Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, Smith сказал:

Сегодня в кошельке на blockchain.com выскочило такое уведомление:

 

Ваша учетная запись имеет ограничения из-за европейских санкций

Currently, trading is not allowed due to regulatory sanctions.

 

Что это означает? Только то, что нельзя торговать на их бирже? Или что то более серьезное?

(Все отправляется и получается и подтверждается нормально).

Выводи и убегай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rammendo сказал:

Выводи и убегай.

 

Если кто то знает подскажите пожалуйста конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Smith сказал:

 

Если кто то знает подскажите пожалуйста конкретику.

Конкретика в том, что от таких надписей спокойней не становится. Если ты используешь только кошелек, то, в принципе, ключи у тебя, они ничего сделать не смогут. Но все равно, там дофига косяков, то подтверждение на почту долго приходит, то косяки с отображением транзакций.

А если у тебя там торговый счет, или как оно там называется, надо 100 процентов валить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rammendo сказал:

Конкретика в том, что от таких надписей спокойней не становится. Если ты используешь только кошелек, то, в принципе, ключи у тебя, они ничего сделать не смогут. Но все равно, там дофига косяков, то подтверждение на почту долго приходит, то косяки с отображением транзакций.

А если у тебя там торговый счет, или как оно там называется, надо 100 процентов валить

 

Нет нет. Я не там торгую. Там просто кошелек. Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У blockchain.com есть неприятный баг. Когда им долго пользуешься, накапливается история и депозитные кошельки, баланс аккаунта начинает долго отображаться, показывать ошибку после загрузки. Несколько раз было, что баланс обнуляется, я заходил в этот аккаунт на другом кошельке с помощью seed фразы, баланс тоже был нулевой. Так как из-за тормозов кошелька на нем перестает отображаться история, я думал, что кто-то меня ломанул, а потом оказалось, что это очередной сбой. Саппорт у них еще крайне медленный, на тикет отвечают не быстрее недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет, в blockchain.info был кошелёк биткоин, как теперь в него зайти ? если заходить с blockchain.com/ru/, то на почту не приходять оттуда письма для подтверждения, полуается украли мои бабки ?

Изменено пользователем Dormido
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dormido только что проверил вход на blockchain.com (сам уже давно не пользуюсь этим старьем) на яндекс почту пришло письмо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo откреплено и популярно это тема
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток, столкнулся с непонятной ситуацией на blockchain.com  web версия. Мне сделали перевод на сумму условно на 270+ $   Половину суммы  ( 135+ $ ) я отправил на другой кошелек другому человеку. Он деньги получил. мне на почту пришло сообщение от blockchain что я отправил данную  сумму 0.00521205 BTC  и тд. Меня с кошелька выкинуло через пару минут из за бездействия и я в него зашел через час или полтора, баланс отображался 0. в истории перевода пишет что я отправил 270+ $  и транзакция висит с подтверждениями -   75ff3002afcd4aaae01b17b2d7529c525755b62ef01a94c88fee911aef6d0ca7   

перевод разделен  на 2,  соответственно 1 сумма ушла получателю а вторая должна была оказаться у меня но ее на кошельке нет. 

Аналогично мне еще раз перевели деньги и я 50% перевел на второй кошелек и все произошло так же... у Меня 0 а у человека 50% от перевода. 

Кто нибудь сталкивался с подобным?

у архивах кошелька балансы везде по 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1990prozorov , ваш вопрос перемещен в проф.тему

 

У вас что-то глючит с обновлением баланса

Сама сумма сдачи (те самые 135$) — она на месте


Вот обе суммы
https://blockchair.com/bitcoin/address/bc1q4xt5mmjka8wpphxr63rp2kyj9cmz0c4rgzzyu2
 

Пробуйте другой (менее глючный) кошелек, или попробуйте зайти с иного браузера/устройства/кеш почистить

Или ждите, пока само (может быть) починится

Изменено пользователем Helber
А вдруг мне еще 3.11 дадут за абзацы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1990prozorov то, что деньги с адреса уходят все, а не половина - это нормально, так обычно работают HD-кошельки, лишнее перемещается на другой адрес. Почему на общем балансе счета у вас ноль (если я правильно понял) - не знаю, какой-то баг, видимо. Пользуйтесь хорошими кошельками, blockchain.com не из их числа. Импортируйте сид-фразу, например, в Электрум, там баланс покажет верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, jam72 сказал:

@1990prozorov то, что деньги с адреса уходят все, а не половина - это нормально, так обычно работают HD-кошельки, лишнее перемещается на другой адрес. Почему на общем балансе счета у вас ноль (если я правильно понял) - не знаю, какой-то баг, видимо. Пользуйтесь хорошими кошельками, blockchain.com не из их числа. Импортируйте сид-фразу, например, в Электрум, там баланс покажет верный.

