новичков, после 30 постов открывается возможность писать где угодно, таким образом все массовые вопросы сливались в новичковую тему и там уже все решалось, а нормальных не трогали батниками или мощным блоком питания итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому очень надо - пишите, переведу вручную.

 

Включите функцию общения в ЛС, ну невозможно же общаться с продавцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите функцию общения в ЛС, ну невозможно же общаться с продавцами. 

 

 

Юзайте открытое общение в теме продажи или пользуйтесь эл. почтой.

До поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите функцию общения в ЛС, ну невозможно же общаться с продавцами.

 

Готово.

Хотя и

 

don-vito-korleone_55861439_orig_.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отключение ЛС действительно пользы особой не принесло, только неудобство.

За последние 2 года припоминаю случая 3 всего, когда пришел спам туда от кого-то.

 

А вот создание новых тем ограничить это было бы очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc,Мне часто спамят, новорег, и ссылка на вирусню какую-то. Реал зае*надоело уже, репорты кидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отключение ЛС действительно пользы особой не принесло, только неудобство.

За последние 2 года припоминаю случая 3 всего, когда пришел спам туда от кого-то.

 

А вот создание новых тем ограничить это было бы очень хорошо.

 

не спам причина нововведений, а что то другое (служебное и секретное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За последние 2 года припоминаю случая 3 всего, когда пришел спам туда от кого-то.

 

Та же ситуация.

 

 

 

А вот создание новых тем ограничить это было бы очень хорошо.

 

Плюсую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, отключение ЛС действительно пользы особой не принесло, только неудобство.

За последние 2 года припоминаю случая 3 всего, когда пришел спам туда от кого-то.

Правда?) То что вы особой пользы не видите, значит что команда хорошо работала.

Многие сообщения были грохнуты ДО того, как их успели прочитать, а многие спамеры забанены до того, как успели проспамиться.

 

 

 

e46btc,Мне часто спамят, новорег, и ссылка на вирусню какую-то. Реал зае*надоело уже, репорты кидаю.

Правильно, репорты ускоряют процесс нахождения вредоносных личностей.

 

 

 

не спам причина нововведений, а что то другое (служебное и секретное)

Да? Расскажите, хоть буду в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда?) То что вы особой пользы не видите, значит что команда хорошо работала. Многие сообщения были грохнуты ДО того, как их успели прочитать, а многие спамеры забанены до того, как успели проспамиться.

Разве кто-то кого-то обвинял в том, что команда плохо работала?   Нет.   Уведомление об ЛС приходит в электронку, уведомлений тоже не было.  Что сейчас изменилось?   

 

Я вот последнее время частенько на форуме, так как в отпуске и появилось свободное время, так вот когда мониторишь новые сообщения, то очень заметны все спаммеры, рекламщики своих ресурсов, просто глупые новореги или провокаторы, как недавни HNi Hi или как там его, и также разный сброд в теме про BTC-E, доходящий до откровенного трэша и выкладывания непристойных фотографий.

 

Вот это реально напрягает.  Именно по этому участники в темах касающихся работы форума пишут, что он превращается в мусорку. Именно по этим причинам, а не потому что кто-то проспамил в ЛС.  Нет никакой цели как-то упрекнуть Вас или модераторов в чем-то, или оскорбить форум, просто Вы посмотрите объективно на эти вещи и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?) То что вы особой пользы не видите, значит что команда хорошо работала.

Многие сообщения были грохнуты ДО того, как их успели прочитать, а многие спамеры забанены до того, как успели проспамиться.

 

 

 

Правильно, репорты ускоряют процесс нахождения вредоносных личностей.

 

 

 

Да? Расскажите, хоть буду в курсе.

 

..нет. но это служебная информация. На этом давайте закончим пожалуй набивать посты в данной теме..

 

он знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

polym0rph,Вы забанили HNi Hi???

Это кто? не могу по нику найти.

 

 

 

Уведомление об ЛС приходит в электронку, уведомлений тоже не было.

Повезло. Значит спамеров прибили раньше, чем они проспамились. разве плохо? А многим вот пришло.

 

 

 

то очень заметны все спаммеры, рекламщики своих ресурсов

Кнопку "Жалоба" никто не отменял.

