Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, fefwefcsd212 сказал:

с этого кошелька на свой

"Этот кошелёк" - не ваш?

Если тоже ваш, на какой адрес вы его последний раз пополняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Похоже на цепочку неподтвержденнных транзакций, где в начале цепочки применили RBF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Old Miner сказал:

"Этот кошелёк" - не ваш?

Если тоже ваш, на какой адрес вы его последний раз пополняли?

этот кошелек мой.

переводил сюда https://www.blockchain.com/btc/address/3EMsbQiBbU63KqJ3MBhaFcd7Xj5oRXo72d

13 минут назад, jam72 сказал:

Похоже на цепочку неподтвержденнных транзакций, где в начале цепочки применили RBF.

можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fefwefcsd212 сказал:

можно подробнее?

Я не знаю, как устроено в блокчейн.ком (никогда там деньги не хранил и никому не советую), но в некоторых кошельках есть возможность тратить неподтвержденные выходы, а в некоторых нет. Если тут эта возможность есть, то могла быть такая ситуация: на ваш адрес перевели деньги, а вы, не дождавшись подтверждения, их отправили, а затем тот, который вам перевел заменил свою транзакцию на другую (поднял комиссию, например). Цепочка неподтвержденных транзакций могла быть и гораздо длиннее, смысл в том, что если в этой цепочке первую транзакцию заменят, то все, скажем, 15 за ней отменятся, как-будто их и не было. Этим, кстати, иногда мошенники и пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, jam72 сказал:

но в некоторых кошельках есть возможность тратить неподтвержденные выходы

в блохчейне.сом можно тратить. В подавляющем кол-ве кошельков это можно делать. А в некоторых даже этим процессом можно управлять (выбирать, тратить или нет)

8 минут назад, jam72 сказал:

а в некоторых нет.

Кстати, а в каких нельзя тратить? Навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rammendo сказал:

Кстати, а в каких нельзя тратить? Навскидку.

Не могу сейчас сказать точно, но я неоднократно сталкивался с этим и считаю, что так и должно быть по умолчанию (для продвинутых эта опция должна включаться в настройках). А если уж это включено по умолчанию, то при попытке траты должно выскакивать предупреждение, объясняющее риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блокчейн.сом можно разрешить или запретить отправку неподтвержденных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fefwefcsd212 сказал:

этот кошелек мой

Если адрес 1NDeoz94XjQsbFiTQV1GdgS8grSFkihtUA тоже ваш, то тот, кто отправлял на него биткойны, подменил транзакцию до того, как транзакция была включена в блок. Можно считать, что на адрес 1NDeoz94XjQsbFiTQV1GdgS8grSFkihtUA биткойны никогда не поступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джентельмены, подскажите, что не так делаю.

Не могу перевести биткойн кэш с торгового кошелька на обычный. Пишет "Не хватает средств". Хотя средства есть.

2020-12-30-1046.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ivan_Z сказал:

Джентельмены, подскажите, что не так делаю.

Не могу перевести биткойн кэш с торгового кошелька на обычный. Пишет "Не хватает средств". Хотя средства есть.

2020-12-30-1046.png

А я вот вижу что вам пишет 0. У вас в кошельке. Вы точно  хотите BCH а не  BTC на вывод отправить?

=============

Народ у меня тут вопрос. 

Ранее было доступно включение второго пароля. На вывод отдельный пароль сделать.

Его я так понимаю отключили, возможно потому что народ его забывает.

Нигде никаких упоминаний не нашёл.

Кто нить знает что то по этому поводу?

В новых кошелях не настраивается сейчас.

Изменено пользователем birdhitv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, birdhitv сказал:

А я вот вижу что вам пишет 0. У вас в кошельке. Вы точно  хотите BCH а не  BTC на вывод отправить?

 

Да, я хочу 10€ BCH отправить. С  From: BCH Trading Wallet (€19,11) на обычный кошелек. TO: BCH Wallet (0). Какого фига он пишет, что ему средств на это не хватает? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ivan_Z сказал:

 

Да, я хочу 10€ BCH отправить. С  From: BCH Trading Wallet (€19,11) на обычный кошелек. TO: BCH Wallet (0). Какого фига он пишет, что ему средств на это не хватает? ?

TO: BCH Wallet (0). - как бы намекает что у вас там 0.

Вы в курсе что вы можете кучки адресов объединять в кошельки.

И не факт что именно на этой группе адресов , а не на другой, есть средства?.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, birdhitv сказал:

TO: BCH Wallet (0). - как бы намекает что у вас там 0.

 

Именно поэтому туда и надо перевести. С другого кошелька -  Trading Wallet, где как раз кое-что есть. FROM: -  откуда, TO: - куда. Что не так-то?

 

6 минут назад, birdhitv сказал:

Вы в курсе что вы можете кучки адресов объединять в кошельки.

И не факт что именно на этой группе адресов , а не на другой, есть средства?.

 

 

Не, пока не разбирался. Мне просто надо кое-что оплатить в BCH. Казалось бы просто, но нет .... 

 

11 минут назад, birdhitv сказал:

TO: BCH Wallet (0). - как бы намекает что у вас там 0.

 

 

На BCH Trading Wallet точно что-то есть. Но перевести не дает.

 

 

2020-12-30-1208.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Попытался вывести монеты c обменика блокчейн. транзакция не прошла

 image.thumb.png.c1f4bed77710f72c9f822d3bcde99c33.png

Написал в саппорт, сказали чтобы вывести более 2к$ в год, нужна верификация в голд аккаунте, хотел верифицироваться но там для рф или загранпаспорт нужен или водительское, ни того ни другого у меня нет, паспорт страны сервису не нужен. По этому поводу также в саппорт написал дня 3 ответа нет, есть идеи как верифицироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micah20 получить З.паспорт/В.удостов. или не законно, но тогда не факт, что вообще получите.

Кстати, а по что сразу не читали?

П.С. для этого придумываются схемы вывода, в т.ч через биржы/обменники/кошельки/куча_всего.

П.П.С. как вариант (если такое возможно) обратный порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, micah20 сказал:

 чтобы вывести более 2к$ в год,

вывести 0.1 btc в год это приятно !

Для себя решил через биржу и далее на 5-7-8 разных карт и 1 бтц  в течении месяца реально без палева .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся со следующей ситуацией.

Решил открыть свой старый кошелёк blockchain.info 

Введя пароль и подтвердив вход, вылезла табличка второго пароля. Введя второй пароль в окне просто ничего не происходит.

В гугле поиском удалось найти, что это из-за ошибки обновления кошелька до HD-Формата. Я как раз несколько раз жал пропустить в окнах предложенных.

 

При помощи утилиты 

https://github.com/blockchain/my-wallet-backup-decryption-tool/releases

 

 

Если я правильно понял, этот выдавший приватник ещё дополнительно зашифрован вторым паролем.

Как вытащить нормальный приватник или что делать с этим?

 

В кошелёк через blockchain.com не пускает

Пароль и второй пароль от кошелька точно верные.

За помощь в вопросе готов заплатить 10 тысяч рублей 

Старичкам которые помогут заплачу наперёд

Изменено пользователем polynesiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polynesiya , я так понимаю, ваш кошелек очень старый, 12 слов у вас не сохранены?

5 часов назад, polynesiya сказал:

Как вытащить нормальный приватник или что делать с этим?

Использовать доступный приватник в кошельках типа электрума - не вариант? Уже пробовали?

 


+Для получения действительно квалицированной помощи можете написать этому специалисту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber нет у него 12 слов. 12 слов, которые вы имеете в виду - это признак HD-кошелька, а он написал, что на HD-кошелек не переходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam72 , да, я так и предположил, но на всякий случай спросил.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видно, что был получен какой-то Base64-результат, я отправил ему в личку рекомендации перевести это в более удобоваримый формат и посмотреть. Также дал ссылку на java-программку для открытия некоторых старых кошельков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Helber said:

@polynesiya , я так понимаю, ваш кошелек очень старый, 12 слов у вас не сохранены?

Использовать доступный приватник в кошельках типа электрума - не вариант? Уже пробовали?

 

Полученный приватник ни в один кошелёк не вставляется

12 слов в кошельках тогда ещё не было

 

Саппорт блокчейна посоветовал зайти в кошелёк через их проложение в хроме, но оно у меня почему-то не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polynesiya , вы обращались к автору темы ? Похоже, ваш случай сложный.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Helber said:

@polynesiya , вы обращались к автору темы ? Похоже, ваш случай сложный.

 

Да конечно, всем отписал уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось вчера перевести битки на депозитный счёт в этом же blockchain .com .  Из осторожности уже второй год вхожу только из Убунты - и вдруг не даёт даже ввести пароль - просто белый экран после "войти".

Убунта 15.3 , раньше ничего подобного , подозреваю что это глюк операционки и проще поставить какой нибудь Минт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...