Перейти к содержанию

Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Электрум ставьте на мак https://electrum.org

Спасибо большое!

А что на счет биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера не включал кошелек,сегодня включил,23 часа нужно докачать,но кошелек пишет что ноль активных соединений с сетью,у кого то такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подожди немного,  пока он найдет несколько живых пиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем,пока ждал ответов разобрался сам,теперь оставлю небольшой мануал,который пригодится новичкам,если столкнуться с данной проблемой

1.Заходим в "настройки" затем в "опции"

2.Выбираем вкладку "сеть"

3.В ней снимаем галочку с поля "Пробросить порт через UPnP"

4.Нажимаем применить и закрываем меню настроек

5.После этого сеть восстанавливается и стабильно работает.

PS:Надеюсь кому то это поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gear,

Вредный совет.

Это не только не поможет, но даже наоборот.

Вы бы прежде чем советовать разобрались в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы конечно простите,но у меня сеть стала на всю мощность и полностью загрузила недостающие блоки,а теперь пожалуйста уважаемый объясните мне почему это вредно.Если конечно вам это не составит большого труда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально стал рыться и нашел вот эту тему

https://bitsharestalk.org/index.php?topic=406.0

В ней модератор с ником "testz" ,говорит следующее:"

Галку "Подключаться через SOCKS прокси" надо снять, если у Вас нет прокси, наверное поэтому у Вас и не синхронизируется.
UPnP работает только если роутер его понимает, тоже лучше не пользоваться.

И вот на следующей странице в конце выявленна проблема:

 

Я проверил, и выяснилось что официальные клиенты ProtoShares 0.2.0 и 0.4.0 для Windows откомпилированы без поддержки UPNP, это может быть основным источником проблемы «Не найден источник блоков». Поддержка UPNP есть в клиенте ProtoShares с поддержкой TestNet:
https://bitsharestalk.org/index.php?topic=2396.0

Я так понимаю,уважаемый Медведь,либо вы что-то не поняли,либо незнаю как объяснить то что вы мне написали.Будьте так любезны объяснить почему я не прав!

Изменено пользователем gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю - при  установленной галке программа пытается пробросить порт используя UPnP.

Если роутер поддерживает UPnP, порт пробрасывается, если не поддерживает, не пробрасывается.

Если вы сняли галку, значит программа не сможет пробросить порт однозначно.

Только и всего.

Если порт не будет открыт, значит к вам не смогут подключаться.

 

Поэтому если есть поддержка UPnP галку лучше оставить, если нет поддержки - абсолютно без разницы стоит она или нет.

 

Что такое ProtoShares и как он откомпилирован не знаю. Я использую стандартный биткойн клиент.

Изменено пользователем BearA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите уважаемый,все таки я был прав,как доказали на том форуме,где я привел ссылку.То есть если у людей есть поддержка UPNP,то у них и не будет проблем с сетью,а вот если нет поддержки то у них будет проблема как у меня и прочитав мой мануал они легко восстановят сеть.Поэтому вы были не правы,ведь сюда зайдет новичек с такой же проблемой и я уверен что моя статья ему поможет!

А так удачного вам дня,спасибо что хоть вы отписались в теме.Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите уважаемый,все таки я был прав,как доказали на том форуме,где я привел ссылку.То есть если у людей есть поддержка UPNP,то у них и не будет проблем с сетью,а вот если нет поддержки то у них будет проблема как у меня и прочитав мой мануал они легко восстановят сеть.Поэтому вы были не правы,ведь сюда зайдет новичек с такой же проблемой и я уверен что моя статья ему поможет!

А так удачного вам дня,спасибо что хоть вы отписались в теме.Всем добра)

1)Если есть поддержка UPNP то клиент заработает полноценно.

2)Если нет поддержки UPNP то клиент не будет принимать входящие.

 

3)Если отключить поддержку UPNP то будет то же самое что и в пункте 2. Т.е клиент будет сам подключаться, и не принимать подключения от других.

 

 

Поэтому для тех у кого роутер не поддерживает UPNP никаких изменений не будет,  от снятия галки. Ни хуже ни лучше не станет.

А у кого есть поддержка UPNP она не заработает, т.к вы ее отключили. Поэтому клиент тоже будет работать  так как будто ее нет, т.е неполноценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос (извините, но я НУБ в этом): серфил по инету, попал на сайт   crm4hotel.com  и переходя по одной из ссылок наткнулся на ftp раздел, а там на файл wallet.dat

Меня интересует, как его правильно прицепить к кошельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Начала устанавливать этот кошелёк, мало того, что 2 дня уже прошло, так и почти весь диск С уже занят. Удалила эту программу, то что нашла, но всё равно диск почти весь занят. Где сидят все файлы?


Ставить биткоин кошелек это издевательство какое то! блоки более 20 гигабайтов весят. Зачем???? Альтернатива есть?

вот-вот, диск с вот-вот разорвётся, а как удалить-не знаю. Есть же онлайн-кошельки.

Изменено пользователем Екатерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина

 

Пуск->выполнить->%AppData%\Bitcoin-> Ok

 

удалить все файлы в открывшемся окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина

 

Пуск->выполнить->%AppData%\Bitcoin-> Ok

 

удалить все файлы в открывшемся окне

 

У меня виндоус 8..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Установил бумажник версии v0.8.6-beta, синхронизировался с сетью - чего делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitcoin-qt не дает переводить монетки, пишет что-то типа Сумма превысит Ваш баланс, если комиссия в размере 0.0002 BTC будет добавлена к транзакции либо Транзакция превышает максимальный размер. Вы можете провести её, заплатив комиссию...

 

Сори если что, я новичок в этих делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо надо четко формулировать вопрос. :) Как этого избежать? Вчера не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@norton, пиши сумму с учетом комиссии, либо уменьшай комиссию в настройках кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получается, без комиссии по какой-то причине я не могу перевести? С чего вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...