Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ыгарь сказал:

А что именно нужно будет импортировать повторно?

 

test2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Ыгарь сказал:

12 слов - оно ведь одно, на весь аккаунт, то есть при импорте 12 слов должно подгрузиться все, что связано с этим аккаунтом, верна моя логика?

12 слов - это все аккаунты, включая и другие монеты. Создавайте в электруме несколько кошельков, импортируя каждый раз 12 слов и меняя последнюю цифру в derivation path (как выше говорилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jam72 сказал:

То есть одного урока вам мало... Думал, попробовав Электрум, на блокчейн возвращаться у вас желания уже не будет. Но я ошибся

А че, нормальный кошель. Вот взломают кого-нить, не дай бог, зайдут внутрь - там все по нулям, а на самом деле - есть, но не отображается ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vernichter сказал:

А че, нормальный кошель. Вот взломают кого-нить, не дай бог, зайдут внутрь - там все по нулям, а на самом деле - есть, но не отображается ).

Да, действительно круто, об этом я и не подумал )). Мне понравилось:

1 час назад, Ыгарь сказал:

Сапорт блокчейна говорит, что такое невозможно.

То ли это неверная интерпретация их ответа, то ли там сидят какие-то профнепригодные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, всем спасибо за помощь@jam72 @vernichter 

 

Теперь проблема блокчейна не решается, с отсутвием отображения на балансе

сейчас предоставлю кошельки, чтобы понятно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2020 в 16:48, vernichter сказал:

спасибо дружище, благодаря тебе вернул или увидел битки что были у меня !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aabelov5 сказал:

спасибо дружище, благодаря тебе вернул или увидел битки что были у меня !))

Слегка не по адресу -) . Вот этого товарища благодари @boltik24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vernichter сказал:

Вот аккаунт с 2-я кошельками, импорт в электрум с помощью 12 слов нужно будет производить 2 раза.

 

test.jpg

у Вас 2 раза, у меня 19 раз заняло сегодня ночью, средства оказались на 17-м кошельке, но это того стоило, чем ждать днями ответа поддержки, по каждому кошельку еще шла прогрузка кошельков, которые выдавались через xpub)))) интересная система)

Изменено пользователем boltik24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boltik24 сказал:

у Вас 2 раза, у меня 19 раз заняло сегодня ночью, средства оказались на 17-м кошельке))))

Это я просто для примера. Там реально по нулям -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2020 в 17:17, C1raven сказал:

Хороший вопрос, тоже интересно, никто не застрахован от этого, а что за кошелек? Поди электрум?

Я даже не помню, если честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vladislavjam сказал:

Я даже не помню, если честно!

Попробуйте поработать в соответствии с этим топиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

Попробуйте поработать в соответствии с этим топиком

Спасибо! Получилось! Открыл кошелёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Снова деньги идут не пойми куда.

 

Не подскажете кошелек, на который можно переехать, в котором есть понятный АПИ (можно узнать, что платеж пришел и тд и тп)

 

Заранее спасибо за помощь, блокчейн инфо абсолютно не работоспособен (зажел средства, а тех поддержка не поможет абсолютно)

 

image.png.09583ef56b2765bd8b7807531dd684ba.png

 

п.с - что это за комиссий, это обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем обновился телефон, и после удалилась приложение Blockchain, решил зайти обратно несколько раз, пароль не правильный и тд, прошёл регистрацию снова,  вроде как мой Blockchain, но суть в том что этот Blockchain  новый не единой транзакции нету и исчез мой 1 BTC и 8 ETH как вернуть свой кошелек есть 12 слов ну перекидывает на пустой кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? суть в том что щас эти 12 слов вводишь и кошелек пустой, будто бы новый, не транзакций не крипты все чисто 

Изменено пользователем Bob Stal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bob Stal сказал:

есть 12 слов

12 слов сохранены до обновления телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bob Stal Тогда вставляйте их в Electrum (там нужно будет в опциях поставить галку BIP39) и получите свой BTC-кошелек. На прошлой странице о нюансах говорили, если у вас несколько аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тупанул и на эти 12 слов и этот gmail, создал еще пару кошельков и меня перекинули на новые кошельки, где не чего нету пусто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bob Stal Естественно, там ничего не будет. У каждого нового кошелька свои 12 слов и адреса соответственно. Вам нужны именно те 12 слов, где ваш биток лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такая у меня есть 12 слов. Ну когда я их ввожу то попадаю на пустой кошелек, какой то сбой или что то подобное, и мне как то нудно чтоб когда я ввожу 12 слов меня перекинули на тот Blockchain где лежат мои монеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bob Stal Зачем вам непременно этот блокчейн? Не надо им вообще пользоваться, на мой взгляд. Ваши 12 слов можно импортировать в более нормальный кошелек, что я вам и советую сделать. Или у вас компа нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаСуть такая у меня есть 12 слов. Ну когда я их ввожу то попадаю на пустой кошелек, какой то сбой или что то подобное, и мне как то нудно чтоб когда я ввожу 12 слов меня перекинули на тот Blockchain где лежат мои монеты 

 

Буду пробовать через electrum или через coinomi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то уже пробовал депозит под 4.5% от блокчейн.ком ? Какие подводные камни имеются ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...