Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ferris сказал:

потому что логин и пароль это 2 слова, а не 12. 2 слова это меньше чем 12. 2 слова легче запомнить

 

2 часа назад, ferris сказал:

ездит со мной на мотике

2 колеса, 2 слова. Совпадение? Не думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, ferris сказал:

логин и пароль это 2 слова

Логин это не слово, насколько я знаю, а цепочка цифр и букв.

А если пароль у вас в виде слова — здравствуй, «словарная атака»...

 

 

 

1 час назад, ferris сказал:

не надо этих фантазий

Я имел в виду пословицу, но если вы ее не знаете, не буду напоминать

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, scopus сказал:

я пользовался, как и все начинающие

Тоже пользовался. Конец 2015-го начало 2016-го. Очень четко запомнился момент когда их серваки прилегли отдохнуть, и пару дней не было доступа к ВТС. Подумал что меня новичка скаманули. Как только "сервис" заработал - все вывел, и с тех пор не пользуюсь, и другим не советую.

 

В 2021-ом столько инфы, что мне абсолютно не жаль новичков которые теряют крипту на онлайн кошельках типа beztbtcwallet.xyz (взято из головы).
 

3 часа назад, ferris сказал:

куда мне ныкнуть леджер или сид я тоже не знаю

Честно, я тоже не знаю зачем эти модные флешки с дисплейчиками по 100 баксов. Тем более, факт наличия аппаратника = 100% есть крипта.

 

3 часа назад, ferris сказал:

я не уверен что запомню 12 слов

Я даже не пробую, нет смысла. Не надежный это вариант, имхо.

 

3 часа назад, ferris сказал:

еще хочу заметить что люди доверяют свои деньги банкам а не хранят дома под матрасом, вероятно в этом есть какой то смсл

С великой силой приходит и великая ответственность.
Крипта прекрасная альтернатива банкам и их деньгам. Я готов рискнуть (что и делаю) держать все у себя, и не переживать, что банк скаманётся, или запросит какие-то бумажки когда я захочу отправить свои деньги на другой счет.
 

3 часа назад, Old Miner сказал:

Фразу в любом случае необходимо где-нибудь хранить

@ferris, вот, правильные мысли ?
Я не сторонник хранения мнемоники на бумажках, металлических пластинах и пр. Мне нравится варианты с шифрованием и хранением благодаря свободному и открытому ПО. И за годы использования FOSS инструментов - ноль проблем. И все у меня. Надеюсь только на себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ferris сказал:

ну хорошо, я не живу больше 1 месяца на 1 месте уже много лет, мой ноутбук летает, плавает и ездит со мной на мотике, я снимаю квартиры и гостиничные номера, т.е. я могу разбить его в любой момент, куда мне ныкнуть леджер или сид я тоже не знаю, я не уверен что запомню 12 слов, поэтому сторонний сервис для меня лучший вариант, возможно эти флеш кошельки лучше. но я их не пробовал, а с блокчейн кошельком у меня не было проблем много лет

еще хочу заметить что люди доверяют свои деньги банкам а не хранят дома под матрасом, вероятно в этом есть какой то смсл

 

 

Вам все равно будет нужен доступ к почте и 2fa тоже ни кто не отменял, а потом им взбредет в голову, что Вы заходите  с айпи  не своей страны и подумают, что это хакеры и блокнут вход...

За ленжер я ни чего не говорил, как и другие такие же кошельки...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три пользователя Blockchain.com не могут вывести свыше ₽35 млн в биткоине
Сначала служба поддержки затребовала документы, подтверждающие происхождение средств, после чего заблокировала аккаунт, назвав его взломанным
https://www.rbc.ru/crypto/news/6182859c9a7947483126fb01

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2021 в 10:44, Helber сказал:

Три пользователя Blockchain.com не могут вывести свыше ₽35 млн в биткоине
Сначала служба поддержки затребовала документы, подтверждающие происхождение средств, после чего заблокировала аккаунт, назвав его взломанным
https://www.rbc.ru/crypto/news/6182859c9a7947483126fb01

:wink:

Как система определяет то,что аккаунт был взломан ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот с такого адреса пришло письмо, требуют внести 2224 долларов, чтобы перевести мои деньги с биржи на карту банка. Грозят штрафами за хранение. Трейдер кричит что я эгоистка и не хочу вносить деньги - это чистый развод? я права?

 

Manual Payment

 

SU

support@blockchain.gr.comsupport@blockchain.gr.com

 

11 ноября в 11:24

 

Изменено пользователем Helber
Нарушение 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rumrob сказал:

это чистый развод? я права?

Наверняка да.

А предыстория какая-то была?

