Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, vvvb1 сказал:

  и без антивирусных программ запрешена.

Експлойт обновляют код за час , и не один антивир не палит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минуты назад, crazyq3 сказал:

а сумма большая? скорей всего просто трояном увели пароль. 

https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-nano-s  вот тут храните  , как пример

Спасибо,  зато на кошельке оставались еще эфиры)

забрали только биткоины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, crazyq3 сказал:

Експлойт обновляют код за час , и не один антивир не палит..

его еще запустить нужно, а чтобы сработало, дырка нужна.

 

Цитата

Планета окутана сетями ботнетов.
И до сих пор прёт смешанный траф на эксплойт.
Чей-то Explorer протёк, незалатанная дыра.
Впустит троя днём и ночью, по утрам и по вечерам.
Сегодня Штаты не празднуют.
Их кредитная азбука снова терпит фиаско.
Сегодня Штаты не празднуют.
Их кредитная азбука снова терпит фиаско.
Хватит бонусов ждать с голубой каёмкой на блюдце.
Помни, фрауд не умер, и мир ждёт революции.

 

Изменено пользователем vvvb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, igoы7109 сказал:

всегда что то бывает впервые. Вот  и я купил биткоинов для хранения. Мое или не мое это нужно разбираться.

Крайне не приятная ситуация когда пропадают деньги. Если кто то может подсказать как лучше и надежней хранить криптовалюту , подскажите. Благодарю.

 

Это не новость - в локальном кошельке, на надежном (лучше оффлайновом) устройстве и с надежным паролем. vvvb1 вам уже ответил, но вот этот важный момент упустил. Я могу хранить на онлайновых кошельках немножко для очень быстрого доступа, но главное - локальники.

5 часов назад, vvvb1 сказал:

Пароли должны включать в себя большие и маленькие буквы, цифры и знаки. Быть не короче 10, не дублировать пароли на других ресурсах, не содержать словарных и общеупотребительных слов и  дат. ПК на котором осуществляется работа с кошельками не должен использоваться для других целей, работа под учетной записью администратора и без антивирусных программ запрешена. Крайне не рекомендуется использовать ОС-от майкрософт. Если хотябы один из указанных пунктов не выполнен, то ничего удивительного нет.

Насколько я знаю, 10-символьный пароль давно считается ненадежным, лучше не меньше 14-16 символов.

 

На античате СЕМЬ лет назад писали.

 

"Небрутабельный"  пароль   на  сегодня :
а) 11 символов с использованием как минимум 2 букв верхнего регистра, 2 нижнего, 2 цифр и 2 спецсимволов.
б) 16 символов с использованием обоих регистров+цифр, при условии что последняя - не цифра.
в) осмысленная комбинация слов не короче 22 символа, в каком-либо из "мест" пасса желательно поставить цифру\загравную\спецсимвол
А то, что вы прочитали в этой статье - типо 9 и тем более 10 символов - меготру пасс - фуфел.
Пассы до 11 символов включительно - очень даже брутабельны. Длиннее - как повезет. Небрутабельны - пассы начиная с того, что я написал"

 

https://forum.antichat.ru/threads/optimalnaja-dlina-i-sostav-parolja.168524/

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2017 в 11:47, Helber сказал:

Заходил в свой блокчейн.инфо, обратил внимание, что они включили поддержку BCH. У меня к примеру на 1 августа там было 0.01 BTC, теперь битков уже меньше, но зато есть полноценная (вроде бы) возможность распоряжаться форкнутыми кэшами в количестве 0.01 монеты. Уже не надо выдирать из онлайн-кошелька приватные ключи и т.д., как тут советовали в одной из тем в августе.

я у себя только биткоин и эфир. вижу. где там BCH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, chimk сказал:

я у себя только биткоин и эфир. вижу. где там BCH?

Настройки > General, там внизу будет кнопка, что-то по типу "Посмотреть ваш баланс BCH", по-английски эта надпись. Видна только до активации, после все выглядит вот так, как у меня на скрине.

Если я верно понял, на кошелях, где на 1 авг не было битков, всего вышеописанного нет в принципе (нет баланса - нечего и активировать).

 

BCH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого кошелька есть тех поддержка? Кошельки блокируются, бывает такое? у меня глупая ситуация случилась. 

