Jump to content

2 и более блоков питания

Share

Recommended Posts

Читая различные форумы и увидев все возможные ужас не правильного подключения железа, я задумался, а верно ли сам подключил свое. Так вот вопрос вот в чем.

Если использовать на 1 майнере два и более блоков питания, как ПРАВИЛЬНО их подключать. Какие имеются именно безопасные способы?

У меня к примеру два блока один на 1200 другой на 1100.. К 1200 подключена мать, 3 видюхи, а к другому оставшиеся две. Причем второй блок включаю с помощью перемычки (зеленый-черный). Но, вот теперь не знаю правильно ли это...

У меня тоже с помощью перемычки. Теоретически проблем быть не должно, а сидеть и припаивать 2 блока, я думаю не стоит.

Если вы имеете ввиду спаять - это запараллелить перемычки, то можно ведь и не лазить во внутрь.. Взять от старой матери разъем, выпаять его и другими проводками подсоединить к матери....

Или другой какой-то способ спаять два блока имелся ввиду...

Для синхронного включения двух БП лезть внутрь с потерей гарантии конечно не обязательно, можнно сделать и через доп. разъёмы как описал douson. А вот что касается безопасности, надёжности и эффективности то хорошо бы рапаралеливать нагрузку по разным линиям питания но это посложнее будет, на ixbt эту тему обсуждают довольно давно.

Мне самое главное, чтобы такой способ был безопасным.. на счет нагрузок уже пусть так будет. Думаю для блоков это не проблема.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Белый хакер взломал кошелек Trezor One и вернул владельцу криптоактивы на сумму более $2 млн

Компьютерный инженер Джо Гранд использовал уязвимость аппаратного кошелька Trezor One, чтобы вернуть криптоактивы на сумму более $2 млн пользователю, потерявшему PIN-код. Белый хакер Джо Гранд (Joe Grand), известный под ником «Kingpin» («Вор в законе»), разместил на Youtube видео, в котором рассказал, как ему удалось взломать аппаратный кошелек Trezor One. Таким образом компьютерный инженер из Портленда помог вернуть деньги предпринимателю из Нью-Йорка Дэну Райху (Dan Reich), который потерял

in Новости криптовалют

• Chainalysis: более 70% убытков от кибератак приходится на криптоджекинг

Аналитическая компания Chainalysis сообщила, что за год объемы похищенных хакерами криптоактивов сократились с 75% до 54%. При этом 73% убытков от кибератак приходятся на криптоджекинг. Согласно отчету Chainalysis, в период с 2017 по 2021 годы 73% убытков от кибератак приходились на программы для скрытого майнинга. Трояны заняли второе место с 19%. При этом на «стиллеров» (вредоносное ПО для кражи данных) и «клипперов» (программы, поражающие буфер обмена для кражи и замены информации) приход

in Новости криптовалют

• Экономисты МВФ: криптовалютный и фондовый рынок становятся все более взаимосвязанными

Экономисты МВФ утверждают, что растущая корреляция между криптовалютами и акциями ограничивает преимущества диверсификации инвестиций и повышает риск угрозы финансовой стабильности. Согласно отчету, опубликованному Международным валютным фондом (МВФ), цифровые активы уже нельзя назвать неизвестным классом активов в финансовой экосистеме. Поэтому растущая взаимосвязь криптовалютного и фондового рынка снижает роль биткоина как средства для хеджирования рисков. Экономисты МВФ Тобиас Адриан (

in Новости криптовалют

• PaySafe: более 50% инвесторов назвали криптовалюты будущим мировых финансов

Согласно опросу платежной системы PaySafe, 54% держателей криптовалют в США и Великобритании уверены в их будущем доминировании как глобального средства платежа. Вчера компания опубликовала результаты собственного исследования, согласно которым почти 60% респондентов ожидают в 2022 году роста присутствия криптовалют в электронной коммерции. Однако менее половины инвесторов надеются, что оффлайн-магазины будут принимать к расчетам любую из криптовалют.   В октябре 2021 года PaySafe за

in Новости криптовалют

• Group-IB выявила более 8 000 мошеннических криптовалютных доменов с 2018 года

По данным компании Group-IB, работающей в сфере кибербезопасности, с 2018 года мошенниками было запущено более 8 000 доменов, завлекающих криптовалютных трейдеров. Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Group-IB, аналитики компании обнаружили более 50 различных шаблонов страниц, которыми пользуются криптовалютные мошенники. Зачастую один мошенник регистрирует десятки или даже сотни различных доменов.   «Group-IB обнаружила более 50 различных схем фейковых инвестицион

in Новости криптовалют

• Create New...