Jump to content
douson

2 и более блоков питания

Recommended Posts

Читая различные форумы и увидев все возможные ужас не правильного подключения железа, я задумался, а верно ли сам подключил свое. Так вот вопрос вот в чем.

Если использовать на 1 майнере два и более блоков питания, как ПРАВИЛЬНО их подключать. Какие имеются именно безопасные способы?

У меня к примеру два блока один на 1200 другой на 1100.. К 1200 подключена мать, 3 видюхи, а к другому оставшиеся две. Причем второй блок включаю с помощью перемычки (зеленый-черный). Но, вот теперь не знаю правильно ли это...

У меня тоже с помощью перемычки. Теоретически проблем быть не должно, а сидеть и припаивать 2 блока, я думаю не стоит.

Можно спаять два блока вместе, тогда старт будет одновременный, но гарантия тютю((((

Если вы имеете ввиду спаять - это запараллелить перемычки, то можно ведь и не лазить во внутрь.. Взять от старой матери разъем, выпаять его и другими проводками подсоединить к матери....

Или другой какой-то способ спаять два блока имелся ввиду...

Для синхронного включения двух БП лезть внутрь с потерей гарантии конечно не обязательно, можнно сделать и через доп. разъёмы как описал douson. А вот что касается безопасности, надёжности и эффективности то хорошо бы рапаралеливать нагрузку по разным линиям питания но это посложнее будет, на ixbt эту тему обсуждают довольно давно.

Мне самое главное, чтобы такой способ был безопасным.. на счет нагрузок уже пусть так будет. Думаю для блоков это не проблема.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• PwC: «ЦБ более 60 стран разрабатывают цифровые валюты»

Консалтинговая фирма PwC выпустила отчет «Глобальный индекс CBDC», в котором назвала Багамские острова самым передовым государствам в плане разработки государственных криптовалют. В отчете представлены результаты работы аналитиков, которые исследовали уровень развития проектов национальных криптовалют в различных странах. Главными вопросами было применение государственных криптовалют для розничных платежей и межбанковских переводов. Соответственно, могут ли разрабатываемые цифровые валют

in Новости криптовалют

• Взломавшие Bitfinex хакеры переместили более 10 000 BTC на неизвестные адреса

Вчера вечером примерно 10% украденных в 2016 году с криптовалютной биржи Bitfinex биткоинов стоимостью $623 млн были переведены на неизвестные адреса в рамках серии транзакций. Согласно записям в Twitter аналитического сервиса Whale Alert, связанные со взломом биржи Bitfinex 10 000 BTC стоимостью более $623 млн были переведены на неизвестные адреса в рамках серии транзакций от 1 до 600 BTC. Переводы произошли в тот момент, когда участники индустрии увлеченно следили за листингом биржи Coi

in Новости криптовалют

• Новозеландский пенсионный фонд вложил в биткоин более $17 млн

KiwiSaver Growth Strategy, новозеландский пенсионный фонд на $350 млн, управляемый компанией New Zealand Wealth Funds Management, еще в октябре прошлого года вложил 5% средств в биткоин. По словам Джеймса Григора (James Grigor), директора по инвестициям управляющей активами компании, одной из главных причин вложить более $17 млн в биткоин стала схожесть первой криптовалюты и золота. Григор также подчеркнул, что в будущем и другие фонды KiwiSaver будут вкладывать средства в криптовалюты.

in Новости криптовалют

• Glassnode: более 2 млн BTC не перемещались с 2011 года

Количество биткоинов, в последний раз перемещавшихся более десяти лет назад, достигло 2 млн BTC, а число кошельков с балансом более 10 BTC упало до двухлетнего минимума. Согласно последним данным Glassnode, «киты», добывавшие BTC более 10 лет назад, все еще удерживают монеты и не продают свое «цифровое золото». Glassnode сообщает, что количество BTC, хранящихся в кошельках и не перемещавшихся с 2011 года, достигло рекордного уровня в 2 000 826.416 BTC. Причем более половины этой суммы, в

in Новости криптовалют

• Чарльз Хоскинсон: «более сотни проектов скоро мигрируют с Эфириума на Cardano»

Основатель и генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон в интервью Bloomberg сообщил, что более ста компаний находятся в процессе перехода с Эфириума на Cardano. По словам Чарльза Хоскинсона (Charles Hoskinson), более ста компаний в ближайшее время покинут блокчейн Эфириума и запустятся на Cardano. Это станет возможным, когда функциональность Cardano «достигнет высокого уровня». Ранее стало известно, что компания SingularityNET «серьезно обсуждает» миграцию на Cardano.   Несмотря

in Новости криптовалют

• Create New...