Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

Некоторые эксперты на Ютебе говорили, что доверять онлайн-кошельку blockchain.info доверять не стоит, так как они легко могут заблокировать счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21.11.2019 в 13:54, Bitok888 сказал:

Некоторые эксперты на Ютебе говорили, что доверять онлайн-кошельку blockchain.info доверять не стоит, так как они легко могут заблокировать счет.

Там вообще то полноценный блокчейн.

Интерфес только удобную морду даёт.

Да они могут ключи знать.. то есть увести монеты.. на заблокировать доступ точно не могут.

Так что или "експерты" пургу гонят или .. кхм кхм... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
15 минут назад, Tronmaster4 сказал:

тоже думаю врятли могут заблочить счёт

Не возьму в толк, зачем регают все новые и новые аккаунты для флуда, несмотря на почти 100% попадаемость в лепрозорий флудерастов постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек Blockchain.com выдал такую ошибку, может кто сталкивался раньше. Отправить ничего не могу, баланса не видно

Существует проблема с кошельком, и у этой страницы может быть ограниченная функциональность, например, могут не отображаться балансы.

Сообщение: timeout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TraiderIdeal сказал:

Кошелек Blockchain.com выдал такую ошибку, может кто сталкивался раньше. Отправить ничего не могу, баланса не видно

Существует проблема с кошельком, и у этой страницы может быть ограниченная функциональность, например, могут не отображаться балансы.

Сообщение: timeout

Сегодня весь день такая же херня , в поддержке не отвечают , немного паникую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kasim4 сказал:

Сегодня весь день такая же херня , в поддержке не отвечают , немного паникую)

Зачем паниковать ? Возьми свои приватные ключи оттуда или сид-фразу и перейди на другой кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rammendo сказал:

Зачем паниковать ? Возьми свои приватные ключи оттуда или сид-фразу и перейди на другой кошелек.

сейчас так и делаю, только адресов очень много, пока только 7000 подтянуло, а их около 30к

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TraiderIdeal сказал:

сейчас так и делаю, только адресов очень много, пока только 7000 подтянуло, а их около 30к

Ну и что, разве проблема ? За минут тридцать подтянет все.

[wallet.create_new_address(False) for i in range(30000)]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TraiderIdeal сказал:

их поддержка никогда не отвечает! Вы по апи работаете?

У нас вообще один кошелек у них работает норм сегодня , другой показывает все пусто !

ключи вытащили давно , но что-то тенденции не радостные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Alfabit сказал:

У нас вообще один кошелек у них работает норм сегодня , другой показывает все пусто !

ключи вытащили давно , но что-то тенденции не радостные 

такая же ситуация, и что то синхронизация аж никак не 10 минут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня так и осталась проблема с нулевым балансом кошелька , бред какой-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alfabit сказал:

У нас вообще один кошелек у них работает норм сегодня , другой показывает все пусто !

ключи вытащили давно , но что-то тенденции не радостные 

Ночь прошла, блокчейн так и не работает, электрум до сих пор синхронизирует. При том что второй акк блокчейна работает, но в кошельке не отображаются некоторые транзакции, какая то хрень. Интересно он вообще заработает...

10 минут назад, Kasim4 сказал:

ну у меня так и осталась проблема с нулевым балансом кошелька , бред какой-то 

тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может дать апдейт по ситуации с ними ? так кошель и не работает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с проблемой кошелька blockchain, точнее, не могу решить её уже третий день.
Если я правильно понял, система стала требовать подключения аппаратного устройства, которого, отродясь, у меня не было.

3.thumb.JPG.e99b609c39be85af7394d3ad1bba48d8.JPG

При этом баланс показывает по нулям, а когда захожу с телефона, то показывает 1,351 ВТС, примерно так и есть, но вывести их тоже не могу, так как при отправке пишет - типо недостаточно средств. 
Кошелек стоял на мерчанте и активно до сих пор генерирует кошельки и принимает средства, но баланс не отражает.
Когда кликаю на валюту "биткойн", то кошелек будто не прогружается. 

1.thumb.JPG.56ffc8da1c11e767e4ccdc1400d6d152.JPG
Я уже чистил куки и пытался зайти в него с другого браузера, история та же, а также написал в техподдержку, которая ответила, что мне не обязательно покупать аппаратное устройство и дала инструкцию, как отправить средства из кошелька, разумеется инструкцию я знаю, но вывод невозможен. 
Также отмечу, что другой резервный кошелек blockchain работает нормально, отражает баланс и позволяет вывести средства. 
Кто сталкивался с подобной проблемой, помогите, пожалуйста, с решением. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoBarMen Примерно такая ситуация была 2-3 года назад. Баланс отображался, но было не вывести. Забили на кошелек, и примерно через месяц все вывелось. Не сильно помог )

Тоже давали какую то инструкцию, чего-то ковыряли, но результата не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, NewLine сказал:

@CryptoBarMen Примерно такая ситуация была 2-3 года назад. Баланс отображался, но было не вывести. Забили на кошелек, и примерно через месяц все вывелось. Не сильно помог )

Тоже давали какую то инструкцию, чего-то ковыряли, но результата не было.

Получается просто баг. Однако у нас и баланс не отражается. Наверное кошелек испытывает проблемы или пользуется средствами пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoBarMen Ну после этого случая мы им для работы больше не пользовались. Личный кош работает без проблем больше года уже вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NewLine сказал:

Личный кош работает без проблем больше года уже вроде.

собственная разработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, никогда не пользуюсь сторонними сервисами для работы с криптой. Только собственные разработки.

Деньги у тебя и проблем нет.

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, CryptoBarMen сказал:

собственная разработка?

Личный кош на блокчейне имею ввиду. Это подтверждает что проблема плавающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем докладываю о результате. Как я писал ранее, что мобильное приложение нормально отображало баланс
 photo_2019-12-19_00-57-36.thumb.jpg.673c746d61cf2c13e44aedf30ce7418b.jpg

А при отправке писалось - Insufficient funds (недостаточно средств)
В общем в приложении ввел адрес и тыкал-тыкал пальцем на отправку в течении часа, всё время писалось - нет средств, но тут я стал замечать что на полсекунды появляется баланс и в эти как раз полсекунды я попал и средства ушли на мой второй кошелек, в общем натерпелся, буду искать замену данному кошельку. Так как табличка ниже уже надоела. Просить у кошелька отдать собственные средства - это прям, сказать мягко, совсем не смешно.

1.thumb.JPG.0c97734498b1e394800a1f9cfd21e27d.JPG

Изменено пользователем CryptoBarMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не нашел инструкции - напишу что сделал сам, чтобы мигрировать с blockchain.com , для начала хотябы на электрум чтобы увидеть кошельки и балансы, вдруг кому пригодится

1.заходим в аккаунт blockchain.com 

2.заходим в security center , ищем Backup Phrase и сохраняем ее себе 

3.качаем электрум electrum.org/#download

4.заходим в электрум , придумываем название кошелька , кликаем далее, выбираем - стандартный кошелек, дальше - у меня уже ест seed фраза, нажимаем кнопку "опции" , выбираем BIP39 seed, вставляем свою Backup Phrase в окно электрума, в следующем окне выбираем legacy, и внизу путь меняем на m/44'/0'/0'

5. ждем синхронизации 
у меня все отобразилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, CryptoBarMen сказал:

В общем докладываю о результате. Как я писал ранее, что мобильное приложение нормально отображало баланс
 

А при отправке писалось - Insufficient funds (недостаточно средств)
В общем в приложении ввел адрес и тыкал-тыкал пальцем на отправку в течении часа, всё время писалось - нет средств, но тут я стал замечать что на полсекунды появляется баланс и в эти как раз полсекунды я попал и средства ушли на мой второй кошелек, в общем натерпелся, буду искать замену данному кошельку. Так как табличка ниже уже надоела. Просить у кошелька отдать собственные средства - это прям, сказать мягко, совсем не смешно.

 

Точно такая же история ! уже думал что взломали кошелек , фууух значит у всех так

Изменено пользователем Pro100phill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тут такой вопрос... даже скорее не по этому кошельку, а по браузеру хром. Возможно, это связано как-то с Виндовз 7. 

Короче, где-то 5-6 дней назад заглючил хром. Из него перестал Ютюб запускаться. А сегодня выяснилось, что также не получается войти в Блокчейн. Просто ничего не происходит. Тыкать в кнопку "войти" можно хоть до посинения. 

Прикол в том, что весной прошлого года была точно такая же проблема. Она продлилась 2-3 недели и пропала сама собой. После очередного обновления хрома. Все один в один. Но мне другими браузерами постоянно пользоваться неудобно. 

   Вот и вопрос... надо ли ждать очередного обновления, ведь его можно запросто месяц прождать. А Виндовз7 вообще уже больше не будет обновляться, так что может быть это все вообще насовсем заглючило. Ноут перезапускал несколько раз - не помогло. Может кто знает об этой фигне? Типа что-то там в настройках хрома подковырять - и все пройдет? 

    В опере вроде бы все работает. Но... опера для меня типа как третьестепенный вариант. И постоянно я на него переходить не хочу. Есть ли вариант наладить гугл хром или продолжать ждать, пока гугловцы там у себя сами все починят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...