Перейти к содержанию

Интеграция в магазин


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня есть магазин по продаже потолков на опенкарте, хочу прикрутить к нему приём btc, буду благодарен людям, которые имели уже опыт и помогут это сделать.

Либо же ищу специалистов, которые за конкретную плату смогут это сделать.

Спасибо

BitCoinAcceptedHereLogo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Обращаю Ваше внимание на сервис ALFAcoins https://forum.bits.media/index.php?/topic/4167-protcessing-platezhei-bitcoin-i-litecoin/

 

Наши специалисты проведут все необходимые работы БЕСПЛАТНО для того, чтобы Вы смогли принимать Bitcoin и Litecoin в своем магазине.

Изменено пользователем ALFAcoins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день, спасибо за ссылку, там всё очень подробно и понятно изложено, люблю когда люди ответственно относятся к своему делу.

А я недавно решил, что всё же куплю интернет-магазин, и сейчас изучаю условия прикрутки к нему различных платежных систем. И даже есть кое-какие свои идеи, доработки, но о них я Вам не скажу)) Надо сначала самому опробовать)

Кстати, далеко не все делают интеграцию бесплатно, некоторые выставляют весьма кругленькие суммы, так что Вы молодцы, респект Вам )) Да и процент за транзакции весьма божеский, видели и гораздо побольше.

Изменено пользователем Cameon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биткойн создан чтобы принимать платежи без посредников. Зачем прикручивать какие то сторонние сервисы, которые их будут принимать за вас или для вас?

Принимайте самостоятельно. В крайнем случае используйте апи блокчейн.инфо - https://blockchain.info/api/api_receive - в этом случае оплаты тоже будут приходить именно на ваш кошелек, без каких либо сторонних комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...