Jump to content
Hlorofos

Онлайн кошелек blockchain.com

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Message added by Hlorofos

vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Message added by vovchik

Recommended Posts

12 минуты назад, Semen Aikalov сказал:

не знаю, что делать

Копию в Электруме и пользоваться дальше.

Ребят, помогите разобраться пожалуйста! Ситуация следующая..делал внутренний обмен в кошельке блокчейн инфо. Эфир менял на биткоин кеш. В итоге эфир списали, а на биткоин кеш ничего не пришло и во время сделки выдал ошибку, торговля не состоялась.. и пометка " вам стоит обратиться в тех поддержку для возврата монет" Написал в поддержку уже 3 раза, прошла неделя, а ответа до сих пор не поступило.. Как в этой ситуации вернуть свои эфиры? Вот скрин этой ошибки

НА ФОРУМ РЕБЯТАМ.jpg

9 часов назад, burtja сказал:

Поделитесь - сколько времени проходил процесс и с какой комиссией  , другие будут учитывать и не нервничать особо

По времени часа 4, наверное. Комиссия около $360, но это не показательно, т.к. это выплата с пула, там очень много адресатов.

ну да, заплатили хорошую комиссию. А я заместо 16к предложенных с суммы в 40к рублей, поставил комиссию 1800 рублей. Висит уже вторую неделю платеж....что делать  - не знаю. Деньги пропали?

помогите пожалуйста еще одному потерпевшему.Давноо даавно что то намайнил ну а теперь как и все не могу попасть . Eсть id есть пароль захожу в блок чейн ввожу id ввожу пароль приходит смс ввожу и все...дальше никаких движений. Ввести уже ничего не могу как будто висит.В общем  я взял и сделал востановить средства.....теперь имею другой индификатор другой номер кошелька и на счету ноль.КАК мне восстановить мой тот старый кошелек? имею файл  walet.aes1.json   помогите пожалуйста ....целый день бьюся..в Multibit classic вставляю файл но не могу ввести пароль он просто туда не вводится

16 часов назад, itera сказал:

помогите пожалуйста еще одному потерпевшему.Давноо даавно что то намайнил ну а теперь как и все не могу попасть . Eсть id есть пароль захожу в блок чейн ввожу id ввожу пароль приходит смс ввожу и все...дальше никаких движений. Ввести уже ничего не могу как будто висит.В общем  я взял и сделал востановить средства.....теперь имею другой индификатор другой номер кошелька и на счету ноль.КАК мне восстановить мой тот старый кошелек? имею файл  walet.aes1.json   помогите пожалуйста ....целый день бьюся..в Multibit classic вставляю файл но не могу ввести пароль он просто туда не вводится

версия мультибита какая ?

16 часов назад, itera сказал:

имею файл  walet.aes1.json   помогите пожалуйста

Будьте внимательны и не передавайте файл кошелька первым встречным, сейчас помогалы набегут в ЛС.

Лучше постарайтесь напрячься, почитать, разобраться и восстановить самостоятельно.

Вообщем делал перевод с кошелька (Blockchain) на другой кошелек .Транзакция прошла успешно.Валюта долгое время не приходила я сверил кошельки и очень сильно удивился.

Вот тот кошелек который мне нужен:

0xA970762C6e8C427cFa5838620Db0d0Cd758a9281

А в Вlockchain операция висит на :

0xa970762c6e8c427cfa5838620db0d0cd758a9281

Что делать?

Подскажите по переводу- через сколько дойдёт? https://etherscan.io/tx/0x0f654ee48ae7bdde0764071dc65a44be5a67029914b06f48a63fbf72920cebee

Переводил автоматом  с нанопула. Комиссию я не указывал- где её указывать?  И что самое интересное- в архиве на блокчейн нет номера этого кошелька. Точнее там нет. Вкладки на эфир. Только биток и биткэш

На данный момент в blockchain.info для BTC и BCH кошелек имеет один и тот же адрес... Это нормально?

а есть вообще минималка на ввод? может у меня не прошло из за малой суммы? 

17 часов назад, feenloks сказал:

На данный момент в blockchain.info для BTC и BCH кошелек имеет один и тот же адрес... Это нормально?

Точно не нормально. Для получения адреса кошелька BCH нажмите Bitcoin Cash в меню слева, затем на странице "получить"

5a4b900b8cc44_BitcoinWallet-Blockchain-GoogleChrome2018-01-0216_56_46.thumb.png.8c7458b35abb9023441e03ed456dc321.png

23 минуты назад, mishacool сказал:

Точно не нормально. Для получения адреса кошелька BCH нажмите Bitcoin Cash в меню слева, затем на странице "получить"

5a4b900b8cc44_BitcoinWallet-Blockchain-GoogleChrome2018-01-0216_56_46.thumb.png.8c7458b35abb9023441e03ed456dc321.png

Все верно, жму и получаю адрес кошелька от биткоина. Новый создать нельзя. Создается новый только для биткоина.

Народ нужна помощь!!!!!!

