Перейти к содержанию

Личные Сообщения и группа Новички


Рекомендуемые сообщения

В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички"

В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью.

При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.

 

Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички"

В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью.

При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.

 

Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

Это таки проблема. Как новичку форума разместить функциональное обьявление на Барахолке? Накручивать 50 ненужных сообщений?

Это таки проблема. Как новичку форума разместить функциональное обьявление на Барахолке? Накручивать 50 ненужных сообщений?

 

Я как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BenderWeb,...Вы еще раз вдумчиво прочтите ЧТО именно означает нововведение.. Кто Вам мешает создавать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то тему создал, но ни я, ни мне в ЛС написать нет возможности. А как раз на Барахолке это важно. Получается обратный эффект. Я буду писать что угодно, чтобы 50 сообщений накрутить


Сделайте тогда дополнительные ступени верификации, или по запросу переводите в Пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BenderWeb,что угодно нельзя..ибо флуд и оффтоп..и будет наказание.. А пока просите писать людей на почту, в аську, в скайп.. Если не согласны-Вас тут никто не держит.. гоу на Авито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я ж об этом. Смысл в нововведении был в том числе и затем, чтобы предотвратить флуд, а по факту работы прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысл в нововведении был в том числе и затем, чтобы предотвратить флуд
..нет. но это служебная информация. На этом давайте закончим пожалуй набивать посты в данной теме..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я ж об этом. Смысл в нововведении был в том числе и затем, чтобы предотвратить флуд, а по факту работы прибавится

Тут люди в теме про бтц-е за два дня наливают 159 сообщений))) Так что при желании возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут люди в теме про бтц-е за два дня наливают 159 сообщений))) Так что при желании возможно

к счастью бтце меня обошло стороной) да и не из разговорчивых я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи

Может всё таки сделаете регистрацию с подтверждением sms на мобильный телефон? Форум превратился даже не в "помойку" а в натуральную "клоаку". Здесь некоторые деятели, умудряются оставлять по 2000 сообщений просто ни о чём и это за пару месяцев после даты регистрации.Теперь к ним присоединится каждый "новорег" с 50-ю тупыми вопросами и изречениями.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в этом топике видно, какие диаметрально противоположные хотелки у юзеров. Одни хотят снять все ограничения, другие хотят песочниц для новичков  и регистрации по СМС.

Мы будем продолжать стараться находить ту золотую середину, которая наиболее полезна для форума. При возможности технически закрыть опасности спама и других негативных последствий ограничения будут сниматься.
Если видите контент, который нарушает правила форума - у любого сообщения есть внизу кнопка "жалоба", нажимайте ее, и бравая банда модераторов с дубинками постарается вежливо выяснить, в чем собственно вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это противоположные хотелки? Я только за смс регистрацию, если это поможет не писать 50 бесполезных сообщений (и по 2000 в будущем). Так и помойки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BenderWeb,

Писать бессмысленные сообщения точно не стоит, это нарушает правила форума, и могут быть неприятные последствия.

 

Если кому очень надо - пишите, переведу вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BenderWeb,Тут суть в том, что если у тебя нет 50 сообщений даже. то тебе на этот ресурс наплевать, ты на нем не общаешься, людям советами не помогаешь, хочешь использовать исключительно как бесплатную барахолку, что бы делать деньги, пользоваться форумом у тебя нет желния.

Для таких, кто хочет с нуля попасть в барахолку можете попросить администрацию сделать платный доступ, все таки 99% новичков не лезут сразу в барахолку и нововведение ограничевает спамеров.


@polym0rph,У меня еще есть предложение. не секрет что в данный момент есть пара человек на форуме, которые сознательно троллят!!! вы про них знаете, один из них это который фильм снимает, нефть по 300баксов, биткоин вне закона, что то там про бандитизм и прочее. вот , это ни как не наказывается, человек как писал так и пишет. еще веганы нападали.

Может быть сделать раздел доску позора? где на голосование на бан выдвигать кандидатов особо отмороженных, которых правилами форума особо не затронуть ибо он не оскорбляет, а именно что троллинт, тонкий такой троллинг. а так к примеру организовать ДРУЖИНУ из пользователей с высоким рейтингом, т.е те люди кто пишет полезные сообщения и делает форум лучше, вот например коллегиально если топ 10-20-30 пользователей по рейтингу проголосуют за бан особо диких троллей, что бы не ждать модераторов итд.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BenderWeb,Тут суть в том, что если у тебя нет 50 сообщений даже. то тебе на этот ресурс наплевать....

