Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.Подскажите пожалуйста как написать в пех. поддержку биткоин? Все облазили на сайте кошелька blockchain.info/wallet ,в упор найти не можем.

Заранее благодарен всем.

Поделиться сообщением

Это опенсорс. Спрашивай у сообщества, что тебе непонятно. Если нашел баг, то https://github.com/bitcoin/bitcoin/issues

Поделиться сообщением

Я вот настроил хттп уведомления ,но мне ничего не прихадит серверу.Для этого и хочу написать в тп.а где ее искать? форму для тикета.

Поделиться сообщением

Я вот настроил хттп уведомления ,но мне ничего не прихадит серверу.Для этого и хочу написать в тп.а где ее искать? форму для тикета.

Блин, я только сейчас понял, что ты про онлайн кошелек говоришь. Вот https://blockchain.info/ru/support-desk от сюда попадаешь сюда https://blockchain.zendesk.com/home

Поделиться сообщением

Спасибо большое,очень помогли.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, прямо не знаю куда обращаться - вывела деньги со счета на свой электронный кошелек. Со счета деньги ушли, а на кошелек вот уже десять дней как не пришли. Два раза писала в поддержку - ни ответа, ни привета. Деньги, конечно не очень большие, но все равно жалко. Это что же получается - биржа их у меня "экспроприировала"? Не солидно как-то. 

Поделиться сообщением

@otr, пожалуй я помогу вам чем смогу. Итак, откуда, когда и как вы выводили деньги? Кошелёк официальный?

Поделиться сообщением

Я выводила деньги со своего личного кабинета на бирже BTC-e на свой КИВИ кошелек, 20 января через вывод USD в этом моем кабинете - закладка "Финансы"

Поделиться сообщением

@otr, там же в Финансах внизу, зайдите в историю транзакций, найдите вывод USD на Qiwi. Верно ли указан кошелёк и есть ли зелёная галочка справа?

Поделиться сообщением

@otr, Если платеж значится выполненным, имеет смысл тогда в первую очередь писать в саппорт BTC-e, попросить выдать детали платежа, с ними уже писать в саппорт QIWI.

Поделиться сообщением

otr, кошелек указан верно и зеленая галочка стоит. Меня только смущает, что когда выводила - то в комментариях к выводу было, что формат номера кошелька надо указывать без плюса в начале, я так и указала - может в этом ошибка?

@otr, Если платеж значится выполненным, имеет смысл тогда в первую очередь писать в саппорт BTC-e, попросить выдать детали платежа, с ними уже писать в саппорт QIWI.

В поддержку писала два раза - ничего не отвечают - тикеты висят в статусе "open". А они вообще отвечают на запросы? Дело в том, что я с этой биржей никогда дела не имела - вот решила попробовать и сразу такая засада :(

Поделиться сообщением

кошелек указан верно и зеленая галочка стоит. Меня только смущает, что когда выводила - то в комментариях к выводу было, что формат номера кошелька надо указывать без плюса в начале, я так и указала - может в этом ошибка?

Нет, я тоже пишу без плюса, и всё хорошо приходит.

У вас есть скайп? Для чата. Добавляйтесь phants555

Попробуем разрешить проблему

Поделиться сообщением

кошелек указан верно и зеленая галочка стоит. Меня только смущает, что когда выводила - то в комментариях к выводу было, что формат номера кошелька надо указывать без плюса в начале, я так и указала - может в этом ошибка?

Нет, я тоже пишу без плюса, и всё хорошо приходит.

У вас есть скайп? Для чата. Добавляйтесь phants555

Попробуем разрешить проблему

Нет, к сожалению у меня скайпа нет :(

Поделиться сообщением

@otr, тогда в лс мне пишите тут

Поделиться сообщением

@otr, тогда в лс мне пишите тут

Где? Ссылки нет.

Поделиться сообщением

@otr, на этом форуме гляньте наверху красный значок, я вам написал там уже))

Поделиться сообщением

хоть тему правильно называйте... звучит как  написать в саппорт всевышнему или в саппорт геометрических фигур 

Поделиться сообщением

Всем привет.[/size]
Отправили мне платеж позавчера. Транзакция висела в неподтвержденных[/size]
Сейчас захожу, пишет что мой платеж отменен- "Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned from our database" [/size]
https://blockchain.info/tx-index/183f595a4590b50ad8ca884af36b04eb04a15b5f15a7abb18662211804384af3 ссылка изменена модероатором

кто из знатоков скажет что это значит?[/size]
или подскажите как связаться с платежной системой? есть у них суппорт как вебмани?[/size]
скиньте ссылку или контакты.[/size]
очень благодарен буду всем кто поможет[/size]

Поделиться сообщением

@alexx2412198, решайте вопрос с теми, кто вам отправлял этот платеж. Это полностью в их ведомстве.

Суппорт блокчейна - это примерно как жаловаться производителю телевизора или антенщикам - кабельщикам на то, что по ТНТ Дом2 показывают.

Поделиться сообщением

@alexx2412198, переведу на нормальный китайский... "транзакция была принята, но отменена"
Из этого следует, чтобаланс должен вернуться в исходную точку, как несостоявшаяся сделка, причем в полном объеме. 

Далее - решайте проблемы и ищите решения с той структурой, с котрой вы отправляли транзу.
Если это кран или хайп - идите в .... кран со своими проблемами.

Поделиться сообщением

Уважаемые, подскажите пожалуйста, мне на блокчейне на указанный мне адрес моего кошелька перечислили 2 тысячи рублей, уже прошло больше 100 подтверждений, уже скоро 5-ый день пойдёт, а биткоинов моих так и нет на счету! Чё, всё, можно забыть?

Поделиться сообщением

Транзакцию давай, чьорт побери!

Поделиться сообщением

(изменено)

Invalid Transaction Hash
нету такой транзакции
вот эта?
https://blockchain.info/ru/tx/285936e200d9e5f583a7ad8a165c09b9aa70a2c6b78d97ed95ad50382518671a

какой из адресов твой?
19EDVr7vf1yoMhJXyEddQbYD2MWosNpRxJ
13vW7vqBgPoyakqQKN7G8TP83iypXA3Uf4 

Изменено пользователем izlevinv

Поделиться сообщением

(изменено)

Завтра новый имбицил возникнет с точно таким вопросом. Киде маи бабоси?

Изменено пользователем izlevinv

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.