Перейти к содержанию

[XMR] monero.lindon-pool.win - pplns пул Monero, email уведомления, графики хэшрейта, оперативная тех. поддержка в телеграмм и анонимность.


Connor

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, большая просьба, для более оперативной реакции админов пула, добавляйтесь к нам в телеграмм группу. Мы там круглосуточно и безвылазно. Все вопросы очень быстро там решаем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же измените мне пожалуйста порог выплат на 0.2, согласно вашим-же правилам, ПОЖАЛУЙСТА !

hardwer@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dr_Hard Порог выплат и так у всех 0,2 автоматически стоит. Как только есть достаточная сумма на балансе на момент нахождения блока- автоматически получите оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2017 в 07:34, Dr_Hard сказал:

Всё же измените мне пожалуйста порог выплат на 0.2, согласно вашим-же правилам, ПОЖАЛУЙСТА !

hardwer@yandex.ru

Он по умолчанию стоит 0.2 для выплат на кошельки. Для выплат на биржи стоит 1 монеро.

И да, чтобы изменить, мне нужен не емэйл, а ваш кошелек.

И еще, пользователя с таким емэйлом у нас на пуле нет. Возможно вы начинали майнить на свой кошелек с другим емэйлом, который изначально прописался у нас в системе, а потом в конфигурации майнера поправили, однако вам присвоен изначальный емэйл из первого конфига. Если вы зайдете в группу в телеграмме, и отпишите мне, то мы все сможем решить оперативно.

Изменено пользователем Connor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы все еще продолжаем майнинг без комиссии. Присоединяйтесь!

Изменено пользователем Connor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А для чего необходимо выставлять другие порты если машина варит более 160 хэшей? Скорость выравнивается как-то или что? Я заметил что на 5555 по панели больше хэшей колотится чем на сложном 7777.

Прокомментируйте пожалуйста, ну или дайте линк,  языками владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Забвный пул. 4 дня, средний хэш-рейт около 500 H/s, Валидных шар: 21,247 ,  К оплате: 0.0000000000 XMR

Если думаете что-то заработать на майнинге, то вам явно не сюда, тут не выплачивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olaf Ты дурачок? Блок найдется новый и увидишь в панели у себя намайненное.

Все выплаты видны, на страничке платежей. Со своими 500 хэшами получишь через месяц 0,1 монеры в любом пуле. До 70 блока без комиссии получишь только на этом ,так что помолчи, за умного сойдешь.

Или спроси, если глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olaf 

1 час назад, Olaf сказал:

Если думаете что-то заработать на майнинге, то вам явно не сюда, тут не выплачивают. 

 

Ну это ты погорячился, все выплачивают и когда дашборд висит, то потом баланс восстанавливается.

Изменено пользователем sboa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mastika сказал:

@Olaf Ты дурачок? Блок найдется новый и увидишь в панели у себя намайненное.

Все выплаты видны, на страничке платежей. Со своими 500 хэшами получишь через месяц 0,1 монеры в любом пуле. До 70 блока без комиссии получишь только на этом ,так что помолчи, за умного сойдешь.

Или спроси, если глупый.

Специально для таких как ты ОСОБЕННЫХ поясню:

Раньше шары шли, начисления после нахождения блоков тоже, НО за последнюю неделю шар надолбилось (добавил мощщи) и был найден сначала один блок, потом  еще два, но начислений НЕ происходит как раньше. Дашборд работает, все показывает, график идет, все циферки меняются, кроме одной - "К оплате". Так доходчиво? Правда, если ты сам дурачок или глуп, чтобы спросить и не в состоянии промолчать, чтобы сойти за умного, то тебе это ни о чем не скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oliver Ну как ты спросил, так я и ответил. Если в состоянии задать вопрос правильно, задавай. Я могу на него даже и ответить, ибо правильно заданный вопрос уже половина ответа.

А то что ты написал в первый раз, это крик мамкиного майнера какой-то в двух предложениях безинформативный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mastika сказал:

@Oliver Ну как ты спросил, так я и ответил. Если в состоянии задать вопрос правильно, задавай. Я могу на него даже и ответить, ибо правильно заданный вопрос уже половина ответа.

А то что ты написал в первый раз, это крик мамкиного майнера какой-то в двух предложениях безинформативный. 

