Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, jamanka1 сказал:

Экий ты скоростной ! А подождать подтверждений терпежу не хватает ? Хотя может и проблемный обменник попался .

2,5 дня это слишком скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, jamanka1 сказал:

Тогда нужно отслеживать транзакции , мне весной люди с форума помогли за 10 мин всё найти .(но это если с обменником всё ОК)

https://etherscan.io/tx/0xd5ce0854f981cf7ed42ace807d8e37445d88ac8a45a1e3280dc0b4ac2b19388e

судя по всему транзакция прошла успешно, счет на который перевели чистый, по нему нет ни одной транзакции, но я не понимаю, почему этого счета нет в моем кошельке, если я его брал оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, shakun1975 сказал:

https://etherscan.io/tx/0xd5ce0854f981cf7ed42ace807d8e37445d88ac8a45a1e3280dc0b4ac2b19388e

судя по всему транзакция прошла успешно, счет на который перевели чистый, по нему нет ни одной транзакции, но я не понимаю, почему этого счета нет в моем кошельке, если я его брал оттуда.

На твоих скриншотах не видно адреса, чтобы свериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iklim сказал:

На твоих скриншотах не видно адреса, чтобы свериться.

Свериться с чем? Я же говорю, что сейчас в кошельке на прием выдает другой адрес. Я по-неопытности не сделал скриншот адреса, который выдавал кошелек ранее и который я соответственно отправил в обменник, но копировал я его точно из кошелька.

Сейчас такой адрес:

 

8.thumb.JPG.6978fc8c7a47c0d804fb5efe2d7735b0.JPG

 

Вот есть только скриншот отправки данных в обменник:

9.thumb.JPG.c18abd9583f6ccc92b46dbd08811aed7.JPG

Изменено пользователем shakun1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, обменник не обманул и отправил на тот адрес, который ты ему дал. Вот откуда ты его взял, вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Подскажите, пожалуйста, что происходит. Хочу перевести биткоины, а кошелёк  blockchain выдаёт ошибку- validation error. Пишет- слишком много транзакций, подождите, пока транзакция не будет изменена (Too many pending transaction. Please wait until transaction are varified.) И второй день такая ерунда. Кто сталкивался с подобным, подскажите, долго ли ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Перевела биткоины с обменника на блокчейн. Транзакция завершена, но эта сумма не видна в моем кошельке! Помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.15904293	Отправлено на 1Eah6xoTPdw39NLb1i7ZiajxNYaNv2eBia
txid 80124c2d6536711ebe00d0673e2a33fd5610e46447106fa23bb2fd363d45ff45

Транзакция прошла, но суммы не видно в самом кошельке blockchain

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ollafly сказал:

Транзакция прошла, но суммы не видно в самом кошельке blockchain

https://blockchain.info/address/1Eah6xoTPdw39NLb1i7ZiajxNYaNv2eBia

Так битки ушли с этого адреса буквально через 16 минут после зачисления. Это Ваш адрес или транзитный какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой адрес они пришли . Их видно , если открыть транзакции. Но открываю кошелек- опирации нет , денег нет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ollafly Да и прошлый перевод быстро улетел.

Причем сбор средств, в обоих случаях, идет с десятков адресов на аккумулирующие адреса!

@ollafly Если это ВАШ (???) адрес, то я Вам показал что по нему видно в блокчейне!!! ПУСТО НА НЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017-11-25 13:58:28 - Приход = 0.01147682 BTC

2017-11-25 16:30:03 - Всё улетает на 1MTbe1ZaE7zdn5K2DjB1Lyup4h5CWmJHTz

2017-11-27 10:34:08 - Приход = 0.15904293 BTC

2017-11-27 10:50:04 - Всё улетает на 1AN2nGnQXFdb9UkEGurA5uK1Q1eEbEqbp9

Причем в обоих случаях одной операцией вычищается несколько десятков адресов!!!

@ollafly А чем Вам поддержка поможет если идут валидные операции подписанные ВАШИМ ключом?! Без ВАШЕГО ключа в блокчейн такую операцию включить невозможно!!!

Где-то Вы свои ключи "спалили"!!!