И что. Что плохого ? Если я не хочу писать, а нужна мне  только одна тема. И не хочу никому помогать. И даже если (в душе) наплевать на данный ресурс. Но.. вести себя в рамках правил. Что здесь плохого. 

Каждый имеет равные права. 

Речь скорее идёт о спаме в темах и в ЛС тоже.

Зачем усложнять. 

 

Аааа.. ха-ха!:  - ..."организовать ДРУЖИНУ из пользователей с высоким рейтингом"....

 

 

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BenderWeb,

Писать бессмысленные сообщения точно не стоит, это нарушает правила форума, и могут быть неприятные последствия.

 

Если кому очень надо - пишите, переведу вручную.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это противоположные хотелки? Я только за смс регистрацию, если это поможет не писать 50 бесполезных сообщений (и по 2000 в будущем). Так и помойки не будет

 

Не слишком ли, имея всего пару недель регистрации, перекраивать форум под себя?

Вам же (и всем остальным) Админ объяснил, что данная мера введена как противодействие спаму и дестабилизации форума.

И на этом фоне все остальные хотелки и желалки автоматом перемещаются даже не на задний план, а далеко-далеко (синоним сами подберете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли

И где там выражение?

 

            ......Не... Без ответа

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть предложение. не секрет что в данный момент есть пара человек на форуме, которые сознательно троллят!!! вы про них знаете, один из них это который фильм снимает, нефть по 300баксов, биткоин вне закона, что то там про бандитизм и прочее. вот , это ни как не наказывается, человек как писал так и пишет. еще веганы нападали. Может быть сделать раздел доску позора?

Трудно сказать, где человек троллит, где искренне заблуждается, а где просто фанатствует. А может вообще все мы тут не правы, а это единственный глас разума, и скоро мы это увидим :P

 

Поэтому я стараюсь не лезть в то, что не нарушает правила форума и особо не вредит.

И у нас тут почти демократия, можете во флейме сделать такой топик с опросом, накидать туда личностей и примеры постов, голосовать за лидера и т.п.

Только не выходя за рамки правил форума,  то есть без оскорблений как минимум.

 

Каждый имеет равные права.

В идеальном мире да. В реальном один лучше рисует, другой считает, а у третьего есть самокат.

 

И что. Что плохого ? Если я не хочу писать, а нужна мне только одна тема. И не хочу никому помогать. И даже если (в душе) наплевать на данный ресурс. Но.. вести себя в рамках правил. Что здесь плохого.

Да пожалуйста. Все что нельзя - в правилах, все что можно - в интерфейсе, развлекайтесь. А если хочется в обход правил получить возможность слать ЛС раньше - ну пошевели мышкой, напиши админу, глядишь повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliss;    .. " у третьего есть самокат"...  - это про тебя. 

Бывай.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, мат был? - был! Жалоба была? - была!

Пост, есс-сно, отредактирован (удален мат).

В чем претензии?

Если требуется, могу делать скриншоты сообщений с нарушениями, но тогда я не удовлетворюсь штатной системой назначения баллов и предупреждений за допущенные нарушения и установлю собственные "расценки" за совершаемые дополнительные действия.

Мой тариф начинается, в отличие от форумных 3 баллов, с 3 суток ридонли к которым плюсуются дополнительные сутки за выполненные доп. работы.

Возможен повышающий коэффициент в зависимости от даты регистрации.

Простой расчет - нынешний 2017год - дата +1 = К пов, на который умножается ранее назначенный срок/баллы предупреждения.

 

==================

Примерный перерасчет:

 

Мат - 3 балла

Скрин +1 балл

Залил на хост +1 балл

Сохранил ссылку +1 балл

-----

Итого 6 баллов = БАН на 7 суток

 

К пов = 2017 - 2015 + 1 = 3

6 баллов х 3 = 18 баллов = 7 х 3 = БАН на 21 сутки против 3 баллов форума.

--------

Устроит такое документирование доказательной базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, мат был? - был! Жалоба была? - была!

Пост, есс-сно, отредактирован (удален мат).

В чем претензии?

Что ...??