Тогда не я задавал вопрос. Просто, ты начал его обсирать не уточнив что и как. Я поддержал того чувака (согласен, что он тоже рановато запаниковал и мол пул говно) и заодно пришел написать сюда, что На Линдон сейчас такая фигня, надеюсь, что временно. Да, комисси нет, но и начислений сейчас тоже, а сейчас он вообще лег (и сайт и майнеры достучаться не могут, мож техработы)... А я там сам вообще в т.ч. потому, что у них можно ради смеха подключиться с девайсов у которых производительность ниже плинтуса.. PS. Разумеется, ни он, ни ты не дурачки, это я просто твой ответ скопировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oliver сказал:

Тогда не я задавал вопрос. Просто, ты начал его обсирать не уточнив что и как.

Извиняюсь, не вам отвечал, да. И я не обсирал, не было такой цели- я просто постарался ответить на адекватном языке на поток сознания, который был выплеснут.  Сам я в пул пришел с середины сентября, посмотрим, какая будет комиссия. Да, и он ни разу до этой недели не имел никаких проблем. Но проблемы с нерабочей мордой у того же МГ были за здророво живешь ,каждую неделю, какой бы ты крупный ни был пул. Поскольку комиссии за вывод нет, с моей стороны претензий ноль, долгой жизни пулу только хочется пожелать. Ну и пользователей, который в состоянии задавать вопросы по интересующих их тема, а не писать ерунду, которая по незнанию пришла им в голову прямо с потолка.

А циферки меняться и не зачисляться могут у любого пула, а не только у этого. Те, кому интересно, могут поискать информацию про удачу пулов и пустые блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 22:18, mastika сказал:

@Olaf Ты дурачок? Блок найдется новый и увидишь в панели у себя намайненное.

Все выплаты видны, на страничке платежей. Со своими 500 хэшами получишь через месяц 0,1 монеры в любом пуле. До 70 блока без комиссии получишь только на этом ,так что помолчи, за умного сойдешь.

Или спроси, если глупый.

 

Эмм... с момента как я начал майнить на этом пуле нашлось как минимум 2 блока. Начислили ровно 0 и 0 в периоде. Так что не надо врать. Дурачки могут и дальше копать тут бесплатно. Найсхэш вроде оживает, так что можно забить на поиски нового пула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с сентября в пуле и пара пустых блоков может быть в любом пуле. Это же от удачи зависит, и следующие блоки наоборот будут с большей удачей и принесут больше денег. Но их заработаю я, а Вы можете идти в другой пул. Не надо оставаться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем мне копать на пуле, где выплаты так сильно зависят от удачи, а не от накопанного? Уже ушел на другой пул. Жаль что тут потерял столько времени. Желаю удачи, она тут ой как понадобится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом пуле блоки имеют зависимость от удачи. Немножко можно подтянуть матчасть, чтобы было понимание. Это очень полезно.

Я с сентября (в перерывом, правда в почти месяц) неплохо накопал, могу показать график выплат если хотите. Мне на пуле нравится отсутствие комиссий, покажите мне еще такой же пул без комиссии на выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комиссии он до 70 блока, то есть еще 7. За прошлые 3 блока я заработал 0. Какова вероятность того, что за следующие 7 блоков я хоть что-то получу? Так что отсутствие комиссии как-то вообще не принципиально. В любом случае, везучим - удачи, а я предпочитаю стабильность. 

 

 

 

Изменено пользователем Olaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевой вопрос, какая комиссия будет. 

Что до стабильности, я копал на четырех разных пулах, и проблемы были у всех. Мне сдается, у Вас не было такого опыта и сравнивать особо не с чем.

Я вот не готов отдавать 1% "за стабильность", которой по факту нет и у "стабильных" пулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к этой дискуссии в феврале, когда пул докопается до 70 блока. Если я про него вспомню, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понял на таких мелких пулах майнить смысла нету с маленькой мощностью может пройти много времени прежде чем чтото найдется и начислиться в крупном пуле где блоки находятся быстрее есть стабильность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все  блоки видны в разделе блоки. Можно увидеть, что в среднем 1 блок в день ищется. Так что толку от большого пула. ну начислят вам три копейки три раза в день. Смыл в чем? Майнить нужно там, где это выгодно. А не где дают быстро и мало денег.

@Olaf до 10-го числа точно найдем 70-й блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 30.12.2017 в 10:01, mastika сказал:

до 10-го числа точно найдем 70-й блок. 

18.02.2018 найдено 76 блоков! Какие дальше будут прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxja Ты на сложность посмотри, дружок- если, конечно знаешь как и что это такое.

Прогнозы сразу видны при одном только взгляде на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...