Jump to content
douson

2 и более блоков питания

Recommended Posts

Читая различные форумы и увидев все возможные ужас не правильного подключения железа, я задумался, а верно ли сам подключил свое. Так вот вопрос вот в чем.

Если использовать на 1 майнере два и более блоков питания, как ПРАВИЛЬНО их подключать. Какие имеются именно безопасные способы?

У меня к примеру два блока один на 1200 другой на 1100.. К 1200 подключена мать, 3 видюхи, а к другому оставшиеся две. Причем второй блок включаю с помощью перемычки (зеленый-черный). Но, вот теперь не знаю правильно ли это...

У меня тоже с помощью перемычки. Теоретически проблем быть не должно, а сидеть и припаивать 2 блока, я думаю не стоит.

Можно спаять два блока вместе, тогда старт будет одновременный, но гарантия тютю((((

Если вы имеете ввиду спаять - это запараллелить перемычки, то можно ведь и не лазить во внутрь.. Взять от старой матери разъем, выпаять его и другими проводками подсоединить к матери....

Или другой какой-то способ спаять два блока имелся ввиду...

Для синхронного включения двух БП лезть внутрь с потерей гарантии конечно не обязательно, можнно сделать и через доп. разъёмы как описал douson. А вот что касается безопасности, надёжности и эффективности то хорошо бы рапаралеливать нагрузку по разным линиям питания но это посложнее будет, на ixbt эту тему обсуждают довольно давно.

Мне самое главное, чтобы такой способ был безопасным.. на счет нагрузок уже пусть так будет. Думаю для блоков это не проблема.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• На депозитном контракте Эфириума 2.0 заблокировано для стейкинга более 2.5 млн ETH

Более 2% от общего предложения ETH – почти 2.6 млн монет – заблокированы для стейкинга на депозитном контракте Эфириума 2.0. Стоимость этих монет превышает $3.5 млрд. Согласно данным платформы Dune Analytics, количество заблокированных для стейкинга в Эфириуме 2.0 монет продолжает расти. На этой неделе их число достигло 2 572 524 ETH. Таким образом, на депозитном контракте Эфириума 2.0 заблокировано больше 2% из 114.3 млн ETH в обращении.   На фоне бурного роста криптовалютных рын

in Новости криптовалют

• В Иране закрыли более 1 600 майнинговых ферм с июля 2019 года

Власти Ирана в сотрудничестве с местной энергетической компанией Tavanir с июля 2019 года закрыли 1 620 незаконных майнинговых ферм, которые потребляли более 250 МВт электроэнергии. В июле 2019 года добыча криптовалют в Иране была признана отраслью промышленности. Вначале операторы майнинговых ферм приняли легализацию добычи криптовалют с воодушевлением. Однако тарифы на электроэнергию для майнеров оказались слишком велики, поэтому компании по добыче криптовалют «ушли в подполье». Власти

in Новости криптовалют

• The Block: количество кошельков с балансом более $10 млн в BTC достигло 4 500

По данным исследования, проведенного The Block, количество кошельков, на которых хранится BTC на сумму более $10 млн, достигло нового исторического рекорда – 4 500. Еще 15 декабря количество кошельков, хранящих более $10 млн в BTC, составляло 3 600, однако рост курса первой криптовалюты привел и к росту числа таких кошельков. Впрочем, выросло и количество адресов, хранящих от $1 000, $10 000, $100 000 и $1 млн.     По состоянию на 21 декабря количество кошельков с балансом

in Новости криптовалют

• В Интернете появились данные более 270 000 пользователей аппаратных кошельков Ledger

База данных с информацией о более 270 000 пользователей аппаратных кошельков Ledger, содержащая в том числе их имена и физические адреса, появилась на форуме RaidForums. Еще в конце июля хакеры получили доступ к маркетинговой базе данных Ledger, в которой хранилось множество писем и документов. Похоже, в базе были адреса проживания, телефонные номера и адреса электронной почты клиентов компании.    Тогда сообщалось, что хакеры смогли завладеть информацией о 9 500 клиентах Ledger.

in Новости криптовалют

• Биткоин показал максимальный в истории суточный рост более $4000 на фоне ликвидации коротких позиций

Крупнейший в истории суточный рост биткоина привел к обновлению исторического максимума на $23 777 и ликвидации коротких позиций на $1.21 млрд. Вчера, на 12:00 16 декабря по московскому времени, BTC торговался около $19 450, а сегодня в это же время курс первой криптовалюты превышал $23 600. На нескольких крупных биржах (Binance, Bitstamp, Coinbase) новый исторический максимум установлен на $23 777.   Это крупнейший в истории рост биткоина за сутки в долларовом выражении за всю ис

in Новости криптовалют

• Create New...