Изменено пользователем Simca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2017-11-25 13:58:28 - Приход = 0.01147682 BTC

2017-11-25 16:30:03 - Всё улетает на 1MTbe1ZaE7zdn5K2DjB1Lyup4h5CWmJHTz

Я сильно терминами не владею. Этот приход был и в моем кошельке отражается , пришли , вижу сумму 

2017-11-27 10:34:08 - Приход = 0.15904293 BTC- этой суммы нет в кошельке

2017-11-27 10:50:04 - Всё улетает на 1AN2nGnQXFdb9UkEGurA5uK1Q1eEbEqbp9 - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Simca 

Не думаю что это все интересно другим участникам форума, как у кого-то слили монеты.  

Если вы желаете помочь @ollafly , то перемещайтесь в Л.С. со всем этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. пытаюсь перевести эфир с блокчейн инфо на биттрекс, на блок чейн вылазит ошибка "

Sending to contract addresses is disabled.
Подскажите пожалуйста, в чем дело ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inzer92 ну собственно в этом и дело, в бувальном смысле.

У биттрекса непростые адреса, а адреса контрактов.  Можете создать себе кошелек на MyEtherWallet, перевести туда, а оттуда на Биттрекс.

 

И еще, вы в курсе что с Биттрекса вы потом ничего не выведите, если у вас нет Энхансед верификации?   А то многие туда завели и больше никогда не вывели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, e46btc сказал:

@Inzer92 ну собственно в этом и дело, в бувальном смысле.

У биттрекса непростые адреса, а адреса контрактов.  Можете создать себе кошелек на MyEtherWallet, перевести туда, а оттуда на Биттрекс.

 

И еще, вы в курсе что с Биттрекса вы потом ничего не выведите, если у вас нет Энхансед верификации?   А то многие туда завели и больше никогда не вывели.

Да, я сначала прошел верификацию "Энхасед", затем включил двухфакторную аутентефикацию, а затем уже завел битки. Выводить не пробовал, надеюсь с этим проблем не будет. А за совет спасибо !

 

с майезерваллета на адрес биттрекса надеюсь нормально дойдет ?)

Изменено пользователем Inzer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Извините, если не нашла на форуме ответ на вопрос, изучала его всего два дня, прежде чем зарегистрироваться, но помогите, пожалуйста, чайнику! История моя немного длинная. Несколько лет назад, когда викторин стоил 200 долларов, собирала я бонусы на сайте freebitco.in  и выводила их на вышеуказанный кошелек. Насобирала долларов на 14 и мне надоело. Когда начался весь этот бум с биткоином, пошла я туда посмотреть и увидела, что они превратились в 800 долларов (0.079 бтс). Естественно, задалась вопросом, как их оттуда вывести. Пытаясь разобраться, как все это работает, обнаружила, что они каким-то образом находятся в подвешенном состоянии в виде транзакций, слишком маленьких, чтобы их обменять. Объясните, пожалуйста, непросвещённой, которая вторую неделю роется в интернете, мне те деньги вообще нереально в руках подержать? И как надо делать, чтобы они в мой wallet попадали? Они у меня торчат все в All wallets, а My  wallet говорит, что там пусто 0_0 Перевести их туда можно? Большое всем спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, возникла не понятная ситуация 1LxxMwhvCHg8QCa3KmNxeL8NJ7HXdqRpzB вот кошелек итак когда пришли на кошелек деньги стал отправлять определенную сумму и после отправки первый раз он отправил 4$ хотя сумма была другой, ну ладно подумал я глюк а дальше произошло что-то попытался отправить снова и транза уже была на 3$ а остатки которые там были ушли в неизвестном направлении прошу заметить самостоятельно -кошелек был блокчеин. Вопрос что это вообще было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@keks ваш вопрос не относится к теме двойной траты. Поищите поиском по форуму что такое "сдача", с высокой вероятностью это именнно она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc
Я думал это связанно напрямую с даблом так как с этого аккаунта уже была трата, так как я понял деньги ушли с концами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@keks это скоре всего ваш же адрес, проверьте приватный ключ от него.

Я не знаю зачем каждый раз blockchain.info добавляет адрес сдачи, даже когда он не нужен.

Если вы нигде не засветили свои приватные ключи в сомнительном месте и у вас нет никаких вирусов, то просто так никуда и ничего не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...