подскажите как импортировать сид фразу ( я так понимаю это 12 ключей ) в кошелек   Электрум

а то попробовал и браузера и устройства поменять баланс все равно 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1990prozorov сказал:

подскажите как импортировать сид фразу ( я так понимаю это 12 ключей ) в кошелек   Электрум

а то попробовал и браузера и устройства поменять баланс все равно 0 

Скачать и установить Электрум с electrum.org. Запустить, при создании кошелька выбрать "стандартный", затем "у меня есть сид-фраза", ввести 12 слов, там же нажать кнопку "опции" и включить "BIP39", дальше ничего не меняете, задаете пароль и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 1990prozorov сказал:

подскажите как импортировать сид фразу ( я так понимаю это 12 ключей ) в кошелек   Электрум

Так вот же мы пост в заголовке закрепили

 

Вот ссылка https://forum.bits.media/index.php?/topic/166874-как-восстановить-доступ-к-кошельку-blockchaincom-используя-сид-фразу-в-electrum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Только в данном случае, мне кажется, 7-й пункт лишний, у него bc1q-адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jam72 сказал:

Скачать и установить Электрум с electrum.org. Запустить, при создании кошелька выбрать "стандартный", затем "у меня есть сид-фраза", ввести 12 слов, там же нажать кнопку "опции" и включить "BIP39", дальше ничего не меняете, задаете пароль и всё.

 

5 часов назад, Helber сказал:

Спасибо огромное. Помогли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, jam72 сказал:

Только в данном случае, мне кажется, 7-й пункт лишний, у него bc1q-адреса.

@jam72 , возможно, там даже нужен пункт 7в, для тех, у кого сегвит адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1990prozorov сказал:

 

Спасибо огромное. Помогли))

Отлично, но теперь кошелек у вас в двух разных системах. Если не собираетесь больше использовать blockchain.com, то лучше создать в электруме новый кошелек (и сид соответственно) и перевести средства на него.

2 часа назад, Helber сказал:

возможно, там даже нужен пункт 7в, для тех, у кого сегвит адреса?

В котором будет то же, что в 7а и 7б, но убрано предложение про легаси, и вместо 44' будет 84'. Но я это не проверял, по логике должно быть так, а как они там сделали, не знаю точно, могли сегвит и на 44' оставить, BCH, например, они на 145' не переводили, если не ошибаюсь. Надо у @1990prozorov спросить, менял он что-то или нет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы узнать мнение о подобной новости - задержан гражданин и предъявлена измена родине за перевод на криптокошелёк средств на амуницию ВСУ.

Как это случилось и анонимность никакая или это журналистский шум ни о чём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezervist , я думаю, он переводил в сильно палевной форме. Т.е. его адрес отправителя оказался в бигдате ФСБ достаточно четко увязан с конкретными ФИО. И дальше дело техники. Если бы сперва пропустил через миксер - было совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Helber сказал:

@rezervist ,  было совсем другое дело.

Такое дело не нужно - лучше уж пусть сидит (жаль мораторий на высшую меру)и думает кому помогает .

А по бигдате - как туда попадают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, rezervist сказал:

А по бигдате - как туда попадают ?

Родина слышит. Родина слушает.

 

4BF456C7-91DC-443F-9286-828787A36FD4.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Helber сказал:

Родина слышит. Родина слушает.

А я уж чуть не успел поверить в этот прикол .

Вопрос остался открытый - как измену родине привязали к кошельку .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@DMITIRY , насколько я помню, там мало почты, чтобы восстановить кошелек.

 

Вы не знаете ни пароль от старого кошелька, ни его сид-фразу, правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...