Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читая различные форумы и увидев все возможные ужас не правильного подключения железа, я задумался, а верно ли сам подключил свое. Так вот вопрос вот в чем.

Если использовать на 1 майнере два и более блоков питания, как ПРАВИЛЬНО их подключать. Какие имеются именно безопасные способы?

У меня к примеру два блока один на 1200 другой на 1100.. К 1200 подключена мать, 3 видюхи, а к другому оставшиеся две. Причем второй блок включаю с помощью перемычки (зеленый-черный). Но, вот теперь не знаю правильно ли это...

Поделиться сообщением

У меня тоже с помощью перемычки. Теоретически проблем быть не должно, а сидеть и припаивать 2 блока, я думаю не стоит.

Поделиться сообщением

Можно спаять два блока вместе, тогда старт будет одновременный, но гарантия тютю((((

Поделиться сообщением

Если вы имеете ввиду спаять - это запараллелить перемычки, то можно ведь и не лазить во внутрь.. Взять от старой матери разъем, выпаять его и другими проводками подсоединить к матери....

Или другой какой-то способ спаять два блока имелся ввиду...

Поделиться сообщением

Для синхронного включения двух БП лезть внутрь с потерей гарантии конечно не обязательно, можнно сделать и через доп. разъёмы как описал douson. А вот что касается безопасности, надёжности и эффективности то хорошо бы рапаралеливать нагрузку по разным линиям питания но это посложнее будет, на ixbt эту тему обсуждают довольно давно.

Поделиться сообщением

Мне самое главное, чтобы такой способ был безопасным.. на счет нагрузок уже пусть так будет. Думаю для блоков это не проблема.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.