После траблов с описанной здесь проблемой https://forum.bits.media/index.php?/topic/23199-не-могу-зайти-в-биткоин-кошелек-сайт-blockchaininfo/&page=7&tab=comments#comment-996214 я зашел на аакаунт блокчейн инфо в фэйсбуке и обратился к ним с просьбой прокомментировать всплывающий белый экран, при регистрации на русском языке. Они что то ответили и я понял, они не в курсе проблемы. Чувак с Ирана по-моему пишет у меня такая же фигня-белый экран. я к тому времени разобрался, что надо в ходить без символов RU и дал ему  ссылку. прошло несколько дней, сегодня смотрю уведомление об ответе в той ветке на ФБ, в аккаунте блокчейн инфо. два каких-то чудака, после моего сообщения кричат, что я скамер и один требует заморозить мне ФБ и кошель на сайте. Видимо решили, что та ссылка, которую я написал Иранцу, фишинговая. вот теперь переживаю, вся крипта на этом кошельке. Могу быть недоразумения, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chimk сказал:

У этого кошелька есть тех поддержка? Кошельки блокируются, бывает такое?

Техподдержка есть, по отзывам довольно апатичная и бесполезная. Кошелек они никогда не станут блочить, имхо. Если сомневаетесь, запишите их пассфразу из 12 слов, по ней можно восстановить приватный ключ в другом сервисе (хотя это может оказаться тяжело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ записал. все меры по безопасности сделал. там на фб аккаунте вобще бардак. какая то девушка постучалась с заставкой от блокчейн. у нее в аккаунте написано что она сотрудник их. я ей написал ситуацию с глюком на сайте. она ок спс. а в ответ предложила опрос пройти, с наградой в битках и ссылку мутную прислала. я отказался ссылаясь на отсутствие языка. так она снова прислала.

 

ещё вопрос. когда с кошелька выходишь появляется кнопка -деавторизовать браузер. что она значит?))я боюсь незнакомые кнопки жать. серьёзный вопрос как никак

Изменено пользователем chimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chimk сказал:

ключ записал. все меры по безопасности сделал. там на фб аккаунте вобще бардак. какая то девушка постучалась с заставкой от блокчейн. у нее в аккаунте написано что она сотрудник их. я ей написал ситуацию с глюком на сайте. она ок спс. а в ответ предложила опрос пройти, с наградой в битках и ссылку мутную прислала. я отказался ссылаясь на отсутствие языка. так она снова прислала

Создать левый акк в соцсетях и представляться сотрудником сбербанка, пейпала и т.д. - любимая тактика мошенников. Вряд ли скоро устареет)

 

Имхо там ВЕСЬ персонал сотрудников blockchain.info - несколько программистов. Ну и может пара матвеевок. Но это на весь мир. Представляете, как странно выглядело бы, если б они сами, первыми, писали каждому недовольному клиенту и обещали уладить все его проблемы.

А опросы они запилили прямо на сайте, в их кошельке я как раз проходил один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Helber сказал:

Создать левый акк в соцсетях и представляться сотрудником сбербанка, пейпала и т.д. - любимая тактика мошенников. Вряд ли скоро устареет)

 

Имхо там ВЕСЬ персонал сотрудников blockchain.info - несколько программистов. Ну и может пара матвеевок. Но это на весь мир. Представляете, как странно выглядело бы, если б они сами, первыми, писали каждому недовольному клиенту и обещали уладить все его проблемы.

А опросы они запилили прямо на сайте, в их кошельке я как раз проходил один.

Спасибо за вашу помощь.  я сейчас 2FA проходил. когда появился штрихкод, не смог его отсканировать телефоном с экрана. такое бывает? установил 2FA по смс.  я тут подумал  а этот вид 2FA безопасен? вдруг случайно провайдер номера лишит)))) 

Изменено пользователем chimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chimk сказал:

Спасибо за вашу помощь.  я сейчас 2FA проходил. когда появился штрихкод, не смог его отсканировать телефоном с экрана. такое бывает? установил 2FA по смс. Первый раз зашел код пришёл и я его ввел. после этого раз 5 выходил заходил код не просит, сразу заводит в кошелёк. я тут подумал  а этот вид 2FA безопасен? вдруг случайно провайдер номера лишит)))) и подскажите, 2FA деактивировать уже нельзя в настройках?у меня не получилось

Пробуйте отсканировать код снова и снова.

Такое бывает, хотя не часто. Я для опыта попробовал отсканить код в этом приложении, но с камеры телефона ОЧЕНЬ плохого качества. Не вышло. Хотя знаю, что в целом и очень бюджетные смартфоны обычно справляются и все успешно сканят.

