Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Мультипул с переключением 23 валют Megamultipool.com

pool

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#161 Andreix7

Andreix7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 20:01

Упал курс bitcoin c 950$ до 350$. Не выгодно как то стало майнить с моей видеокартой. Как думаете курс вырастит?

Не вырастит. Продавай все быстрее, пока спрос на карты есть.

Я майню на другом пуле где вывод сразу в рубли

что за пул?

• 0

#162 Anrahell

Anrahell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 15:00

Упал курс bitcoin c 950$ до 350$. Не выгодно как то стало майнить с моей видеокартой. Как думаете курс вырастит?

Не вырастит. Продавай все быстрее, пока спрос на карты есть.

Я майню на другом пуле где вывод сразу в рубли

что за пул?

http://ltcraft.ru/r/...da1f2be4525c18 

там реферальная программа есть

Сообщение отредактировал Anrahell: 16 February 2014 - 15:01

• -1

#163 crypto

crypto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 15:14

http://ltcraft.ru/r/...da1f2be4525c18 там реферальная программа есть

смешно. Посмотрел их статистику,

14.02.2014 1912.821 руб. 17095.191 KH/s

т.е. 1Мх получается стоит 1912,82р/17,095 = 111,89р. = примерно 0,19 LTC по текущему курсу вместо ожидаемых 0,37 LTC c 1 м/х. И это даже без всяких форков. И кто-то там еще майнит?

• 1

#164 inigma97

inigma97

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 08:59

Всем доброго времени суток! Коллеги помоги пожалуйста настроить оптимально майнер видеокарта GeForce 630 мои настройки батника: cudaminer.exe -o stratum+tcp://scrypt.megamultipool.com:80 -O****:**** -l auto -H 1

с этими настройками выдает 32 khash/s

Помогите новичку, плиз!!!

• 0

#165 fry

fry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 15:11

Если на megamultipool.com статистика по часовая или какая то другая. Я уже больше 12 часов на нем и доход вроде меньше чем на multipool.us

Мне не жалко 1 или 3%

Но если я теряю 30-50% то это много.

Если бы была статистика и я вижел вот ночью например у меня 2 часа не было интеренета или света.

Или может там такой алгоритм подсчета, что мне надо два дня на нем майнить, что выйти на хороший %

Мне нравится функция авто конвертации валют. Сколько вы вчера или сегодня на этом пуле заработали? (BTC / Mh/s)

• 0

#166 inigma97

inigma97

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 15:16

Всем доброго времени суток! Коллеги помоги пожалуйста настроить оптимально майнер видеокарта GeForce 630 мои настройки батника: cudaminer.exe -o stratum+tcp://scrypt.megamultipool.com:80 -O****:**** -l auto -H 1

с этими настройками выдает 32 khash/s

Помогите новичку, плиз!!!

• 0

#167 ALF

ALF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 15:33

Если на megamultipool.com статистика по часовая или какая то другая. Я уже больше 12 часов на нем и доход вроде меньше чем на multipool.us

Мне не жалко 1 или 3%

Если бы была статистика и я вижел вот ночью например у меня 2 часа не было интеренета или света.

Или может там такой алгоритм подсчета, что мне надо два дня на нем майнить, что выйти на хороший %

Мне нравится функция авто конвертации валют. Сколько вы вчера или сегодня на этом пуле заработали? (BTC / Mh/s)

Попробовал еще раз поверить в этот пул - поставил фермочку 3 МХ на сутки - получилось более чем в 2 раза меньше чем я зарабатываю на обычных форках никуда не переключаясь

• 0

#168 fry

fry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 16:17

Мне не жалко 1 или 3%

Попробовал еще раз поверить в этот пул - поставил фермочку 3 МХ на сутки - получилось более чем в 2 раза меньше чем я зарабатываю на обычных форках никуда не переключаясь

соло майнер?

• 0

#169 BaZuZu

BaZuZu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 23:34

Подскажите только начал майнить на этом пуле и не могу понять как автопродажу на битки поставить напротив каждой валюты поставил галочку во всех полях стоят 0 пока просто копятся разные валюты (подтвржденных уже на 0.005 битка), но пока ничего не перевелось в битки. Может я что то не так делаю? Или это просто долгий процес? :)

• 0

#170 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 17 February 2014 - 23:51

Подскажите только начал майнить на этом пуле и не могу понять как автопродажу на битки поставить напротив каждой валюты поставил галочку во всех полях стоят 0 пока просто копятся разные валюты (подтвржденных уже на 0.005 битка), но пока ничего не перевелось в битки. Может я что то не так делаю? Или это просто долгий процес? :)

Рядом с балансом по каждой из есть кнопочка settings , по ней открываются настройки. Там можно указать кошелек для автовывода, порог, и поставить галку на автопродажу. Операция подтверждается пином внизу страницы. Как-то так.

• 0

#171 BaZuZu

BaZuZu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 23:59

Рядом с балансом по каждой из есть кнопочка settings , по ней открываются настройки. Там можно указать кошелек для автовывода, порог, и поставить галку на автопродажу. Операция подтверждается пином внизу страницы. Как-то так.

А порог в битках или в другой валюте (догах например)?

• 0

#172 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 18 February 2014 - 00:02

А порог в битках или в другой валюте (догах например)?

в валюте из этой строки.

• 0

#173 crypto

crypto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 February 2014 - 19:58

Переключил ферму на один из форков, на котором скорость была близка к нулю - ферма считает, шары идут, скорость пула на этой валюте растет (!), но мою скорость не показывает. В итоге полчаса мои шары мне вообще не учитывались, а всё остальное время показывало что моя скорость это только половина мощности всего пула (до этого там никого не было вообще). Ну и с моим отключением соответственно скорость форка опять опустилась почти до нуля. Результат майнинга тоже близко даже не соответствует ожидаемому.

Лично у меня осталось мнение что пул просто рисует "лишние" мощности, отбирая награду у майнеров.

• 0

#174 CBEtbIIyI

CBEtbIIyI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородИскитим

Отправлено 18 February 2014 - 21:40

поделитесь кто как деньги получает

• 0

9dce9ff55d996005a4a420f4cd25063d.gif

#175 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 18 February 2014 - 22:14

что-то тоже стал замечать что профит низковат. В sha-256 майнинге разнича с другим пулом trc в 4-е раза. Но идея мультипула нравится. Может кто знает более доходные?

• 0

#176 chinga

chinga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 13:37

Нет, ребята, пул фуфло! Понаблюдал за майнером некоторое время и понял - часть времени запор стоит и ни фига не майнится. Ушел на другие пулы!

• 0

#177 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 19 February 2014 - 17:50

chinga, не поделитесь на какие?

• 0

#178 chinga

chinga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 12:43

chinga, не поделитесь на какие?

Боюсь что не поделюсь, кругом какая-то задница - профиты не реально низкие... пока на максах сижу...

• 0

#179 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7103 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 13:38

в смутные времена нас спасет только соло.. пулы фтопку.. итак профит везде ниже плинтуса, а еще проценты кому то платить..

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#180 djeckp

djeckp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 21:08

в смутные времена нас спасет только соло.. пулы фтопку.. итак профит везде ниже плинтуса, а еще проценты кому то платить..

а что солишь? если не секрет, я уже кучу форков перебрал профита меньше чем с LTC пула! : (

• 0

Темы с аналогичным тегами pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)