Jump to content
Hlorofos

Онлайн кошелек blockchain.com

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Message added by Hlorofos

vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Message added by vovchik

Recommended Posts

пытаюсь вывести с самого кошелька. Там ведь есть два кошелька Private key и Trading account. Не могу вывести с Trading account

@mihail_bezrukov Я так понимаю у вас трейдинг счет и вы не можете вывести с него. Значит у вас месячные лимиты. Пройдите верификацию и будет вам счастье

Создал кошелек на blockchain.com

Пару раз проводил операции переводл деньги туда переводом, покупал биткоины, переводил в другое место где они уже и обитают у меня.
Выбор на них пал ибо есть гражданство Австрии и австрийский банк, и можно очень просто сепой все делать.

Но вот пришло такое письмо.

Привет,В качестве меры безопасности ваш аккаунт будет заблокирован. Пожалуйста, обменяйте свои средства на евро и выведите их на связанный банковский счет. Все остальные способы вывода были приостановлены.К сожалению, мы не можем предоставить подробную информацию об отдельных заявках или конкретных причинах отказа. Мы приносим извинения за все неудобства, которые могут возникнуть.С наилучшими пожеланиями,Дополнительная информация о мошенничествеЕсть мошенники, которые выдают себя за инвестиционных консультантов или криптоброкеров и поощряют таких людей, как вы, вносить средства на Blockchain.com, обменивать их на криптовалюту, а затем отправлять их на свою платформу, где они предлагают щедрую прибыль. Эти преступники могут побудить вас внести больше средств с помощью этого метода с обещанием увеличения прибыли. Однако после получения денег возврат не осуществляется, и преступник крадет ваши деньги.Мошенники сообщат жертвам о том, что они не должны сообщать об этом Blockchain.com, под ложью о том, что мы мешаем им помогать клиентам в получении прибыли. Это неправда. Очень важно, чтобы вы знали, что если вы все-таки переводите свои средства мошеннику, мы ничего не сможем сделать, чтобы вернуть эти средства за вас.Мошенники часто создают очень реально выглядящие веб-сайты; однако они не регулируются и действуют нелегально. Мы рекомендуем вам проконсультироваться с независимыми регулирующими органами, чтобы проверить, придерживаются ли эти фирмы руководящих органов, о которых их веб-сайты могут заявить. Если они предлагают финансовые консультации или услуги и не регулируются - это, скорее всего, мошенничество.Мошенники могут связываться с вами, делая вид, что они представляют ваш банк, сообщая о проблеме с безопасностью вашей учетной записи, прося вас перевести средства на «безопасный» счет. Это тоже афера.Мы видим, как преступники подходят к клиентам Blockchain.com через социальные сети и сайты знакомств, выдавая себя за настоящих нуждающихся людей, которым требуется перевод средств через криптовалюту. Часто это мошенничество, несмотря на то, насколько реальным может показаться другой человек.Мы рекомендуем вам поговорить с нами или с консультантом вашего местного гражданина, чтобы получить независимую консультацию по выявлению мошенничества. Если вы отправите средства мошеннику, мы не сможем их вернуть.

Это уже в переводе через переводчик, написал разблокируйте и дальте пользоватся, пробовал снова перевести свои биткоины которые там, не выходит, я не понимаю оснований к блокировке, да я знаю что могу снять деньги на банк счет и все, я так и сделаю если не добьюсь своего в течении недели.
Но все же может кто сталкивался и подскажет что делать, ибо через блокчейн мне все удобно.

Edited by Helber
3.11

1 час назад, oleg.demidov. сказал:

Но все же может кто сталкивался и подскажет что делать, ибо через блокчейн мне все удобно.

Переходите на нормальные кошельки, В электруме тоже удобно. И еще там точно никто не сможет угрожать вам блокировкой.

1 час назад, oleg.demidov. сказал:

Выбор на них пал ибо есть гражданство Австрии и австрийский банк, и можно очень просто сепой все делать.

При таких хороших трейтах можно на любой нормальной бирже пройти верификацию и продавать там, сколько потребуется на поесть-попить.

Edited by Helber

У кого-нибудь были проблемы с регистрацией на блокчейне? Я пытаюсь подать свои данные хотя бы на серебряный уровень, мои данные просто не отправляются. Было у кого-то что-то подобное? И что с этим можно попробовать сделать? Я пытался с разных браузеров открывать, не помогло, в приложении кнопки уровней вообще не кликабельны. Поддержка особо помогать не спешит.

F2D8E164-AF6A-4FED-97DD-3B26E4CA0A26.jpeg

DD7159C3-5985-4BD8-8CEC-FC1B8D341232.jpeg

Перестаньте пользоваться дерьмом.

Скачайте электрум.

@oleg.demidov.  Следуйте их рекомендациям, если они заморозили вывод они не дадут вам никуда ваши средства вывести. Вам же рекомендовали вывести их на свой банковский счет. Наверное большие суммы заводили через банк? блокчейн не любит таких -кто заводит через банк счет средства и сразу же их куда то переводит, но я думаю любой кошелек или биржа не любит такое.

@mihail_bezrukov попробуйте с другова устройства. блокчейн вообще странный у меня на одном кошельке отображаются все доступные монеты, на другом вообще только бтк и лтк. Как рекомендовал @Helber заводите кошельки лучше на других площадках

Всем привет, такая проблема только у меня или у кого-то ещё была? В общем не приходят письма с Blockchain.info (no-reply@blockchain.info), ящик у меня обычный mail.ru. Либо я что-то в ящике ограничил случайно или mail.ru намеренно блокирует отправку уведомлений для захода? Буду рад если кто подскажет, как решается проблема. 

1.thumb.JPG.2d283fd33f51442be0e961ca28ad6ecd.JPGПодписка активна, ни каких ограничений не вижу.

Edited by CryptoBarMen

21 минуту назад, CryptoBarMen сказал:

Всем привет, такая проблема только у меня или у кого-то ещё была? В общем не приходят письма с Blockchain.info (no-reply@blockchain.info), ящик у меня обычный mail.ru. Либо я что-то в ящике ограничил случайно или mail.ru намеренно блокирует отправку уведомлений для захода? Буду рад если кто подскажет, как решается проблема. 

1.thumb.JPG.2d283fd33f51442be0e961ca28ad6ecd.JPGПодписка активна, ни каких ограничений не вижу.

Поищите в рассылках или в спаме, если все же нету значит у них какой то сбой. Было давно такое бывало не приходило письмо авторизации, писал в саппорт говорили что у них временные  проблемы с некоторыми почтовыми сервисами -через сутки пробовал снова все было нормально. У них все время что то не так) сейчас очень редко пользуюсь блокчейном, другие площадки более пунктуальны. уходите от них

Edited by ExBaza.com

21 минуту назад, CryptoBarMen сказал:

Как вариант, завести новую почту на gmail.com

Там уж точно ничего не заблокируют.

От наших-то чего угодно можно ожидать.

1 минуту назад, Dmitrii Storm сказал:

Как вариант, завести новую почту на gmail.com

Там уж точно ничего не заблокируют.

От наших-то чего угодно можно ожидать.

тут скорее всего дело не в mail, тут проблема в blockchain

23.09.2021 в 13:46, Ralexrelax сказал:

После 3.5 месяцев переписки с техподдержкой, после писанины во все их (blockchain.com) аккаунты мне вернули средства с инвест аккаунта. С фишингом и кражей фразы для восстановления я не сталкивался, но за это время пришло куча сообщений с «желанием помочь» в моей проблеме от левых представителей техподдержки. 
Больше с этим не кошельком я дел иметь не буду и другим точно не посоветую. 

Кхм.. доброхоты с этого форума?)))

"ПомоЩники" бдят за тобой)

@mihail_bezrukov а вы точно в городе Тоглиати живете?

В глаза бросилось.

И в принципе.. не страшно свои персональные данные светить?

10 часов назад, birdhitv сказал:

Кхм.. доброхоты с этого форума?)))

"ПомоЩники" бдят за тобой)

Не с этого форума, я во все соцсети blockchain.com писал, на их страницах Фейсбук и твиттер оставлял комментарии под их свежими постами )

20 часов назад, mihail_bezrukov сказал:

У кого-нибудь были проблемы с регистрацией на блокчейне? Я пытаюсь подать свои данные хотя бы на серебряный уровень, мои данные просто не отправляются. Было у кого-то что-то подобное? И что с этим можно попробовать сделать? Я пытался с разных браузеров открывать, не помогло, в приложении кнопки уровней вообще не кликабельны. Поддержка особо помогать не спешит.

Блокчейн больше не принимает документы жителей РФ, там даже страну при создании убрали, это насколько я знаю

@ExBaza.com Вывод на банк весит в пендинге уже час....

Edited by oleg.demidov.

@oleg.demidov. Вывод в фиат не особо быстрый процесс, ожидайте выплатят

22 часа назад, CryptoBarMen сказал:

...не приходят письма с Blockchain.info (no-reply@blockchain.info), ящик у меня обычный mail.ru...

Майл хочет за рассылку деньги с blockchain. Ну а те не хотят платить. И не с одним blockhain у них такие терки. Так что однозначно уходите с майла.

07.10.2021 в 21:27, Streaming сказал:

Майл хочет за рассылку деньги с blockchain. Ну а те не хотят платить. И не с одним blockhain у них такие терки. Так что однозначно уходите с майла.

Откуда дровишки про Майл?

@birdhitv Да не в майле тут дело, мне тоже показалось странным что майл хочет денег за такую рассылку. Я думаю что все заработало в случае @CryptoBarMen

@CryptoBarMen Отпишите у вас стали приходить письма на майл от блокчейна?

11.10.2021 в 15:34, ExBaza.com сказал:

@CryptoBarMen Отпишите у вас стали приходить письма на майл от блокчейна?

@ExBaza.com да ни как, почта так и не приходит, сделал заход через мобильное приложение и продолжаю пользоваться кошельком, техподдержка майла написала какую - то ерунду, которую я оставил без внимания, так как всё работает. 1.thumb.JPG.d88abdf370dab3771905eb33fb324089.JPG

не могу понять, с недавних пор вот так в телефоне и в компе, минимальная авторизация  пройдена

756640318_2021-10-1614_53_57.thumb.png.a57e879e3da297079636d08da46a2c02.png1883769045_2021-10-1614_54_12.thumb.png.485ee6789c766ecd8b73353f5a7b3f22.png

Сегодня зашел на свой старый крипто кошелек на сайте blockchain.com, и заметил, что оказывается почти месяц назад у меня с него увели 4000$, оставив какие то жалкие крохи!.. До этого постоянно с периодом в несколько месяцев, мониторил состояние кошелька на протяжении многих лет и привык доверять этому ресурсу, и вот гребаная карма!  Самое любопытное, что в день кражи, письма с подтверждением авторизации в системе на мой верифицированный емейл не приходило! Я в этом деле нуб, но логика подсказывает что даже если кто то обманом завладел моими регистрационными данными- так или иначе, попытки авторизироваться в системе должны были проходить через верифицированную почту, а здесь же все случилось в полной тишине.

Я, заходя на свой кошелек, каждый раз должен был подтверждать что я его владелец, а какая то сволочь просто пришла и без всяких помех сняла деньги!

Вопрос: закрадывается подозрение, что что сама платформа шерстит своих клиентов и присваивает их активы втихомолку и без разрешения?, ибо любой взлом системы безопасности нормального ресурса заключается в попытке обмануть систему верификации а тут она просто не понадобилась! И нашел на форумах еще достаточно мнений о нечистоплотности платформы blockchain.com и их неспособности защитить активы своих держателей. Все случилось только что, поэтому ответа из саппорта сайта еще нет, но я не страдаю излишней наивностью поэтому предполагаю риторику вроде  "вы сами виноваты что не зарезали черного петуха в ночь на пятницу 13 на перекрестке пяти дорог", и " все транзакции в системе окончательны и отмене не подлежат.

Только какой, нахер, смысл во всех этих паролях и верификациях, если они нужны только для того, чтобы не пускать в систему хозяина, и игнорировать вора?!

Прошу прощения за излишнюю резкость, но для меня это большие деньги которые мне придется долго зарабатывать.

Буду рад конструктивным комментариям а может, у кого то был и счастливый опыт возвращения сп%ных  блокчейном  денег, чем черт не шутит?. В любом случая доверие к этому ресурсу подорвано 

7 минут назад, ssmersh88 сказал:

Самое любопытное, что в день кражи, письма с подтверждением авторизации в системе на мой верифицированный емейл не приходило!

Фразу из 12-ти слов где-нибудь сохраняли? Кто-либо посторонний мог где-нибудь как-нибудь увидеть эту фразу?

@nnallex , пробуйте другой браузер + режим инкогнито или чистить кэш, куки