 

 

 

да трудно быть новичком( ну оч лс хочеться

ЛС даны, а вот над русским языком надо еще попрактиковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,https://forum.bits.media/index.php?/user/33734-cryptic-name/

Вот. у человека рейтинг в минусах, пишет гадости про майнинг, что это помощь бандитам, про фильм, и нефть по 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, Нет, не я, и там не бан, а временный ридонли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ,как получить ЛС?Мне нудно связаться с человеком по имени Mind133,нужно получить тайминг,но я не могу этого сделать ,по сути могу в теме написать свою почту ,он мне напишет,но где вероятность того,что хитрый человек,вопльзуется этим и напишет мне от его имени ?Разблокируйте пожалуйста ЛС,хотя бы лично с ним)Спам не мое,а помощь его очень нужна!!!!Спасибь

Mind163 точней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый админ. я из поколения эге-пепси...привык что все готовое дают, а самому искать, пробовать - только голову загружать..

а в нее,голову, лучше есть и пить...


:aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне нудно связаться

Не надо нудно связываться :) ЛС теперь доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, откройте пожалуйста лс чтобы получить помощь

причина здесь

https://forum.bits.media/index.php?/topic/45086-blockchain-wallet-nuzhna-pomosch/&do=findComment&comment=831619

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джастин Сан опроверг сообщения о частом использовании блокчейна Tron террористами

      Основатель блокчейна Tron Джастин Сан опроверг заявления о том, что сеть стала чаще использоваться террористическими организациями. По его словам, главный приоритет Tron — децентрализация. Джастин Сан (Justin Sun) прокомментировал недавний отчет издания Reuters, согласно которому в период с июля 2021 года по октябрь 2023 года Национальное бюро Израиля по борьбе с финансированием терроризма (NBCTF) заморозило 143 адреса Tron. Заблокированные адреса были связаны с террористами: 87 адресов Tro

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао опроверг сообщения о тайной продаже Binance биткоинов

      Генеральный директор Binance опроверг сообщения о том, что криптобиржа, против которой выдвинула иск Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), тайно продает биткоины. Такие заявления сделали несколько комментаторов, включая аналитика Дилана Леклера (Dylan LeClair) и генерального директора Swan Bitcoin Кори Клиппстена (Cory Klippsten), которые обвинили Binance в преднамеренном манипулировании рынком с целью искусственного завышения стоимости BNB.    Также платформа Skew обвинила

      в Новости криптовалют

    • Курс токена Liquity взлетел после сообщения о листинге на Binance

      Стоимость криптовалюты Liquity (LQTY) выросла на 81% после того как сегодня, 28 февраля, Binance объявила о его листинге в своей зоне инноваций (Innovation Zone). За несколько часов курс актива поднялся с $1,42 до $2.36. CoinGecko отмечает, что цена актива поднялась на 59,50% за последние семь дней.    LQTY — это относительно новый токен и поэтому торговля им будет проходить только в закрытом пространстве, объясняют в Binance. Зона инноваций была запущена в 2020 году и представляет со

      в Новости криптовалют

    • Coinbase опровергла сообщения о продаже данных пользователей правительству США

      Крупнейшая американская криптовалютная биржа оказалась вынуждена реагировать на слухи о том, что она сливает за деньги данные пользователей агентству при Министерстве внутренней безопасности США. Coinbase опубликовала в Твиттере опровержение: компания не продает информацию о клиентах Иммиграционной и таможенной службе США (ICE). Сообщения распространились в четверг, 30 июня, и пользователи обрушились с критикой на криптобиржу.   «Биржа делает это без моего разрешения? Продавать данные

      в Новости криптовалют

    • Разработчики Axie Infinity: Хакеры разместили фейковые Discord-сообщения от имени проекта

      Представители игрового блокчейн-проекта Axie Infinity сообщили, что в результате кибератаки злоумышленники смогли взломать аккаунт проекта на Discord и разметить там фейковые сообщения. Проект раскрыл информацию о кибератаке в среду, 18 мая. Разработчики сообщили, что в результате действий неизвестного был скомпроментрован бот MEE6. Хакеры с помощью бота MEE6 взломали главный сервер проекта на Discord и повысили уровень доступа для фальшивой учетной записи под ником Jiho. Затем опубликовали

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...