Jump to content
Sign in to follow this  
ChaCry

Интеграция в магазин

Recommended Posts

Здраствуйте, у меня есть магазин по продаже потолков на опенкарте, хочу прикрутить к нему приём btc, буду благодарен людям, которые имели уже опыт и помогут это сделать.

Либо же ищу специалистов, которые за конкретную плату смогут это сделать.

Спасибо

BitCoinAcceptedHereLogo.png

Здраствуйте. Обращаю Ваше внимание на сервис ALFAcoins https://forum.bits.media/index.php?/topic/4167-protcessing-platezhei-bitcoin-i-litecoin/

Наши специалисты проведут все необходимые работы БЕСПЛАТНО для того, чтобы Вы смогли принимать Bitcoin и Litecoin в своем магазине.

Edited by ALFAcoins

Добрый день, спасибо за ссылку, там всё очень подробно и понятно изложено, люблю когда люди ответственно относятся к своему делу.

А я недавно решил, что всё же куплю интернет-магазин, и сейчас изучаю условия прикрутки к нему различных платежных систем. И даже есть кое-какие свои идеи, доработки, но о них я Вам не скажу)) Надо сначала самому опробовать)

Кстати, далеко не все делают интеграцию бесплатно, некоторые выставляют весьма кругленькие суммы, так что Вы молодцы, респект Вам )) Да и процент за транзакции весьма божеский, видели и гораздо побольше.

Edited by Cameon

уже откручивать пора

биткойн создан чтобы принимать платежи без посредников. Зачем прикручивать какие то сторонние сервисы, которые их будут принимать за вас или для вас?

Принимайте самостоятельно. В крайнем случае используйте апи блокчейн.инфо - https://blockchain.info/api/api_receive - в этом случае оплаты тоже будут приходить именно на ваш кошелек, без каких либо сторонних комиссий.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [Мошенники] MinerSpace.ru - гавно-магазин асик-майнеров

ГАВНО-КОМПАНИЯ!!! Оформили заказ,на следующий день 9.12.2020г. приехали в Смоленск на улицу Николаева 42 а там жилой дом и ни какого гавномайнерспэйс не обнаружили.На телефон не отвечают в ватсапе на сообщения ноль реакции,появляются в сети читают но без ответа. Ответ был спустя 3 часа и то после того как я написал что они ГАНДОНЫ!!! они по детски написали "пошел на ***" аж смешно стало) пишу возьми трубку черт, а в ответ тишина!!! Человек потерял весь день Москва-Смоленск Смоленск-Москва из-за

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Оффтоп, вычищенный из темы Bittrex — обсуждение Украины, политики и того, чем государство похоже на магазин

От пояснительной бригды: Россия отжала от Украины Крым. Некоторые другие страны это не признали и вводят против крымчан санкции. Поскольку они не признали переход, они считают Крым частью Украины. Поскольку санкции против Украины по этой логике, Bittrex блокирует возможность работы для украинцев. Такая вот помощь Украине в связи с отжатием Крыма.   П - Политика Л - Логика

in Флейм

• Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - отказывают в гарантии

История такая. Вышла из строя мат.плата H110 pro btc+, купленная в  интернет-магазине Онлайн трейд ( www. onlinetrade.ru). Отнес в сервис в СПБ, на  Коломяжский проспект, д.17,. Посмотрели, обнаружили якобы сломанный контакт в сокете.  Отказали в гарантии.  ОК, поехал в DICOM на Казанской, показал ребятам. Они сказали, что ножки свободно двигаются в сокете и то, что она немного покосилась-это нормально.  Проблему нашли в другом-вышла из строя микросхема на плате. Выдали заключение эксперта,

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• ZEBB экологический магазин

Вы когда-нибудь задумывались о том, как помочь Земле? Сейчас злободневен вопрос о загрязнении планеты, особенно, о пластиковом загрязнении.   Остров из пластика в Тихом океане   Каждый день в почву, моря и океаны попадает все больше и больше пластика и других отходов деятельности человека. Страдают как сами люди, так и природа, рыбы, птицы, животные. С каждым годом популяция отдельных видов приближается к вымиранию.   О нас   Zone ecological biospher

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Помогите, пожалуйста, собрать деньги на интернет-магазин

Есть товар - постельное белье. Но нет магазина. Нет хороших менеджеров. Прошу помочь собрать 10000 р на интернет-магазин. Так я в самом начале бизнеса, таких денег, к сожалению, нет. А так же мне нужны менеджеры по продажам.   Буду благодарна любой сумме и любому совету.   Моя карта  5599005059083456

in Благотворительность

• Create New...