Перейти к содержанию

Zpool - Мультимонетный?


Рекомендуемые сообщения

Правильно ли я понял, что Zpool не мультимонетный. Т.е. как следует из 

 

 

 

 

YOU MUST ALWAYS set your currency in your password field: c=<SYMBOL>. The pool has mined hundreds of different coins and many have the same address version. We CAN NOT read your mind and possible know what currency you want. If no c=<SYMBOL> is set, your currency will be randomly chosen from any matching coins we have used.

 

надо выбрать определенную монету и только она будет майниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не обязательно можно не указывать ничего и все пучком будет

 

 

If no c= is set, your currency will be randomly chosen from any matching coins we have used.

 

переводчиком же можно воспользоваться.....:

Если нет C=<символ> установлено, ваша Валюта будет случайным образом выбран из любых подходящих монет мы воспользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю этот пул как альтернативу prohashing и очень интересно про него услышать, уж слишком большая комисиия на prohashing 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

переводчиком же можно воспользоваться.....:

Если нет C=<символ> установлено, ваша Валюта будет случайным образом выбран из любых подходящих монет мы воспользовались.

Так в том то и дело. Не хотелось бы случайным образом. В идеале чтоб выбиралась более профитная валюта. Но как я понял Zпул такую выборку не производит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело. Не хотелось бы случайным образом. В идеале чтоб выбиралась более профитная валюта. Но как я понял Zпул такую выборку не производит. 

там нече думать.!!! без C= то майница самая первая попавшиеся монета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Zpool Wallet

      Всем доброго дня Сейчас использую Zpool  Не могу разобраться, где смотреть, какая сумма мне положена к выплате.... Кто знает, можете объяснить? Ниже скрин этого кошелька. Спасибо за помощь!!!

      в Пулы совместного майнинга

    • Что лучше Zpool или Nicehash & делимся опытом

      Не могу понять с разбегу какой пул выгодней, у кого какой опыт, и что скажите про то что Nicehash гробит асики?

      в Пулы совместного майнинга

    • [Инструкция] Настройка Awesomeminer на MiningPoolHub(zpool,nicehash)

      Приветствую, коллеги майнеры. Так случилось, что некоторое время назад я описал в виде краткой инструкции настройку awesomeminer на профитный майнинг мультипула miningpoolhub. Чтобы информация не пропадала зазря, выкладываю инструкцию на этом форуме. Поблагодарить, если такое кому придет в голову, можно на адрес в профиле. Помните одну вещь - мульти-майнинг с выхватыванием профита имеет смысл только при конвертации сразу в определенную валюту(предположительно - биткойн). Без этого

      в Программы для майнинга

    • Zpool проблема с портами пула

      Помогите в чем проблема асик байкал гигант пул Zpool  stratum+tcp://qubit.mine.zpool.ca:4733- Status видит ( Alive)                        stratum+tcp://x13.mine.zpool.ca:3633- Status не видит (Dead)                  stratum+tcp://quark.mine.zpool.ca:4033- Status не видит (Dead) также не видит  stratum+tcp://hub.miningpoolhub.com:12008 (Dead)                                stratum+tcp://hub.miningpoolhub.com:12008(Dead)  

      в Общий

×
×
  • Создать...