Перейти к содержимому

Фотография

Мультипул с переключением 23 валют Megamultipool.com

pool

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#141 vincently

vincently

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 17:46

Чуваки, я так и не понял как вывести деньги. За сутки на компе немного намайнил, Около 0.0005 BTC. Их можно вывести, или это слишком маленькая сумма? Я включил автотрейд в настройках, во вложениях прикрепил настройки выплат для форков и для биткоина. Дело в настройках, или в моем балансе? И есть какие изменения по доходности? Стоит ферму переключать?

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_1.jpg

• 0

#142 Lericheheureux

Lericheheureux

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 00:51

*

Пришел подглядывать? :)

Зайди на пул, потусуйся немного - массу новых идей почерпнешь.

• 1

Счастлив! Всегда!

#143 Anrahell

Anrahell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 20:26

Ну вроде работает пул норм. Уже вывел на web money и перевел в рубли немного. Тока пока стоимость не посчитал сколько чистыми получается в сутки. Пока лень. Другим занят был.

• 0

#144 ed_war_d

ed_war_d

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 20:47

Ну вроде работает пул норм. Уже вывел на web money и перевел в рубли немного. Тока пока стоимость не посчитал сколько чистыми получается в сутки. Пока лень. Другим занят был.

А ты посчитай, пожалуйста.

Меня расчеты сильно разочаровали

• 0

#145 Anrahell

Anrahell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 20:47

на webmoney лучше выводить вручную до 5-ти знаков после запятой. Сначала падает на твой bitcoin счет в webmoney потом на wmx.

Потом перевод на рублевый..

Да и самая маленькая комиссия на вывод из webmoney при формальном это денежный перевод через банк.(кому интересно).

Сообщение отредактировал Anrahell: 04 February 2014 - 20:52

• 0

#146 Justminer

Justminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 17:23

Автообмен и вывод на Лайт уже работает или пока только на Биток? Внизу вбил номер лайт кошелька. Во всех полях поставил единицу. Но смущает эта фраза: Yes, trade these coins automatically to BTC.

• 0

Обмен btc-e, wm, pm, neteller, ecopayz, qiwi, skrill и других эл. платежек

$200 в подарок для старта на форекс на Candyforex.ru

#147 Anrahell

Anrahell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 21:33

Автообмен и вывод на Лайт уже работает или пока только на Биток? Внизу вбил номер лайт кошелька. Во всех полях поставил единицу. Но смущает эта фраза: Yes, trade these coins automatically to BTC.

В btc выводит все. Кроме тех где написано вывод в LTC

• 1

#148 ALF

ALF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 10:34

На сутки поставил фермочку 2 мега и Асик 200 мегов - итог 0.02192176 битка Нахрен нахрен такой пул Половина мощности как минимум точно в никуда сгинула. Несколько раз приходило уведомление что Асик с фермой простаивали - посмотрел по логам все работало на полную мощность без остановок Так что пока чисто негативное впечатление.

Сообщение отредактировал ALF: 09 February 2014 - 11:05

• 1

#149 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 09 February 2014 - 22:01

что как тут по SHA-256 майнингу, имеет смысл переходить с coinotron?

• 0

#150 andlev

andlev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 February 2014 - 14:48

Ну хз. Майню scrypt. У меня впечатление позитивное!

Сайт приятный и удобный. Профит больше, чем на обычном пуле!

На сутки поставил фермочку 2 мега и Асик 200 мегов - итог 0.02192176 битка Нахрен нахрен такой пул Половина мощности как минимум точно в никуда сгинула. Несколько раз приходило уведомление что Асик с фермой простаивали - посмотрел по логам все работало на полную мощность без остановок Так что пока чисто негативное впечатление.

Может у тебя там просто не все добытые монеты еще продались ? Там же довольно долгий процес - пока они подтверждаются,туда-сюда зачисляются, пока на бирже продадутся, пока обратно придут

Можно, конечно, самому мониторить весь рынок криптовалют, которые стартуют по 3 штуки на дню и переключаться между ними, в том числе и теми, которые пока не вышли на крупные биржи, но это требует уже твоих ресурсов человеческих - либо вручную отслеживать это всё, либо писать программы\скрипты - в любом случае трата сил и времени.

Тут намного проще - не надо париться , что у тебя там на собаках вознаграждение ополовинилось, на другой валюте сложность скакнула, на третьей сложность упала, на четвертой цена взлетела - подключился и занимаешься своими делами спокойно.

• 1

#151 YaMaTo

YaMaTo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 11 February 2014 - 15:05

Думаю проблема пула заключается в том, что он делает запросы на профитность, как я понял, раз в 20 минут. И в теории, за 5 минут, монета, которая была первой в топе профитности, может сигануть в самый низ этого самого топа, и целых 15 минут (т.е. 75% времени) добыча ведётся в убыток. Другими словами может сделать эти самые запросы почаще? Я конечно не спец в этом... может кто разжуёт эту тему?

• 0

#152 ALF

ALF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 15:48

Думаю проблема пула заключается в том, что он делает запросы на профитность, как я понял, раз в 20 минут. И в теории, за 5 минут, монета, которая была первой в топе профитности, может сигануть в самый низ этого самого топа, и целых 15 минут (т.е. 75% времени) добыча ведётся в убыток. Другими словами может сделать эти самые запросы почаще? Я конечно не спец в этом... может кто разжуёт эту тему?

