Перейти к содержанию

Геометрическая развязка скоро


bitlook

Рекомендуемые сообщения

Никогда не был сторонником фигур технического анализа, но одно я знаю точно - любая застойная тенденция (а в случае с курсом биткоина сейчас происходит именно это) приводит к некоторому привыканию спекулянтов (отбой от верха, отбой от низа), особенно это ярко выражается при отсутствии каких-то значимых новостей способных двигать эмоциями игроков. 

Untitled-1.jpg 

А как тенденция продолжающаяся длительное время, она становится очевидна все большему числу вовлеченных людей смещающих цены отбоя, что сужает границы боковика, отсюда и все эти треугольнички. Ближе к вершине фигуры эмоции растут, отбойные прибыли сужаются и развязкой может послужить любая встряска извне. Вверх или вниз гадать бесполезно, известно одно - скоро. 

 

источник: http://bitlook.ru/people/user/1/blog/70/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно не гадать, а НАПРАВЛЯТЬ...

каким образом? Впульнув 10000 битков по рынку? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние эксперименты бтс-е говорят о том, что это не влияет на курс...причем ни покупка ни продажа больших объемов.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние эксперименты бтс-е говорят о том, что это не влияет на курс...причем ни покупка ни продажа больших бъемов.

Какими объемами опыт проводился? Или все дело в битиси? ) Биржи без мегарегулятора такие "биржи" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние эксперименты бтс-е говорят о том, что это не влияет на курс...причем ни покупка ни продажа больших объемов.

 

Это опровергает классическое понятие биржи :)

На самом деле я думаю, что если слить 1000 монет, то на курс это повлияет и будет заметно на графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

последние эксперименты бтс-е говорят о том, что это не влияет на курс...причем ни покупка ни продажа больших объемов.

 

Это опровергает классическое понятие биржи :)

На самом деле я думаю, что если слить 1000 монет, то на курс это повлияет и будет заметно на графике

 

я тоже так думаю, но в то же время чего можно ожидать от биржи правила сведения заявок у которой закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гыыы. а что на бтц-е самые большие объемы? есть так называемые дарк пулы. вот там и двигают цену у кого много бтц, но никто этого не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы. а что на бтц-е самые большие объемы? есть так называемые дарк пулы. вот там и двигают цену у кого много бтц, но никто этого не видит

Впервые слышу. Хотелось бы посмотреть хотябы на один) Пусть да же на вывеску *Посторонним В*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гыыы. а что на бтц-е самые большие объемы? есть так называемые дарк пулы. вот там и двигают цену у кого много бтц, но никто этого не видит

Впервые слышу. Хотелось бы посмотреть хотябы на один) Пусть да же на вывеску *Посторонним В*

 

 

если интересно посмотри в вики  dark liquidity. на том же bitfinex можно поставить hidden order при установке ордера

Изменено пользователем arbitrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мэтт Хоуган: «Доля биткоина в инвестиционных портфелях скоро достигнет 3 %»

      Инвестиционный директор компании Bitwise заявил, что некоторые управляющие активами уже выделили на биткоин 3% средств клиентов, а многие готовы выделить столько или больше в ближайшей перспективе. Мэтт Хоуган (Matt Hougan) признался: еще в прошлом году среди инвесторов бытовало опасение возможного краха биткоина до нескольких долларов за монету. Поэтому цифровое золото могло рассчитывать на долю в инвестиционных портфелях не более чем в 1%.   Однако после запуска спотовых биткоин-ETF

      в Новости криптовалют

    • Самсон Моу: «Биткоин достигнет $1 млн достаточно скоро»

      По мнению бывшего топ-менеджера Blockstream и главы компании Jan3 Самсона Моу, биткоин будет стоить $1 млн уже «очень скоро», но также он предупредил о «неизбежном крахе» альткоинов. Прогноз в $1 млн за BTC кажется крайне оптимистичным, но Самсон Моу (Samson Mow) во время подкаста «What Bitcoin Did», подчеркнул, что в ближайшие месяцы стоит ждать параболического роста курса первой криптовалюты.   «Я думаю, что уже в этом году BTC будет стоить $1 млн. Ну, в крайнем случае, в следующем

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Цена биткоина скоро упадет до $42 000

      Эксперты международного инвестиционного банка JPMorgan ожидают падения курса биткоина до $42 000. Снижение стоимости первой криптовалюты произойдет после халвинга, который должен состояться в апреле. На падение цены окажет, по мнению аналитиков JPMorgan, влияние снижение вознаграждения за майнинг криптовалюты, составив всего 3,125 BTC. Негативную роль сыграют возросшие расходы майнинговых компаний на обновление оборудования.   В JPMorgan считают, что после халвинга добыча криптовалюты

      в Новости криптовалют

    • https://play.google.com/store/apps/details?id=io.xenonetwork.xeno - майнинг токенов XENO + скоро Airdrop токенов!

      Майнинг токенов Xeno. Ссылка на приложение из Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=io.xenonetwork.xeno Инвайт код - vadimvf. Раз в 24 часа тапаем на майнинг. Появилась вкладка Airdrop и Coming Soon... Так что ждём ещё и Airdrop.

      в Раздачи монет

    • Matrixport: Биткоин скоро упадет до $36 000

      Аналитики компании Matrixport спрогнозировали падение цены первой в мире криптовалюты до $36 000. Эксперты считают, что биткоин сможет затем подняться в цене на фоне благоприятных макроэкономических условий и роста ликвидности. BTC пережил тяжелую неделю, опустившись ниже $40 000 впервые с декабря. 23 января биткоин падал примерно до $38 680. К понедельнику, 29 января, главный криптоактив немного восстановился, до $42 000.   Несмотря на случившееся восстановление, аналитики Matrixpo

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...