Кошелек на Блокчейне! залил (с другого своего кошелька) 0,8 битка и пока шло подтверждение хотел обменять 0,3 битка на Эфир в кошельке. Все зависло. Я увеличил плату и 0,8 битка пришло на кошелек, Но по факту операция задвоилась. Вновь пришедшие 0,8 битка ушло нормально но еще на кошельке было 0,5 ранее (давно лежали) и теперь  на кошельке висит 1 биткойн (было 0,5 пришло (0,8 -0,3эфир неподтвержденный типа как )) и никуда не уходят мои кровные 0,5 !!! (ошибка 25 ерор  итд). Пробовал через омнивалет подвязать свой кошелек но блокчейн дает мне только один использованный мною адрес и там показано 0! Хотя на баланс 1 биткойн. Что делать ? Помогите! Сапорт сдох с 07 12 2017 (с этой даты и движется проблема )

IMG_20171222_010958_HDR.jpg

4 минуты назад, burtja сказал:

Ещё одно подтверждение что нужно действовать не аккуратно , а ооочень- ооочень аккуратно и дожидаться окончания предыдущих операций .

Надо что то делать. 

6 часов назад, Mikhail Molchanjuk сказал:

Надо что то делать. 

Уже ответил вам в другой теме, можете не ждать, само не пройдет.

4 часа назад, e46btc сказал:

В том то и дело что я не знаю где лежат мои монеты на каком адрессе. Я подвязываю ключи ОмниВалет,  а он мне говорит 0. Мне блокчейн не дает адрес где хранятся мои монеты 

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Есть кошелек на blockchain.info. Пользуюсь редко, иногда набираю сатоши вывожу на него. В последнее время пользовался им редко. А недавно заметил, что в кошельке произведены некоторые транзакции по поступлению средств. Насколько я понял к моему кошельку привязан еще какой-то кошелек, но с пометкой (только для просмотра). На общем балансе показывает очень круглую сумму. При попытке вывода с данного адреса требует ввести личный ключ. Может кто сталкивался с данной ситуацией?

Edited by Dima79
ошибка

6 часов назад, e46btc сказал:

Спасибо с Электрумом все заработало!!!!

В 02.01.2018 в 17:24, feenloks сказал:

Все верно, жму и получаю адрес кошелька от биткоина. Новый создать нельзя. Создается новый только для биткоина.

Здравствуйте. Вы разобралисьс кошельком? У  меня такая же проблема. Для биткоина выходит кошелек такой же как и для Биткоина Кэш. Вписывать в пул один и тот же кошелек для двух валют? Боюсь чтобы монеты не потерялись

32 минуты назад, Supermenka сказал:

Здравствуйте. Вы разобралисьс кошельком? У  меня такая же проблема. Для биткоина выходит кошелек такой же как и для Биткоина Кэш. Вписывать в пул один и тот же кошелек для двух валют? Боюсь чтобы монеты не потерялись

добрый день. с проблемой так и не разобрался

День добрый,всех с Новым Годом!
Возникла проблема с этим блокчейн.инфо
Зарегестрировал кошелек,получил бтц адрес и вставил его в найсхеш...получил на кошелек выплату(в битках),вывел их на йобит и продал.После "возвращения" найсхеша решил глянуть а что у меня там украли?загрузил легаси с гитхаба,установил,полез в кошелек за адресом-а выдает ранее не знакомый адрес(помню что заканчивался по другому),естественно найсхеш на вновь выданный адрес показал 0 долга.Тот "старый" адрес бтц я все-таки нашел...запросив в кошельке адрес биткоинкеша!ввел его в найсхеш-и там показало 400к моих сатошиков)
Но если найсхеш мне вернет сейчас мои средства-они улетят на BCH адрес и пропадут же?и как быть?почему BTC адрес вдруг стал BCH?

ситуация отчасти похожа на некоторые вышеописанные,но что делать конкретно в моем случае?я понимаю что необходимо восстановление в Електруме?уважаемый е46btc,помогите разобраться

Доброе утро! Всех с Новым Годом!  У меня тоже проблема с блокчейном.  Сегодня пыталась вывести с кошелька часть битков - не смогла. 31 10 доляров( в пересчете) вывела. Начала щелкать в кошельке, чтобы узнать, почему не пошел вывод, нажала импортировать адрес - скачался файл на комп. Короче, мой баланс в битках исчез, остался только Bitcoin Cash - 15  долларов. Все транзакции биткоина тоже исчезли. Выходила - входила - все остается без изменения. Мой кошелек   16HdSKxC4jf97oH5NAsechs4Qi4MJkna1Z   Может кто то подскажет, что я сделала, что не вижу баланса?

1 час назад, Людмила1948 сказал:

Доброе утро! Всех с Новым Годом!  У меня тоже проблема с блокчейном.  Сегодня пыталась вывести с кошелька часть битков - не смогла. 31 10 доляров( в пересчете) вывела. Начала щелкать в кошельке, чтобы узнать, почему не пошел вывод, нажала импортировать адрес - скачался файл на комп. Короче, мой баланс в битках исчез, остался только Bitcoin Cash - 15  долларов. Все транзакции биткоина тоже исчезли. Выходила - входила - все остается без изменения. Мой кошелек   16HdSKxC4jf97oH5NAsechs4Qi4MJkna1Z   Может кто то подскажет, что я сделала, что не вижу баланса?

вы вытащили свой кошелёк из блок чеина, теперь ваш кошелёк это файлик который вы скачали, вам нужно его сохранить и не потерять ни в коем случае, его можно засунуть либо обратно либо в другой подобный сервис ,а как его вернуть назад и что вообще с ним делать я не могу сказать. не опытен в этом вопросе

Edited by Diablorosso

Вхожу на iphone в приложение кошелька Blockchain.info , а он выдает "Error: wallet.finalBalance must be a positive number" и закрывается)

Раньше работал нормально.

В Web версию заходит без проблем. На балансе 0.

Почему может быть такая ошибка?