Зачем же говорить неправду. В тексте мата не было. Текст без изменений. 

Была картина.  Где в слове. Буква (буквы) заменена символом.

Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Была картина. Где в слове. Буква (буквы) заменена символом.

 

3.12. Нарушать ... размещать в форумах ... нецензурные выражения в любой, ... форме ....

 

Что, можно как-то по-иному истолковать смысл этой формулировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.12. Нарушать ... размещать в форумах ... нецензурные выражения в любой, ... форме ....

 

Что, можно как-то по-иному истолковать смысл этой формулировки?

Не зная, что это . Слово оставалось не читаемым. Да я понимаю. Дружбан жалобу на карбадоса накатал.

С себя начните чистку. Ниже пример с подлинным ругательством.  Специально не стану ретушировать. Ибо не моё.

Понимаю - старшим в жопу не заглядывают. В таком случае. Грош вам цена..

https://forum.bits.media/index.php?/topic/43110-lbtc-litebitcoin-scrypt/?p=784652

 

post-27012-0-70889700-1502260302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, использовать для защиты или оправдания своих действий перевод стрелок и указывания пальцем на окружающих - это уровень начальной школы. Подростковое самосознание - чего ко мне докопались, вон там, посмотрите, еще хуже.

Да пофиг, как "там", нужно отвечать за себя и "здесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джастин Сан опроверг сообщения о частом использовании блокчейна Tron террористами

      Основатель блокчейна Tron Джастин Сан опроверг заявления о том, что сеть стала чаще использоваться террористическими организациями. По его словам, главный приоритет Tron — децентрализация. Джастин Сан (Justin Sun) прокомментировал недавний отчет издания Reuters, согласно которому в период с июля 2021 года по октябрь 2023 года Национальное бюро Израиля по борьбе с финансированием терроризма (NBCTF) заморозило 143 адреса Tron. Заблокированные адреса были связаны с террористами: 87 адресов Tro

      в Новости криптовалют

    • Чанпэн Чжао опроверг сообщения о тайной продаже Binance биткоинов

      Генеральный директор Binance опроверг сообщения о том, что криптобиржа, против которой выдвинула иск Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), тайно продает биткоины. Такие заявления сделали несколько комментаторов, включая аналитика Дилана Леклера (Dylan LeClair) и генерального директора Swan Bitcoin Кори Клиппстена (Cory Klippsten), которые обвинили Binance в преднамеренном манипулировании рынком с целью искусственного завышения стоимости BNB.    Также платформа Skew обвинила

      в Новости криптовалют

    • Курс токена Liquity взлетел после сообщения о листинге на Binance

      Стоимость криптовалюты Liquity (LQTY) выросла на 81% после того как сегодня, 28 февраля, Binance объявила о его листинге в своей зоне инноваций (Innovation Zone). За несколько часов курс актива поднялся с $1,42 до $2.36. CoinGecko отмечает, что цена актива поднялась на 59,50% за последние семь дней.    LQTY — это относительно новый токен и поэтому торговля им будет проходить только в закрытом пространстве, объясняют в Binance. Зона инноваций была запущена в 2020 году и представляет со

      в Новости криптовалют

    • Coinbase опровергла сообщения о продаже данных пользователей правительству США

      Крупнейшая американская криптовалютная биржа оказалась вынуждена реагировать на слухи о том, что она сливает за деньги данные пользователей агентству при Министерстве внутренней безопасности США. Coinbase опубликовала в Твиттере опровержение: компания не продает информацию о клиентах Иммиграционной и таможенной службе США (ICE). Сообщения распространились в четверг, 30 июня, и пользователи обрушились с критикой на криптобиржу.   «Биржа делает это без моего разрешения? Продавать данные

      в Новости криптовалют

    • Разработчики Axie Infinity: Хакеры разместили фейковые Discord-сообщения от имени проекта

      Представители игрового блокчейн-проекта Axie Infinity сообщили, что в результате кибератаки злоумышленники смогли взломать аккаунт проекта на Discord и разметить там фейковые сообщения. Проект раскрыл информацию о кибератаке в среду, 18 мая. Разработчики сообщили, что в результате действий неизвестного был скомпроментрован бот MEE6. Хакеры с помощью бота MEE6 взломали главный сервер проекта на Discord и повысили уровень доступа для фальшивой учетной записи под ником Jiho. Затем опубликовали

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...