Ага и продается на бирже по непонятному курсу - быстрее всего по дешевке дабы  по быстренькому слить =)))

• -1

#153 andlev

andlev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 February 2014 - 16:01

Я тоже не большой спец, но, всем известно, что как только ты подключаешься к какому-то пулу, твой хешрейт растёт постепенно, и только через какое-то время выходит на реальный уровень. Здесь точно так же.  

Поэтому, я считаю, что наоборот хорошо, что не чаще, чем раз в 20 минут.

Т.к. за это время пул успевает выйти на полную мощность и отправить достаточно шар. Если переключаться раз в 5 минут, то потери мощности во время этих переключений будут колоссальные.

Понятно, что продаётся по текущему курсу.

Или ты хотел бы чтобы ордера на продажу выставлялись, и ждать неделю пока они исполнятся, а курс упадёт за это время еще ниже? ))))

• 0

#154 YaMaTo

YaMaTo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 11 February 2014 - 16:19

Я тоже не большой спец, но, всем известно, что как только ты подключаешься к какому-то пулу, твой хешрейт растёт постепенно, и только через какое-то время выходит на реальный уровень. Здесь точно так же.  

Поэтому, я считаю, что наоборот хорошо, что не чаще, чем раз в 20 минут.

Т.к. за это время пул успевает выйти на полную мощность и отправить достаточно шар. Если переключаться раз в 5 минут, то потери мощности во время этих переключений будут колоссальные.

Хешрейт в майнере вырастает до своего максимума за 10-20 секунд, а тот хешрейт что показывает пул это его грубые подсчёты, не имеющие значения. Смысл имеют отправленные тобой шАры, и как раз при запуске майнера их отправляется на пул большое количество. Короче не убедил, поэтому свой вопрос выше оставляю открытым :)

p.s. Я не гоню на пул, просто хочется правда реально большего профита чем от простых пулов. И ведь по идее он должен быть, просто что то не отстроена как надо. Видимо нужно ещё тестить на практике.

• 0

#155 MastaDan

MastaDan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 02:37

p.s. Я не гоню на пул, просто хочется правда реально большего профита чем от простых пулов. И ведь по идее он должен быть, просто что то не отстроена как надо. Видимо нужно ещё тестить на практике.

Решил перейти сюда, потому что надоело лазить по новым форкам , майнить по 10 часов , а потом выжидать не определенное кол-во времени что бы поймать ту золотую середину, на это надо кучу времени и как можно больше Мх, у кого оно есть тот и майнит так.

Да был у меня момент когда я со своей скоростью в 1 МХ начал майнить новою валюту CON за сутки на майнил и как только она появилась на бирже сразу слил все что есть на 2400 руб, это считай в 100 раз больше чем если бы я майнил в сутки доги, но это было 1 раз :) Второй момент такой надо сидеть и ловить сутками, читать кучу форумов, изучать когда та или иная валюта взлетит и когда упадет сложность, этим занимаются те у которых есть уйма времени :)

А тут все считай в автомате, да конечно не на 100% успехе, но зато поставил и только наблюдаешь как в автомате битки или лтс капают. Как бы "дешево и сердито" :)

Останусь тут на пару дней, сравню реальный профит отсюда, и профит когда майнил доги, лтс, TOP  и т.д. Отпишусь когда сравню :)

Сообщение отредактировал MastaDan: 12 February 2014 - 02:48

• 1

#156 MastaDan

MastaDan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 13:48

Таакс, первый результат, примерно за 11 часов 

Estimate SCRYPT BTC balance: 0.00157752  BTC

хотя внизу баланс BTC 0.00466715

Сообщение отредактировал MastaDan: 12 February 2014 - 13:51

• 0

#157 MastaDan

MastaDan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 23:57

Так, получается за 22 часа мне пришло 0,009057 BTC. Как то не очень много то.

Сравним (моя скорость 1030 kHS):

DogeCoin за 24 часа мне придет примерно 0,015753 BTC

LiteCoin за 24 часа мне придет примерно 0,01014988 BTC

Тут мне пришло за 22 часа примерно 0,009057 BTC

Вот так вот, как то не совсем понятно куда половина BTC ушло. Либо продается эта вся валюта по минимальному курсу либо хз...

Сообщение отредактировал MastaDan: 12 February 2014 - 23:58

• 0

#158 Anrahell

Anrahell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 13:33

Упал курс bitcoin c 950$ до 350$. Не выгодно как то стало майнить с моей видеокартой. Как думаете курс вырастит?

Сообщение отредактировал Anrahell: 14 February 2014 - 13:34

• 0

#159 kazbek

kazbek

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 13:41

Упал курс bitcoin c 950$ до 350$. Не выгодно как то стало майнить с моей видеокартой. Как думаете курс вырастит?

Не вырастит. Продавай все быстрее, пока спрос на карты есть.

• 1

#160 Anrahell

Anrahell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 18:09

Не вырастит. Продавай все быстрее, пока спрос на карты есть.

Я майню на другом пуле где вывод сразу в рубли

• 0

Темы с аналогичным тегами pool

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных