Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Lexis77 сказал:

@Western в угадайки играть будем, позовем медиума или будут ссылки, хеши, скриншоты?

Что такое "сдача" тоже не знаешь?

 

Теперь узнал. По ходу она и есть. Три кошелька с такой проблемой! С средства ушли в сдачу, но этого адреса нет на моем кошельке. Блокчейн ответил, что принял мое обращение. На второе обращение с дополнением, ответили, что если будете постоянно слать письма- попадете в спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, rammendo сказал:

И что? Метки на скриншоте у ТС я не увидел. Надо ли понимать, что второй адрес не находится внутри кошелька, то есть это сторонний адрес?

Не знаю, может быть - да. У всех моих исходящих транз есть такая метка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня нет там метки что кошелёк мой. Но это не значит что кошелёк принадлежит аферистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Western не надо забивать голову адресами со здачей, они все принадлежат тебе и твоему кошельку, с которого шла транзакция. Общий баланс будет без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Lexis77 said:

@Western не надо забивать голову адресами со здачей, они все принадлежат тебе и твоему кошельку, с которого шла транзакция. Общий баланс будет без изменений.

 

Будет, если блокчайн отметит его что он твой. Иначе - вместо кошеля сдачи приплюсуется НОЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню, хоть и задолбался это повторять.

Тебе приходит на кошель 3BTC одной транзой. Ты с него отправляешь 1BTC, но у тебя нет транз в 1BTC, значит она выходит из 3BTC и 2BTC это сдача, которая возвращается в твой же кошелек, но на другой адрес. Так что баланс кошелька остается 2BTC.
Кошелек и адрес - разные вещи.

Это и называется блокчейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Western не надо забивать голову адресами со здачей, они все принадлежат тебе и твоему кошельку, с которого шла транзакция. Общий баланс будет без изменений.

Да я бы и в жизни не забивал голову со сдачей, знаток криптомира! Всегда отправлял средства и остаток в балансе отображался и ни когда не заморачивался там со сдачей! Мне это и не особо было интересно, интересен был экономический процесс и инструмент для этого- блокчейн. А сейчас, столкнувшись с проблемой (как и у многих) начал разбираться и выяснять! Вот и выяснил, что всегда сдача (остатки с кошелька) уходили на мой новый адрес, который мне генерировал Блок автоматом при отправке. А вчера, позавчера и сегодня генерировал адрес, и отправил остатки с предыдущего моего кошелька, баланс нового которого не отображается у меня в кошельке! И в этом то и проблема! Три кошелька с разными значительными суммами!

Теперь я ставлю кор. Я знаю, что и там так же, но посмотрим...

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

Объясню, хоть и задолбался это повторять.

Тебе приходит на кошель 3BTC одной транзой. Ты с него отправляешь 1BTC, но у тебя нет транз в 1BTC, значит она выходит из 3BTC и 2BTC это сдача, которая возвращается в твой же кошелек, но на другой адрес. Так что баланс кошелька остается 2BTC.
Кошелек и адрес - разные вещи.

Это и называется блокчейн

Я так же и понял, как вы здесь описали. Но проблема: 2BTC это сдача, которая возвращается в твой же кошелек, но на другой адрес. Так что баланс кошелька остается 2BTC.- ЭТО НЕ ПРОИСХОДИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Western сказал:

ЭТО НЕ ПРОИСХОДИТ.

Вот мы и вернулись к началу...

- У меня проблема - решите ее.
- В чем проблема?
- Не твое дело! Просто реши!

 

Может все-таки будут адреса или хеши транзакций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Western сказал:

 

Теперь я ставлю кор. Я знаю, что и там так же, но посмотрим...

Ты там эта, аккуратно. А то следующая тема буит по поводу комиссии в пол-биткойна. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lexis77 сказал:

Вот мы и вернулись к началу...

- У меня проблема - решите ее.
- В чем проблема?
- Не твое дело! Просто реши!

 

Может все-таки будут адреса или хеши транзакций?

 

Транзакция которую отправили.PNG

Хэш неизвестной транзакции.PNG

3.PNG

46 минут назад, vernichter сказал:

Ты там эта, аккуратно. А то следующая тема буит по поводу комиссии в пол-биткойна. )

Спасибо! Буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Western сказал:

 

Транзакция которую отправили.PNG

Хэш неизвестной транзакции.PNG

3.PNG

Спасибо! Буду!

Писец, скрины, на которых все замазано. Да, хеш транзакции - это секрет секретов. Сам разглядывай такие скрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rammendo сказал:

Писец, скрины, на которых все замазано. Да, хеш транзакции - это секрет секретов. Сам разглядывай такие скрины!

"Угадай хеш транзы по первым 6 символам и получи QR-код на поездку в автобусе!" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rammendo сказал:

Писец, скрины, на которых все замазано. Да, хеш транзакции - это секрет секретов. Сам разглядывай такие скрины!

Зачем хеш, если Вы увидите там всю туже информацию, что и на скрине?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пофиксилось на блокчайне. Тот "левый" адрес сдачи назначился моим и баланс пришёл в норму. И те 2 доллара стали не 140, а 2, как и должно быть. Всем спасибо за обсуждения ?

allcorrected.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sevaratash сказал:

Всё пофиксилось на блокчайне. Тот "левый" адрес сдачи назначился моим и баланс пришёл в норму. И те 2 доллара стали не 140, а 2, как и должно быть. Всем

"Да подавись ты свой штукой баксов!" - подумал админ блокчейна и нажал кнопку Send )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Western ваш уровень паранойи примерно таков, что вы показываете счет в банке, но затираете его название.
Хеши и транзы - это не секретная информация, обладая ей никто ни чего криминального не сделает, т.к. это невозможно.


Лично я пойду лучше отседова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

@scopus я пытался, но он сопротивляется.

Всем спасибо! И у меня все отобразилось! В крипте давно, но всегда удавалось обходить проблемы и не попадать в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Western сказал:

 И у меня все отобразилось!

Это была самоизоляция сдачи на добровольный карантин, истинно те грю, вот те икс на все пузо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю нравится народу зависеть от желания левой пятки каких-то левых людей/скриптов. Про крипту узнали, а отличия её от сбербанк-онлайна пока не поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, sevaratash said:

Видать у блокчайна разные кошельки на разных серверах и баги происходят рандомно.

 

7 hours ago, vernichter said:

Ага, точно. Причем это спец. сервера для новичков bits.media, не иначе.

 

Всё-таки получается баги проходят рандомно, и существуют спец. сервера для новичков bits.media?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sevaratash сказал:

Всё-таки получается баги проходят рандомно, и существуют спец. сервера для новичков bits.media?

Не, эт вряд ли. Ради трех пациентов серваки поднимать, сам подумай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, vernichter said:

Не, эт вряд ли. Ради трех пациентов серваки поднимать, сам подумай )

ну значит у нас троих особенные кошельки. волшебные ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...