Jump to content

2 и более блоков питания

Share

Recommended Posts

Читая различные форумы и увидев все возможные ужас не правильного подключения железа, я задумался, а верно ли сам подключил свое. Так вот вопрос вот в чем.

Если использовать на 1 майнере два и более блоков питания, как ПРАВИЛЬНО их подключать. Какие имеются именно безопасные способы?

У меня к примеру два блока один на 1200 другой на 1100.. К 1200 подключена мать, 3 видюхи, а к другому оставшиеся две. Причем второй блок включаю с помощью перемычки (зеленый-черный). Но, вот теперь не знаю правильно ли это...

У меня тоже с помощью перемычки. Теоретически проблем быть не должно, а сидеть и припаивать 2 блока, я думаю не стоит.

Если вы имеете ввиду спаять - это запараллелить перемычки, то можно ведь и не лазить во внутрь.. Взять от старой матери разъем, выпаять его и другими проводками подсоединить к матери....

Или другой какой-то способ спаять два блока имелся ввиду...

Для синхронного включения двух БП лезть внутрь с потерей гарантии конечно не обязательно, можнно сделать и через доп. разъёмы как описал douson. А вот что касается безопасности, надёжности и эффективности то хорошо бы рапаралеливать нагрузку по разным линиям питания но это посложнее будет, на ixbt эту тему обсуждают довольно давно.

Мне самое главное, чтобы такой способ был безопасным.. на счет нагрузок уже пусть так будет. Думаю для блоков это не проблема.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Европол задержал более 200 человек по делу о международном криптовалютном мошенничестве

Правоохранительные органы Болгарии, Кипра, Германии и Сербии при поддержке Европола и Евроюста задержали членов преступной группировки, причастной к онлайн-мошенничеству с криптоинвестициями. В ходе международной операции была ликвидирована масштабная сеть киберпреступников, в которой были задействованы резиденты из нескольких стран. По данным Европола, преступники предлагали «исключительные возможности для инвестиций в криптовалюты», для чего активно использовали инструменты социальной инж

in Новости криптовалют

• Минюст США вернет 800 жертвам BitConnect более $17 млн

Согласно постановлению Федерального окружного суда Сан-Диего, 800 инвесторов из более 40 стран, пострадавшие от криптопирамиды BitConnect, получат компенсацию на сумму свыше $17 млн. Как указано на сайте Министерства юстиции США, 800 жертв криптовалютной схемы BitConnect смогут вернуть вложенные в нее средства и возместить свои убытки. В заявлении ведомства отмечается, что BitСonnect позиционировала себя в качестве платформы криптокредитования, продвигая свои инструменты «Bitconnect Trading

in Новости криптовалют

• Британская Палата лордов призвала к более масштабному регулированию криптовалют

Парламент Великобритании рассматривает законопроект по финансовым сервисам и рынкам, который частично регулирует криптовалюты. Однако Палата лордов призывает к более всеобъемлющему надзору. Причиной для такого отношения к криптовалютам стал достаточно сложный год для рынка цифровых активов. Кроме того, громкие события вроде краха экосистемы Terra и банкротства биржи FTX привлекли к отрасли внимание, в том числе, и регуляторов.   «Недавний крах FTX показал и волатильность рынка крипт

in Новости криптовалют

• Багамское подразделение FTX потратило более $40 млн на люксовые отели и рестораны

Согласно судебным документам, руководство рухнувшей биржи FTX жило на широкую ногу ― всего за девять месяцев багамское подразделение FTX Digital Markets потратило свыше $40 млн на лучшие гостиницы, проживание и питание. Сумма была потрачена с января по сентябрь 2022 года, а уже в ноябре компания подала на банкротство «из-за проблем с ликвидностью». $15 млн были израсходованы на отели и проживание, причем $5.8 млн получил курорт под названием Albany Hotel ― это люксовый отель, где располагал

in Новости криптовалют

• В KCGI 2022 от Bitget приняли участие более 32 000 пользователей

Рекордное число пользователей приняли участие в торговых соревнованиях King's Cup Global Invitation (KCGI) от биржи Bitget и разделили между собой призовой фонд в 565 000 USDT. Одна из крупнейших криптобирж Bitget объявила о завершении проводимого два раза в год торгового турнира King's Cup Global Invitation (KCGI), в котором приняли участие рекордное число пользователей. На этот раз турнир был посвящен Чемпионату мира по футболу, который завершился в декабре в Катаре.   В турнире KCG

in Новости криптовалют

• Create New...