Перейти к содержанию

эксперименты на бтс-е


Рекомендуемые сообщения

позавчера и сегодня ночью администрация биржи провела дорогостоящие технические эксперименты по манипуляции курсом продажами и покупками больших объемов.

Вывод:
Корреляции есть но близки к уровню шума. Т.е. классические принципы быков и медведей НЕ работают. Классический технический анализ соответственно тоже. (для тех кто в танке, графики с предсказаниями на базе анализа статистики можно выкинуть).

Что же работает на краткосроках?
чат.

Самой эффективной стратегией по манипулированию курсом следует считать формирование инфополя чатом.
В связи с этим принято решение расширить и усовершенствовать функционал биржи.

сделать чат для каждой валютной пары

ввести рейтинги авторитетности юзеров в чате

обеспечить выращивание публичных авторитетных ванг подкрепляя их предсказания действиями ботов по классическому принципу.

обеспечить манипулирование курсом за счет высказываний авторитетов в чате.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаем введения клавиш "сейчас будет рост, закупаем", "сливаем, сейчас вниз пойдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера и сегодня ночью администрация биржи провела дорогостоящие технические эксперименты по манипуляции курсом продажами и покупками больших объемов.

 

В приличном обществе такие утверждения принято как минимум подтверждать авторитетным пруфом, иначе это сплетни.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не сплетни, это выводы

логические цепочки вам приводить бесполезно, вы их все равно не оцените. А как вы воспримете данную инфу меня мало интересует.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не выводы - это http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%BE%D0%B6%D1%8C,_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D1%91%D0%B6_%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Промежуточные логические цепочки тебе приводить бесполезно, ты их все равно не оценишь, потому что не поймешь. А как ты воспримешь данную инфу, меня мало интересует - я пишу чисто потешить свое самомнение.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ночь а у кого то и день в это время был...

Может все проще ? кто то купил BTC рассчитался с кем то и этот кто - то их продал? у меня только такие логические цепочки ...

Изменено пользователем sasa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня 6 утра было из чего делаю вывод что это фашисты)))

Абсолютно смехотворное заявление, ведь ясно что никакие не фашисты, а ZOG!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в жизни бы тарасу было б не легко

Зачем вы все его травите? Может ему и так не легко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Тарасов, вы же сами говорите что это в пределах шумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пределах шумов как раз влияние движения больших объемов на курс.

в принципе, все об этом и раньше говорило, достаточно было анализировать настырные действия памперов и дамперов. Увы, их попытки, даже самые отчаяные с использованием двойных аакаунтов и перекачки средств друг другу на курсе мало отражались. И вот бтс-е решило поставить кардинальный эксперимент, который показал то же самое. Они, конечно отыграли свое последним сбросом и вышли в ноль, но риск все равно был большой. Проведение подобных экспериментов кем либо другим был бы еще рискованее, а предположение об ошибке бота 2 раза смешны. Любой эксперимент по закупке или продаже с выкупом всего стакана сразу, не оставляет шансов на предположении о какой-то другой цели эксперимента, это очевидно. Ряд совпавших очевидностей, которые складываются в паззл, дают очень высокую вероятность воспроизведения событий именно описанным мной образом, ну а выводы из этого сделать и того проще. Кроме того, проверка показала прямую причастность модераторов бтс-е к данным происшествиям. В частности, в тестовый период жестко контролировалось вангование в чате.

 

Зачем вы все его травите? Может ему и так не легко?

 

они меня скорее забавляют своей травлей, так что за меня не переживайте.

Что касается легко не легко, каждому не легко по-своему, не нужно думать что кому-то хорошо а кому-то плохо. Это селяви.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эстер Пирс: «нужно разрешить эксперименты в сфере DeFi»

      Комиссар SEC Эстер Пирс (Hester Peirce) снова выступила с призывом обеспечить регуляторную определенность в криптовалютной отрасли, чтобы проекты DeFi могли смело экспериментировать с новыми услугами. «Нам необходимо предоставить регуляторную определенность, а также обеспечить свободу экспериментов, чтобы сфера DeFi могла конкурировать с централизованным финансовым сектором в предложении финансовых услуг инвесторам», – отметила Пирс во время выступления в Школе права Университета Джорджа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...