Jump to content
Hlorofos

Онлайн кошелек Blockchain.info

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

3 минуты назад, savik001 сказал:

ввожу адрес депозита

Отправка на контрактные адреса отключена

Так по-русски же написано, адрес который вы указываете - это адрес контракта, отправка на адреса во-первых стоит дороже, а во-вторых может окончиться неудачей при кривом контракте. Кошелек не хочет разгребать эти проблемы и правильно делает.

Выведите сначала на свой обычный кошелек, например, можно создать на MyEtherWallet, а уже с него на биржу или обменник, куда вы там выводите.

Edited by e46btc

На прямую я не переведу?

На эту - нет. Вы же видите текст ошибки. Или может быть где-тотв настройках можно что-то поменять, я не пользуюсь и не могу сказать.

Разные биржи могут выдавать разные адрес, какие-то обычный, какие-то - контракт.

5 минут назад, savik001 сказал:

Т.Е создать на MyEtherWalle как вы рекомендуете , а потом перевести на биржу

Я бы сделал именно так, а как вы сделаете - решайте сами.

Не обязательно MyEtherWallet, любой кошелек который вам подходит, можно на Ledger, если у вас он есть.

13.05.2019 в 10:52, romamania сказал:

Ну это частый глюк. Бывало смс с кодом для 2ФА не приходила. Пробуйте попозже. У них часто производятся обновления, часто что то слетает. Радует, что поправляют достаточно быстро.

Решилась проблема? Долго ждали ответ от поддержки?

Интересная ситуация. Решилась? Может всё таки получили xlm ?

Решил проблему сам, оказалось слишком много адресов на один кошелек было, более 30к, добавил новый кошелек, старый кинул в архив и все работает, ответ от поддержки пришел только пару дней назад. Спросили просто все ли работает сейчас)

Я раньше тоже пользовался данным кошельком, а с тех пор как вебмани сделали возможность добавить биткоин кошелек то я переключился на вебмани, как по мне так это гораздо безопаснее да и обмен осуществлять намного удобнее.

08.08.2019 в 15:25, GADZHO сказал:

Я раньше тоже пользовался данным кошельком, а с тех пор как вебмани сделали возможность добавить биткоин кошелек то я переключился на вебмани, как по мне так это гораздо безопаснее да и обмен осуществлять намного удобнее.

А как же комиссии WM за любой чих? Да и надёжность у WM хромает (по гугли если интиресно).