Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. Скажите пожалуйста, а создание кошелька поможет двинуть транзакции или не имеет значение? Спасибо, всем прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Напишу сюда, что ли. А что это за адреса в транзакции? bc1qmm6nj5enf5uy4yl039h48aua3tsmj0m5tg55dx (4.97028633 BTC - Вывод)

https://blockchain.info/ru/tx/08fcaa8e0031663dda7ea2bcb8209f9e04a584b6c4fde68bb496e73c28b11509

Другие эксплореры не могут декодировать.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo

сегвит адрес в новом bech32 формате https://en.bitcoin.it/wiki/Bech32_adoption

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, tsalyaf сказал:

Здравствуйте все. Скажите пожалуйста, а создание кошелька поможет двинуть транзакции или не имеет значение? Спасибо, всем прибыли.

Не поможет. Ищите тему по застрявшим транзакциям, где-то в разделе Услуги, или ждите. Пару дней, пару недель, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2018 в 12:23, tsalyaf сказал:

Здравствуйте все. Скажите пожалуйста, а создание кошелька поможет двинуть транзакции или не имеет значение? Спасибо, всем прибыли.

Просто создание кошелька конечно не поможет. Но вот если не ошибаюсь в кошельке электрум есть возможность докидывать комиссию к транзакции, чтобы майнеры её быстрее подтвердили. Что-то типа "Потомок платит за родителя")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 11:52, cryptgangsta сказал:

Просто создание кошелька конечно не поможет. Но вот если не ошибаюсь в кошельке электрум есть возможность докидывать комиссию к транзакции, чтобы майнеры её быстрее подтвердили. Что-то типа "Потомок платит за родителя")

Спасибо...Дали удивительный ответ с ЭКСМО.. Слегка потрясен цинизмом..

В 03.04.2018 в 08:29, Helber сказал:

Не поможет. Ищите тему по застрявшим транзакциям, где-то в разделе Услуги, или ждите. Пару дней, пару недель, как повезет.

Жду уже почти 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsalyaf сказал:

Жду уже почти 3 месяца.

Если у вас застрял вывод с Эксмо, то и писать надо в ее теме

Сразу указывая номер тикета и все обстоятельства подробно.

 

От вашего первого поста сразу возникает такое впечатление, что вы поскупились на комиссию и, из-за этого, перевод с вашего собственного биткоин-кошелька застрял. Не обижайтесь, но когда вы пишете в телеграфном стиле, всегда есть большие шансы, что вас никто не поймет :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2018 в 21:50, Helber сказал:

Если у вас застрял вывод с Эксмо, то и писать надо в ее теме

Сразу указывая номер тикета и все обстоятельства подробно.

 

От вашего первого поста сразу возникает такое впечатление, что вы поскупились на комиссию и, из-за этого, перевод с вашего собственного биткоин-кошелька застрял. Не обижайтесь, но когда вы пишете в телеграфном стиле, всегда есть большие шансы, что вас никто не поймет :rolleyes:

 

Нет-нет, что ты, никаких обид, тем более что ты не первый, да и сам я потом уже понял в чем была ошибка. Но дело в том что, когда я совершал перевод, у меня даже опции такой нигде не появлялось - сколько дать на перевод или как оно там должно обозначаться. думал автоматически как-то или чего..В общем просто перевод и все. Не разобрался как это сделать. До этого делал перевод на Адвкэш - улетело минут за 5-6. Ну и сделал перевод уже на всю котлету на ЭКСМО, и все..Попал..Там перевод в районе 40 баксов, а тут уже почти 400..Спасибо за ссылку, попробую и там тоже написать. Хотя ответ уже дали. Как будет тысяча - тогда и обращайся..А пока - отвали, ты так себе клиент..В общем не думаю что помогут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста где найти приватные ключи на кошельке Blockchain.info, думаю я не один сталкивался с этим вопросом на кануне раздачи форков.

Одни говорят что их нет на этом кошеле вторые что фраза с 12 слов и является приватным ключом. Где истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, smirnovso1987 сказал:

Подскажите пожалуйста где найти приватные ключи на кошельке Blockchain.info, думаю я не один сталкивался с этим вопросом на кануне раздачи форков.

Одни говорят что их нет на этом кошеле вторые что фраза с 12 слов и является приватным ключом. Где истина?

Истина где-то рядом всегда!

И да - "12 слов и является приватным ключом" - это не верно, ну и  "их нет на этом кошеле" -это тоже не верно.

Фраза из 12 слов Вам потребуется обязатольно, далее все делается с помощью Mnemonic Code Converter (например bip39-master) , с помощью bip39-master можно получить ключи, его лучше скачивать на комп и отключать интернет соединение во время конвертирования

Изменено пользователем Skadzhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skadzhar сказал:

отключать интернет соединение во время конвертирования

Какой смысл в этом, если троян подождет подключения интернет-соединения и передаст полученную в офлайн-режиме информацию хозяину? Обеспечение безопасности должно быть комплексным, а так только себя обманывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает можно ли скормить blockchain.info свой wallet.dat и чтоб монеты оказались на балансе? Года 2 им не пользовался, раньше вроде там такая функция была, а сейчас найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, jam72 сказал:

Какой смысл в этом, если троян подождет подключения интернет-соединения и передаст полученную в офлайн-режиме информацию хозяину? Обеспечение безопасности должно быть комплексным, а так только себя обманывать...

И как же добиться этого комплекса безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smirnovso1987 ок, раз вы хотите безопасности (что, оказывается, редкость, - чаще хотят удобства и красоты интерфейса )), опишу несколько вариантов.

 

Вариант 1. Линукс система с Electrum - отдельная система специально для кошелька (-ов). Можно на отдельном компе, если есть в хозяйстве лишний старый, можно на рабочем второй системой на зашифрованном разделе. Безопасность я оценил бы как 99.8%

Вариант 2. Простой, удобный, но не бесплатный (100-200$) - аппаратный кошелек (например. Ledger Nano S или Trezor). Безопасность оценил бы где-то 99.99%.

Вариант 3. Electrum на двух компах (офлайн/онлайн - система cold storage). Если второго компа нет, можно устроить и на одном с помощью Tails. Опишу подробней, если необходимо. Не очень удобный вариант, но безопасность оцениваю 99.9 - 100% (в зависимости от варианта реализации).

Вариант 4. Бумажный кошелек. Это если просто хранить, т.к. не удобно. При правильном подходе безопасность 100%.

 

В любом случае я бы на вашем месте (если не принципиально) перенес бы битки на новый кошелек не через 12 слов, а транзакцией. Можно это сделать сразу после форка, а уже потом без заморочек с безопасностью получить ключи от обнуленных адресов (при помощи этого инструмента).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jam72 сказал:

@smirnovso1987 ок, раз вы хотите безопасности (что, оказывается, редкость, - чаще хотят удобства и красоты интерфейса )), опишу несколько вариантов.

 

Вариант 1. Линукс система с Electrum - отдельная система специально для кошелька (-ов). Можно на отдельном компе, если есть в хозяйстве лишний старый, можно на рабочем второй системой на зашифрованном разделе. Безопасность я оценил бы как 99.8%

Вариант 2. Простой, удобный, но не бесплатный (100-200$) - аппаратный кошелек (например. Ledger Nano S или Trezor). Безопасность оценил бы где-то 99.99%.

Вариант 3. Electrum на двух компах (офлайн/онлайн - система cold storage). Если второго компа нет, можно устроить и на одном с помощью Tails. Опишу подробней, если необходимо. Не очень удобный вариант, но безопасность оцениваю 99.9 - 100% (в зависимости от варианта реализации).

Вариант 4. Бумажный кошелек. Это если просто хранить, т.к. не удобно. При правильном подходе безопасность 100%.

 

В любом случае я бы на вашем месте (если не принципиально) перенес бы битки на новый кошелек не через 12 слов, а транзакцией. Можно это сделать сразу после форка, а уже потом без заморочек с безопасностью получить ключи от обнуленных адресов (при помощи этого инструмента).

 

 

Большое спасибо за ответ. Бумажный кошелек и правда не очень подходит так как приходится постоянно перекидывать для того чтобы трейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема с блокчейн-кошельком: при авторизации ввожу ID кошелька/пароль, система сообщает, что мне на почту отправлено письмо для подтверждения входа, я иду на почту, открываю письмо и прохожу по ссылке для подтверждения входа в кошелёк; после прохождения по ссылке в письме попадаю на блокчейн, который мне сообщает, что всё в порядке("успех") и "перейдите на предыдущую вкладку", чтобы войти в кошелёк; я возвращиюсь на предыдущую вкладку и вдруг, кошелёк говорит мне, что у меня не правильно введён пароль. Кто встречался с такой проблемой, посоветуйте, что делать? Ключ восстановления не сохранился, да я его и не создавала(( 

Вот, в картинках, для наглядности:

2018-04-18_11-20-08.jpg

2018-04-18_11-21-01.jpg

2018-04-18_11-22-07.jpg

2018-04-18_11-23-55.jpg

2018-04-18_11-25-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все делаете правильно. Я также вхожу в свой кошелек в той же последовательности. И если пишет, что пароль неправильный, значит, он неправильный.

Если вы уверены, что правильно вводите, то вариантов, почему он стал неправильным может быть несколько.

Пишите в техподдержку, хотя они наверняка предложат стандартный механизм восстановления доступа.

И как это вы фразу не создавали? Решили просто поиграть с кошельком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка  проходит только в одном браузере ... если почта открыта в одном браузере, а на блокчейн  заходишь в другом, то проверка не проходит ... проверено ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, пишите в техподдержку., а там стандартная процедура восстановления пароля. И совет в следующий раз выбрать почту gmail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята помогите. Регаал кошель забыл почту(или ошибся в прописи)  и индефикатор. Что можно ПОДЕЛАТЬ? Помню пароль и адрес с кошеля

Изменено пользователем Booker009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, burtja сказал:

 

 

9 часов назад, burtja сказал:

Попробуйте написать понятнее проблему .

Создавал кошелёк на сайте Blockchain, через хром на адроиде, после сохранил ссылку на рабочий стол, свернул открыл её -  думал она так всегда будет открываться закрываться,. Скопировал адрес и перевёл деньги на него, обнаружил что для входа иребуеться индикатор, пытался восстановить для восстановления нужна почта, на свой ящик который решал письмо не приходило, т.к под него не делался кошель ранее отсюда понял что ошибся при регистрации в адресе почты. Так вот. Есть ли способ как быстрее чем ответят сапы, если вообще ответят и смогут чем то помочь, чтобы посмотреть на какой почтовый ящик я создал кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Booker009 сказал:

Есть ли способ как быстрее чем ответят сапы, если вообще ответят и смогут чем то помочь, чтобы посмотреть на какой почтовый ящик я создал кошелек

Вряд ли.

Резервную фразу из 12 слов не сохраняли, конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 12.08.2017 в 10:17, scopus сказал:

@Человек, только не нужно расхваливать чужой кошелек в котором лежат Ваши (а Вы уверены, что именно сейчас они еще ваши? рекомендую проверить..) деньги...

А так ВЫ правы абсолютно, накосячил товарищ где только мог и випиэн и комп в ремонт .. в общем виноват сам... 

похоже на правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее другим потребителям криптовалют:  если вы храните крипту в онлайне , на сайтах, не ваших серверах- то можете ее сразу считать не Вашей, по крайней мере временно. Как вы сможете потом доказать , что это не сайт виноват в пропаже - никак.

Никогда не храните крипту на обычных рабочих компах(даже ваших) , а также на мобильных устройствах - все это повышает риск по безопасности , и зачем оно вам надо ? Бессмысленно надеятся на себя, человеческий фактор всегда будет - вы же не на 5 минут взяли подержать крипту.Надеятся можно только на автоматику, на труднодоступное(даже для себя) и немобильное место холодного хранения. И конечно никакого инета(оч.желательно) в этой точке (я уж про разные впн и прокси и тд молчу) 

 

Безопасность - это самое больное место в крипте и я удивлен , что почти везде так мало внимания уделяется этому.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, prorok сказал:

что почти везде так мало внимания уделяется этому.

Не так много времени она в ажиотаже. Народ еще не успел привыкнуть что это ценность и её нужно обезопасить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...