 

2FA по СМС обеспечивает некоторую минимальную безопасность, но не более. Хакеры научились взламывать его еще в 2014 году (при целенаправленной атаке), и, в общем, он считается устаревшим. Хуже всего, что доставку СМС никто вам гарантировать не может. Относительно "провайдер номера лишит", это больше похоже на перебегать дорогу в неположенном месте и бояться, что на вас свалится метеорит)) Больше опасайтесь проблем с доставкой СМС.

Изредка и клонируют симки (если узнают, что у вас там большие деньги и доступ идет через тел.номер).

2FA с помощью Google Authenticator пока еще считается вполне надежным.
 

Не знаю, наверно, отключить 2FA по смс можно, только имхо тоже через ввод кода из смс. А может, и нет. Ищите, где отключать.

Я просто не пользуюсь 2FA на блокчейн.инфо, он у меня все равно для редкой отсылки небольших сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Helber сказал:

Пробуйте отсканировать код снова и снова.

Такое бывает, хотя не часто. Я для опыта попробовал отсканить код в этом приложении, но с камеры телефона ОЧЕНЬ плохого качества. Не вышло. Хотя знаю, что в целом и очень бюджетные смартфоны обычно справляются и все успешно сканят.

 

2FA по СМС обеспечивает некоторую минимальную безопасность, но не более. Хакеры научились взламывать его еще в 2014 году (при целенаправленной атаке), и, в общем, он считается устаревшим. Хуже всего, что доставку СМС никто вам гарантировать не может. Относительно "провайдер номера лишит", это больше похоже на перебегать дорогу в неположенном месте и бояться, что на вас свалится метеорит)) Больше опасайтесь проблем с доставкой СМС.

Изредка и клонируют симки (если узнают, что у вас там большие деньги и доступ идет через тел.номер).

2FA с помощью Google Authenticator пока еще считается вполне надежным.
 

Не знаю, наверно, отключить 2FA по смс можно, только имхо тоже через ввод кода из смс. А может, и нет. Ищите, где отключать.

Я просто не пользуюсь 2FA на блокчейн.инфо, он у меня все равно для редкой отсылки небольших сумм.

я нашёл деактивацию 2FA. она в настройках-безопастность. спасибо. буду пробовать гугловский 2FA. специально сегодня телефон купил чтоб с собой не носить. дома только для 2FA хранить буду. а какой у вас основной кошелек7 я сегодя хотел Jaxx поставить, но он запросил 64битную систему. а у меня 32. СОРЕ пока не хочу ставить, попозже новый комп куплю туда поставлю. и сразу же вопрос, а если комп из дома стырят?)))

Изменено пользователем chimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chimk сказал:

я нашёл деактивацию 2FA. она в настройках-безопастность. спасибо. буду пробовать гугловский 2FA. специально сегодня телефон купил чтоб с собой не носить. дома только для 2FA хранить буду. а какой у вас основной кошелек7 я сегодя хотел Jaxx поставить, но он запросил 64битную систему. а у меня 32. СОРЕ пока не хочу ставить, попозже новый комп куплю туда поставлю. и сразу же вопрос, а если комп из дома стырят?)))

Для пассивного хранения биткоинов лучше всего локальные кошельки, Электрум ("тонкий" кошелек, он удобнее) или "толстый" Bitcoin Core (несколько надежнее, но приходится хранить весь блокчейн в 150ГБ), лучше всего - если локальный кошелек хранится на чистом оффлайновом устройстве, ну и пароль должен быть мощный. Оба кошелька подробно освещены здесь на форуме.

 

Кстати, есть простой способ бэкапа QR-кода для 2FA. Просто заскриньте тот код, который показывают в момент активации 2 FA. По нему (не пробовал, но так должно быть) можно восстановить 2FA с другого устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

Для пассивного хранения биткоинов лучше всего локальные кошельки, Электрум ("тонкий" кошелек, он удобнее) или "толстый" Bitcoin Core (несколько надежнее, но приходится хранить весь блокчейн в 150ГБ), лучше всего - если локальный кошелек хранится на чистом оффлайновом устройстве, ну и пароль должен быть мощный. Оба кошелька подробно освещены здесь на форуме.

 

Кстати, есть простой способ бэкапа QR-кода для 2FA. Просто заскриньте тот код, который показывают в момент активации 2 FA. По нему (не пробовал, но так должно быть) можно восстановить 2FA с другого устройства.

тему про электрум почитал. там такая жесть...столько вопросов у всех. страшный кошелек. что нибудь не так сделаю и все...а Bitcoin Core при утере компа уйдет вместе с ним получается? или при наличии пароля можно будет вернуть btc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chimk сказал:

тему про электрум почитал. там такая жесть...столько вопросов у всех. страшный кошелек. что нибудь не так сделаю и все...а Bitcoin Core при утере компа уйдет вместе с ним получается? или при наличии пароля можно будет вернуть btc?

 Не нужно так пугаться, нормальный кошелек... сошлюсь на мнение человека поумнее меня: "Если для биткойн-кор знания действительно какие-то нужны, то для "лёгких" кошельков (электрум, джакс) особо знать ничего не нужно, поставил пароль (плюс запомнил сид-фразу), 2фа если есть и знай себе тыкай в отправку или получай. При потере такого кошелька не нужно никакие бэкапы восстанавливать, если пароль помнишь и сид-фраза записана"

 

Что касается биткоинкор, нужно забэкапить файл wallet.dat, там хранятся приватные ключи. При наличии этого самого важного файла вполне можно все восстановить. Но вообще качать 150 ГБ блокчейна приходится иногда неделями (хотя в норме несколько дней). Кошелек на любителя, им не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helber сказал:

 Не нужно так пугаться, нормальный кошелек... сошлюсь на мнение человека поумнее меня: "Если для биткойн-кор знания действительно какие-то нужны, то для "лёгких" кошельков (электрум, джакс) особо знать ничего не нужно, поставил пароль (плюс запомнил сид-фразу), 2фа если есть и знай себе тыкай в отправку или получай. При потере такого кошелька не нужно никакие бэкапы восстанавливать, если пароль помнишь и сид-фраза записана"

 

Что касается биткоинкор, нужно забэкапить файл wallet.dat, там хранятся приватные ключи. При наличии этого самого важного файла вполне можно все восстановить. Но вообще качать 150 ГБ блокчейна приходится иногда неделями (хотя в норме несколько дней). Кошелек на любителя, им не пользуюсь.

спасибо буду пробовать Электрум. Он на флэшку ставится?

По блокчейн инфо вопросы

1. что такое Код сопряжения мобильного приложения?

2. Что такое ----

Импортированные адреса  Не защищено вашей фразой для восстановления. Переведите в кошелек, чтобы обезопасить средства.
3.  Второй пароль кошелька для транзакций, нужна фишка?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, chimk сказал:

спасибо буду пробовать Электрум. Он на флэшку ставится?

По блокчейн инфо вопросы

1. что такое Код сопряжения мобильного приложения?

2. Что такое ----

Импортированные адреса  Не защищено вашей фразой для восстановления. Переведите в кошелек, чтобы обезопасить средства.
3.  Второй пароль кошелька для транзакций, нужна фишка?
 

Насчет электрума - поищите инфу в его теме, не найдете - там же и спросите.

 

1. Не знаю. Юзаю десктопную версию, просто в браузере.

2. Когда-то адрес в блокчейне не был помечен как "Мой кошелек Биткоин". Просто адрес и все. Потом они сильно обновили интерфейс, и "Мой кошелек Биткоин" стал основным, а старый адрес... ну вроде как дополнительным, что ли, стал. Чтоб элементарно распорядиться своими сатошками, нужно было "импортировать" его в "Мой кошелек". Я это сделал, битки со старого адреса снялись, зачислись на новый, основной. А на старых, импортированных, адресах стало пусто. Вот все, то я знаю.

Если вы не хранили средства на этом конкретном кошельке с конкретным id год назад, скорей всего импортированных адресов у вас просто нет. Вероятно.

3. Не использовал, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу помощи. Ситуация следующая:

2017-11-28 00:28:08 и 2017-11-28 00:29:05 пропало 0.13346642 BTC и 0.00045964 BTC  73d19551a5fe5997bc5463de1e4ac6d2787819d4515837071045fd33a418b508

и 660bea1f33b1f615464fe261eca2d381f41dc4dd49493367d4fa6f2042c503df  Перевод был на кошелек 1LdoUk3Cg864mGywm2pNp1ifTdeTwEAKeG.

https://blockchain.info/ru/address/1LdoUk3Cg864mGywm2pNp1ifTdeTwEAKeG

Последний раз я заходил в кошелек Блокчейн 23.11.17, о чем было уведомление на ел. почту. В момент снятия никаких уведомлений не было. По левым сайтам не ходил. Перевод не осуществлял. Есть слабая надежда на то, что бывают глюки в блокчейне, или не тешить себя иллюзиями? Благодарю всех откликнувшихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Helber сказал:

Что касается биткоинкор, нужно забэкапить файл wallet.dat, там хранятся приватные ключи. При наличии этого самого важного файла вполне можно все восстановить.

Так, да не совсем! Восстановить ВСЁ гарантированно удастся ТОЛЬКО при условии что НЕ БЫЛО расходных операций (кроме как на весь баланс) ПОСЛЕ того как забэкапили wallet.dat!

Core по дефолту при расходной операции отправляет сдачу на свой НОВЫЙ адрес и записывает в wallet НОВЫЙ КЛЮЧ от этого адреса (даже нигде этот адрес не отображая, если специально через консоль этим не интересоваться).

А так как автоматом Core не генерит HD-кошелек, то НОВЫЕ КЛЮЧИ случайны и никак не восстанавливаются без свежего бэкапа!

Отсюда правило бэкапа кошелька в Core:

- Cоздали новый адрес в кошельке для получения монет - свежий бэкап сделать обязательно!

- Провели расходную операцию с кошелька - свежий бэкап сделать обязательно!

 

Вообще, ИМХО, Core для тех кто понимает, а главное понимает зачем это ему нужно. :) Остальным лучше уж Electrum (или что-то подобное), опять же ИМХО. :)

Изменено пользователем Simca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Simca сказал:

Так, да не совсем! Восстановить ВСЁ гарантированно удастся ТОЛЬКО при условии что НЕ БЫЛО расходных операций (кроме как на весь баланс) ПОСЛЕ того как забэкапили wallet.dat!

Core по дефолту при расходной операции отправляет сдачу на свой НОВЫЙ адрес и записывает в wallet НОВЫЙ КЛЮЧ от этого адреса (даже нигде этот адрес не отображая, если специально через консоль этим не интересоваться).

А так как автоматом Core не генерит HD-кошелек, то НОВЫЕ КЛЮЧИ случайны и никак не восстанавливаются без свежего бэкапа!

Отсюда правило бэкапа кошелька в Core:

- Cоздали новый адрес в кошельке для получения монет - свежий бэкап сделать обязательно!

- Провели расходную операцию с кошелька - свежий бэкап сделать обязательно!

 

Вообще, ИМХО, Core для тех кто понимает, а главное понимает зачем это ему нужно. :) Остальным лучше уж Electrum (или что-то подобное), опять же ИМХО. :)

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый популярный кошель кстати )

Blockchain.info — по праву считается наиболее популярным, продуманным и надежным решением для создания биткоин кошелька в онлайн. И 15 млн пользователей из 140 стран мира – яркое тому подтверждение. Его используют как для ежедневной работы с криптовалютой, так и для более серьезных операций с ней. Этот сервис дает возможность по-полной использовать все преимущества биткоина, при этом очень устойчив к кибератакам. Отличается также удобным и понятным интерфейсом и поддерживает мобильное приложение. Именно этот онлайн-кошелек рекомендуется использовать для хранения крупных сумм (конечно же, не забывая регулярно делать резервные копии).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Nikolas8 сказал:

не тешить себя иллюзиями

Да. 12 слов не использовались недавно для получения каких-нибудь монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. Сразу скажу что новичок, завел себе кошелек на blockchain, решил для пробы купить эфира на обменнике. При покупке скопировал адрес для приема эфира, ввел на сайте обменника wmglobus, вроде все хорошо, транзакция прошла.

https://etherscan.io/tx/0xd5ce0854f981cf7ed42ace807d8e37445d88ac8a45a1e3280dc0b4ac2b19388e

Но смотрю в кошелек, а там 0. Смотрю свой адрес на получение, а он уже другой, прочитал, что этот сайт меняет адреса самостоятельно, но старого адреса нигде нет и соответственно денег тоже нет.

На главной странице есть кошелек эфира My Ether Wallet, а в настройках в адресах его нет.

Что я делаю не так?  Чего я не догоняю?

 

6.thumb.JPG.18d78ee4c970b39a0da638243da99572.JPG7.thumb.JPG.146f75e81f9bced46765f265bc18a6c2.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...