 

Не пишите таким огромным шрифтом.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rumrob Развод 100%

Домен вообще левый, не имеющий никакого отношения к blockchain.com

Жалко мне такие васи редко пишут, очень люблю пообщаться с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, rumrob сказал:

Трейдер кричит что я эгоистка и не хочу вносить деньги

Особенно смешно, что тот, кто не хочет дарить свои деньги мошеннику — эгоист. Мошенникам все должны помогать, они полезная часть крипто-среды, поглощают лишние деньги и обогащают нас опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rumrob В последнее время мне тоже приходят письма якобы от blockchain.com, пишут что была заблокирована попытка входа, но мой емайл даже не зарегистрирован на blockchain) будьте внимательны вообще не открывайте такие письма, удаляйте их сразу и помечайте как спам.

 

74364632463111.thumb.jpg.35760fa9743be9efa6c2ff97989e4eb9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все кто откликнулся!! я была просто в панике мозг отключился. А предыстория такая: в интернете по ссылке Тинькоф инвестиции прошла по ссылке, оставила телефон. Мне позвонил сначала один специалист, потом другой, убедились что я хочу что- то купить, быстренько открыли мне брокерский счет, и буквально через час я уже общалась с "аналитиком" этим Раевским Артемом Александровичем ИНН 183473591408, который конечно липовый. Все пошло по обычной схеме: вложила 12000 мне прислали 1600 заработанных на Top-account.com денег. И естественно начали убеждать взять кредит. Я ломалась и предложила что вкладываемся пополам. Так и вышло. он прислал деньги 100000 р. Через день я сказала что надо вывести. Он общался через скайп, но я понимала что он подглядывает и все время меняла пароли и вводила не все свои данные. Как стали выводить он что-то там сформировал заявкку и сказал нажимать на вывод - не киви кошелек а на карту банка. Вот после этого и пришло это письмо. Я отказалась вообще что-либо делать, он был в ярости))) Я ему сообщила что все разговоры, угрозы, его голос и переписка все записывалось . На следующий день он позвонил как ни в чем не бывало, м сказал что я без него деньги никогда не выведу, а сказала что мне наплевать.  Он тогда начал стращать, что я буду платить блокчейну  за каждый день хранения денег 3% от суммы и они меня разорят. После этого позвонила какая то девушка из этого болкчейна и тоже начала меня стращать. Потом он опять позвонил и сказал что готов положить на тот счет который указан в этом письме 50% суммы т.е. 1220 долларов. Я сказала что буду искать деньги. Он ждет. А я думаю плюнуть на все или в полицию все отправить.

Я только не понимаю , он что, сделал левый счет типа как от блокчейна, я должна была туда все перечилить и адью?

А и еще, когда эта девица из как бы блокчейна мне звонила, сказала что там вообще не надо регистрироваться, все происходит автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rumrob сказал:

После этого позвонила какая то девушка из этого болкчейна

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rumrob сказал:

Я только не понимаю , он что, сделал левый счет типа как от блокчейна, я должна была туда все перечилить и адью?

Видимо, так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rumrob сказал:

 После этого позвонила какая то девушка из этого болкчейна и тоже начала меня стращать.

 

Вы не шутите?

Если всё так, то деньги вы свои потеряли. Не вздумайте еще платить хоть сколько хоть кому. Это жулики.

Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не шучу, он опять мне звонил и все еще надеется вернуть свои и мои деньги себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rumrob сказал:

Абсолютно не шучу, он опять мне звонил и все еще надеется вернуть свои и мои деньги себе))

А я бы, уже поняв, что к чему, потроллил бы их )))))))))) С серьезными щами что-нибудь им повтирал ))

У них осталось меньше бы времени еще кого-то обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас этим и занимаюсь, сказала что я пенсионерка, и мне быстро найти деньги трудно, но я ищу)) он уже предлагает внести 2/3 от суммы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rumrob сказал:

Абсолютно не шучу, он опять мне звонил и все еще надеется вернуть свои и мои деньги себе))

Передайте их номер Раммендо , в личку, скажите, это брат, он сомневается, отговаривает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут что организация ликвидирована

 

Если кому то пригодится он звонит с номера 8 964 99285 89 с воцапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rumrob сказал:

я сейчас этим и занимаюсь, сказала что я пенсионерка, и мне быстро найти деньги трудно, но я ищу)) он уже предлагает внести 2/3 от суммы)

А сколько всего денег им перечислили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

156000 и он добавил 100000

Блин, пишет что нашел всю сумму, готов перевести прямо сейчас) Прям жалко его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rumrob Бесплатный сыр только в мышеловке, не видитесь на все это -хорошо что одумались и спросили совета тут.

 

@rammendo Мне разок так  позвонили, а я в пробке ехал настроения особо не было ну и давай сними разговаривать минут 40 наверное болтали, я делал вид что тупил по итогу на другой линии у кого то сильно прикипело и было сказано в мою сторону много не приличных слов) чел сразу настроение поднял мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ExBaza.com сказал:

на другой линии

На другом конце? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...