Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Геометрическая развязка скоро

аналитика новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 bitlook

bitlook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 15:33

Никогда не был сторонником фигур технического анализа, но одно я знаю точно - любая застойная тенденция (а в случае с курсом биткоина сейчас происходит именно это) приводит к некоторому привыканию спекулянтов (отбой от верха, отбой от низа), особенно это ярко выражается при отсутствии каких-то значимых новостей способных двигать эмоциями игроков. 

Untitled-1.jpg 

А как тенденция продолжающаяся длительное время, она становится очевидна все большему числу вовлеченных людей смещающих цены отбоя, что сужает границы боковика, отсюда и все эти треугольнички. Ближе к вершине фигуры эмоции растут, отбойные прибыли сужаются и развязкой может послужить любая встряска извне. Вверх или вниз гадать бесполезно, известно одно - скоро. 

источник: http://bitlook.ru/pe...user/1/blog/70/

• 0

#2 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 17:04

нужно не гадать, а НАПРАВЛЯТЬ...

• 0

#3 bitlook

bitlook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 17:40

нужно не гадать, а НАПРАВЛЯТЬ...

каким образом? Впульнув 10000 битков по рынку? )

• 0

#4 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 17:44

последние эксперименты бтс-е говорят о том, что это не влияет на курс...причем ни покупка ни продажа больших объемов.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 20 January 2014 - 17:44

• 0

#5 bitlook

bitlook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 17:51

последние эксперименты бтс-е говорят о том, что это не влияет на курс...причем ни покупка ни продажа больших бъемов.

Какими объемами опыт проводился? Или все дело в битиси? ) Биржи без мегарегулятора такие "биржи" )

• 0

#6 Sava

Sava

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 18:37

последние эксперименты бтс-е говорят о том, что это не влияет на курс...причем ни покупка ни продажа больших объемов.

Это опровергает классическое понятие биржи :)

На самом деле я думаю, что если слить 1000 монет, то на курс это повлияет и будет заметно на графике

• 0

Bitcoin лотерея. Без регистрации, открытая, честная и доступная игра ! http://btcloot.org

#7 bitlook

bitlook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 18:48

Это опровергает классическое понятие биржи :)

На самом деле я думаю, что если слить 1000 монет, то на курс это повлияет и будет заметно на графике

я тоже так думаю, но в то же время чего можно ожидать от биржи правила сведения заявок у которой закрыты

• 1

#8 arbitrader

arbitrader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 15:21

гыыы. а что на бтц-е самые большие объемы? есть так называемые дарк пулы. вот там и двигают цену у кого много бтц, но никто этого не видит

• 0

#9 evilgeniy

evilgeniy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 16:07

гыыы. а что на бтц-е самые большие объемы? есть так называемые дарк пулы. вот там и двигают цену у кого много бтц, но никто этого не видит

Впервые слышу. Хотелось бы посмотреть хотябы на один) Пусть да же на вывеску *Посторонним В*

• 0

#10 arbitrader

arbitrader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 16:22

Впервые слышу. Хотелось бы посмотреть хотябы на один) Пусть да же на вывеску *Посторонним В*

если интересно посмотри в вики  dark liquidity. на том же bitfinex можно поставить hidden order при установке ордера

Сообщение отредактировал arbitrader: 29 January 2014 - 16:25

• 0

Темы с аналогичным тегами аналитика, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных