Перейти к содержанию

Мультипул с переключением 23 валют Megamultipool.com


Рекомендуемые сообщения

Думаю проблема пула заключается в том, что он делает запросы на профитность, как я понял, раз в 20 минут. И в теории, за 5 минут, монета, которая была первой в топе профитности, может сигануть в самый низ этого самого топа, и целых 15 минут (т.е. 75% времени) добыча ведётся в убыток. Другими словами может сделать эти самые запросы почаще? Я конечно не спец в этом... может кто разжуёт эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема пула заключается в том, что он делает запросы на профитность, как я понял, раз в 20 минут. И в теории, за 5 минут, монета, которая была первой в топе профитности, может сигануть в самый низ этого самого топа, и целых 15 минут (т.е. 75% времени) добыча ведётся в убыток. Другими словами может сделать эти самые запросы почаще? Я конечно не спец в этом... может кто разжуёт эту тему?

Ага и продается на бирже по непонятному курсу - быстрее всего по дешевке дабы  по быстренькому слить =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема пула заключается в том, что он делает запросы на профитность, как я понял, раз в 20 минут. И в теории, за 5 минут, монета, которая была первой в топе профитности, может сигануть в самый низ этого самого топа, и целых 15 минут (т.е. 75% времени) добыча ведётся в убыток. Другими словами может сделать эти самые запросы почаще? Я конечно не спец в этом... может кто разжуёт эту тему?

 

 

Я тоже не большой спец, но, всем известно, что как только ты подключаешься к какому-то пулу, твой хешрейт растёт постепенно, и только через какое-то время выходит на реальный уровень. Здесь точно так же.  

 

Поэтому, я считаю, что наоборот хорошо, что не чаще, чем раз в 20 минут.

Т.к. за это время пул успевает выйти на полную мощность и отправить достаточно шар. Если переключаться раз в 5 минут, то потери мощности во время этих переключений будут колоссальные.

 

 

 

Понятно, что продаётся по текущему курсу.

Или ты хотел бы чтобы ордера на продажу выставлялись, и ждать неделю пока они исполнятся, а курс упадёт за это время еще ниже? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю проблема пула заключается в том, что он делает запросы на профитность, как я понял, раз в 20 минут. И в теории, за 5 минут, монета, которая была первой в топе профитности, может сигануть в самый низ этого самого топа, и целых 15 минут (т.е. 75% времени) добыча ведётся в убыток. Другими словами может сделать эти самые запросы почаще? Я конечно не спец в этом... может кто разжуёт эту тему?

 

 

Я тоже не большой спец, но, всем известно, что как только ты подключаешься к какому-то пулу, твой хешрейт растёт постепенно, и только через какое-то время выходит на реальный уровень. Здесь точно так же.  

 

Поэтому, я считаю, что наоборот хорошо, что не чаще, чем раз в 20 минут.

Т.к. за это время пул успевает выйти на полную мощность и отправить достаточно шар. Если переключаться раз в 5 минут, то потери мощности во время этих переключений будут колоссальные.

Хешрейт в майнере вырастает до своего максимума за 10-20 секунд, а тот хешрейт что показывает пул это его грубые подсчёты, не имеющие значения. Смысл имеют отправленные тобой шАры, и как раз при запуске майнера их отправляется на пул большое количество. Короче не убедил, поэтому свой вопрос выше оставляю открытым :)

 

p.s. Я не гоню на пул, просто хочется правда реально большего профита чем от простых пулов. И ведь по идее он должен быть, просто что то не отстроена как надо. Видимо нужно ещё тестить на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Я не гоню на пул, просто хочется правда реально большего профита чем от простых пулов. И ведь по идее он должен быть, просто что то не отстроена как надо. Видимо нужно ещё тестить на практике.

 

Решил перейти сюда, потому что надоело лазить по новым форкам , майнить по 10 часов , а потом выжидать не определенное кол-во времени что бы поймать ту золотую середину, на это надо кучу времени и как можно больше Мх, у кого оно есть тот и майнит так.

 

Да был у меня момент когда я со своей скоростью в 1 МХ начал майнить новою валюту CON за сутки на майнил и как только она появилась на бирже сразу слил все что есть на 2400 руб, это считай в 100 раз больше чем если бы я майнил в сутки доги, но это было 1 раз :) Второй момент такой надо сидеть и ловить сутками, читать кучу форумов, изучать когда та или иная валюта взлетит и когда упадет сложность, этим занимаются те у которых есть уйма времени :)

 

А тут все считай в автомате, да конечно не на 100% успехе, но зато поставил и только наблюдаешь как в автомате битки или лтс капают. Как бы "дешево и сердито" :)

 

Останусь тут на пару дней, сравню реальный профит отсюда, и профит когда майнил доги, лтс, TOP  и т.д. Отпишусь когда сравню :)

Изменено пользователем MastaDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакс, первый результат, примерно за 11 часов 

Estimate SCRYPT BTC balance: 0.00157752  BTC

хотя внизу баланс BTC 0.00466715

Изменено пользователем MastaDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, получается за 22 часа мне пришло 0,009057 BTC. Как то не очень много то.

Сравним (моя скорость 1030 kHS):

DogeCoin за 24 часа мне придет примерно 0,015753 BTC

LiteCoin за 24 часа мне придет примерно 0,01014988 BTC

Тут мне пришло за 22 часа примерно 0,009057 BTC

 

 

Вот так вот, как то не совсем понятно куда половина BTC ушло. Либо продается эта вся валюта по минимальному курсу либо хз...

Изменено пользователем MastaDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал курс bitcoin c 950$ до 350$. Не выгодно как то стало майнить с моей видеокартой. Как думаете курс вырастит?

Изменено пользователем Anrahell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал курс bitcoin c 950$ до 350$. Не выгодно как то стало майнить с моей видеокартой. Как думаете курс вырастит?

 

Не вырастит. Продавай все быстрее, пока спрос на карты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Упал курс bitcoin c 950$ до 350$. Не выгодно как то стало майнить с моей видеокартой. Как думаете курс вырастит?

 

Не вырастит. Продавай все быстрее, пока спрос на карты есть.

 

Я майню на другом пуле где вывод сразу в рубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Упал курс bitcoin c 950$ до 350$. Не выгодно как то стало майнить с моей видеокартой. Как думаете курс вырастит?

 

Не вырастит. Продавай все быстрее, пока спрос на карты есть.

 

Я майню на другом пуле где вывод сразу в рубли

 

что за пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Упал курс bitcoin c 950$ до 350$. Не выгодно как то стало майнить с моей видеокартой. Как думаете курс вырастит?

 

Не вырастит. Продавай все быстрее, пока спрос на карты есть.

 

Я майню на другом пуле где вывод сразу в рубли

 

что за пул?

 

http://ltcraft.ru/r/15eb55aaadcb30a1fbda1f2be4525c18 

там реферальная программа есть

Изменено пользователем Anrahell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://ltcraft.ru/r/...da1f2be4525c18 там реферальная программа есть

смешно. Посмотрел их статистику,

14.02.2014 1912.821 руб. 17095.191 KH/s

т.е. 1Мх получается стоит 1912,82р/17,095 = 111,89р. = примерно 0,19 LTC по текущему курсу вместо ожидаемых 0,37 LTC c 1 м/х. И это даже без всяких форков. И кто-то там еще майнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Коллеги помоги пожалуйста настроить оптимально майнер видеокарта GeForce 630 мои настройки батника: cudaminer.exe -o stratum+tcp://scrypt.megamultipool.com:80 -O****:**** -l auto -H 1

с этими настройками выдает 32 khash/s

Помогите новичку, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на megamultipool.com статистика по часовая или какая то другая. Я уже больше 12 часов на нем и доход вроде меньше чем на multipool.us

Мне не жалко 1 или 3%

Но если я теряю 30-50% то это много.

Если бы была статистика и я вижел вот ночью например у меня 2 часа не было интеренета или света.

 

Или может там такой алгоритм подсчета, что мне надо два дня на нем майнить, что выйти на хороший %

 

Мне нравится функция авто конвертации валют. Сколько вы вчера или сегодня на этом пуле заработали? (BTC / Mh/s)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Коллеги помоги пожалуйста настроить оптимально майнер видеокарта GeForce 630 мои настройки батника: cudaminer.exe -o stratum+tcp://scrypt.megamultipool.com:80 -O****:**** -l auto -H 1


с этими настройками выдает 32 khash/s


Помогите новичку, плиз!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на megamultipool.com статистика по часовая или какая то другая. Я уже больше 12 часов на нем и доход вроде меньше чем на multipool.us

Мне не жалко 1 или 3%

Но если я теряю 30-50% то это много.

Если бы была статистика и я вижел вот ночью например у меня 2 часа не было интеренета или света.

 

Или может там такой алгоритм подсчета, что мне надо два дня на нем майнить, что выйти на хороший %

 

Мне нравится функция авто конвертации валют. Сколько вы вчера или сегодня на этом пуле заработали? (BTC / Mh/s)

Попробовал еще раз поверить в этот пул - поставил фермочку 3 МХ на сутки - получилось более чем в 2 раза меньше чем я зарабатываю на обычных форках никуда не переключаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если на megamultipool.com статистика по часовая или какая то другая. Я уже больше 12 часов на нем и доход вроде меньше чем на multipool.us

Мне не жалко 1 или 3%

Но если я теряю 30-50% то это много.

Если бы была статистика и я вижел вот ночью например у меня 2 часа не было интеренета или света.

 

Или может там такой алгоритм подсчета, что мне надо два дня на нем майнить, что выйти на хороший %

 

Мне нравится функция авто конвертации валют. Сколько вы вчера или сегодня на этом пуле заработали? (BTC / Mh/s)

Попробовал еще раз поверить в этот пул - поставил фермочку 3 МХ на сутки - получилось более чем в 2 раза меньше чем я зарабатываю на обычных форках никуда не переключаясь

 

соло майнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите только начал майнить на этом пуле и не могу понять как автопродажу на битки поставить напротив каждой валюты поставил галочку во всех полях стоят 0 пока просто копятся разные валюты (подтвржденных уже на 0.005 битка), но пока ничего не перевелось в битки. Может я что то не так делаю? Или это просто долгий процес? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите только начал майнить на этом пуле и не могу понять как автопродажу на битки поставить напротив каждой валюты поставил галочку во всех полях стоят 0 пока просто копятся разные валюты (подтвржденных уже на 0.005 битка), но пока ничего не перевелось в битки. Может я что то не так делаю? Или это просто долгий процес? :)

Рядом с балансом по каждой из есть кнопочка settings , по ней открываются настройки. Там можно указать кошелек для автовывода, порог, и поставить галку на автопродажу. Операция подтверждается пином внизу страницы. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рядом с балансом по каждой из есть кнопочка settings , по ней открываются настройки. Там можно указать кошелек для автовывода, порог, и поставить галку на автопродажу. Операция подтверждается пином внизу страницы. Как-то так.

 

А порог в битках или в другой валюте (догах например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рядом с балансом по каждой из есть кнопочка settings , по ней открываются настройки. Там можно указать кошелек для автовывода, порог, и поставить галку на автопродажу. Операция подтверждается пином внизу страницы. Как-то так.

 

А порог в битках или в другой валюте (догах например)?

 

в валюте из этой строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключил ферму на один из форков, на котором скорость была близка к нулю - ферма считает, шары идут, скорость пула на этой валюте растет (!), но мою скорость не показывает. В итоге полчаса мои шары мне вообще не учитывались, а всё остальное время показывало что моя скорость это только половина мощности всего пула (до этого там никого не было вообще). Ну и с моим отключением соответственно скорость форка опять опустилась почти до нуля. Результат майнинга тоже близко даже не соответствует ожидаемому.

Лично у меня осталось мнение что пул просто рисует "лишние" мощности, отбирая награду у майнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тоже стал замечать что профит низковат. В sha-256 майнинге разнича с другим пулом trc в 4-е раза. Но идея мультипула нравится. Может кто знает более доходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • EMCD Мультипул гейт SHA256 (PPS+, AsicBoost)

      Начало путиОснова наших убеждений построена на видении, которое предоставил создатель Bitcoin вместе с открытымисходным кодом. Сейчас централизованное управление мощностью позволяет конгламератам китайскихпулов, которые владеют более чем 70% мощности от всей сети - манипулировать курсом и повышатьиздержки майнеров, а так же увеличивать комиссии сети и забирать их себе. Ради будущего всейкриптовалютной отрасли информационных технологий мы хотим защитить сообщество майнеров иобычных пользователей

      в Пулы совместного майнинга

    • Rupool.pro - мультипул Ethash, SHA256, AsicBoost, PPS

      Мультипул SHA256 с поддержкой AsicBoost. Сервера находятся в Москве. Низкий пинг. Разработан с нуля. Метод начисления - PPS, комиссия пула 1%, выплаты ежедневные автоматические в 09:00 по московскому времени, минимальный порог 0.001BTC.   Пулы для монет на алгоритме ethash - Ethereum и Ethereum Classic. Оплата PPLNS, комиссия 1%.   Что нового: [07.11.2020] начинаем розыгрыш - главный приз 1ETH [04.11.2020] добавили пулы Ethereum и Ethereum classic [12.04.2

      в Пулы совместного майнинга

    • Minerall.io мультипул - [ETH, ETC, ZEC, XVG, RVN, BTC, BCH, DASH, MONA]

      Minerall.io мультикойн майнинг пул A clever way to mine smart PPLNS 2%   Команда более 20 экспертов более 8 лет в индустрии блокчейн   Большой опыт в менеджменте Майнинг пулов Облачных платформ майнинга Рекламных платформ Бирж обмена валют   Майнинг пулы   В настоящее время мы поддерживаем следующие криптовалюты: Ethereum Algo: Ethash Port: pool.minerall.

      в Пулы совместного майнинга

    • [Nibirupool.com] - мультипул

      Новый мультипул https://NibiruPool.com Надежные выделенные сервера, низкий пинг, анонимность. Комиссия на всех пулах 1%, кроме двух: Heptacoin - 0.5% + 0.5% идёт разработчикам на развитие монеты. LitecoinZ - в данный момент наша комиссия 0% и 1% идёт сообществу на развитие платформы. Также есть уникальная опция - приватные пулы для любых монет (не только эквихеш). Сейчас, с появлением асиков для equihash, это особенно интересно. У вас есть ангар с видеокартами или пара асико

      в Пулы совместного майнинга

    • Mining Pool Hub - Мультипул. Автообмен на любую монету.

      Mining Pool Hub   Pool URL : https://miningpoolhub.com Возможности - Автоматические переключение по прибыльности. Автоматическое переключение алгоритма или монеты в соответствии с прибыльностью. - Обмен намайненных монет на любые другие монеты (как Ethereum, Ethereum Classic, Zcash, Monero, Dash, Bitcoin, Bitcoin Cash) автоматически. Для майнеров мы приветствуем выплаты в альткоинах (не в Bitcoin) для поддержания альткоинов. Предлагайте монеты для выплат! - Возможность выбрать

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...