Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, e46btc сказал:

Уже ответил вам в другой теме, можете не ждать, само не пройдет.

 

Спасибо с Электрумом все заработало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 02.01.2018 в 17:24, feenloks сказал:

Все верно, жму и получаю адрес кошелька от биткоина. Новый создать нельзя. Создается новый только для биткоина.

Здравствуйте. Вы разобралисьс кошельком? У  меня такая же проблема. Для биткоина выходит кошелек такой же как и для Биткоина Кэш. Вписывать в пул один и тот же кошелек для двух валют? Боюсь чтобы монеты не потерялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Supermenka сказал:

Здравствуйте. Вы разобралисьс кошельком? У  меня такая же проблема. Для биткоина выходит кошелек такой же как и для Биткоина Кэш. Вписывать в пул один и тот же кошелек для двух валют? Боюсь чтобы монеты не потерялись

добрый день. с проблемой так и не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый,всех с Новым Годом!
Возникла проблема с этим блокчейн.инфо
Зарегестрировал кошелек,получил бтц адрес и вставил его в найсхеш...получил на кошелек выплату(в битках),вывел их на йобит и продал.После "возвращения" найсхеша решил глянуть а что у меня там украли?загрузил легаси с гитхаба,установил,полез в кошелек за адресом-а выдает ранее не знакомый адрес(помню что заканчивался по другому),естественно найсхеш на вновь выданный адрес показал 0 долга.Тот "старый" адрес бтц я все-таки нашел...запросив в кошельке адрес биткоинкеша!ввел его в найсхеш-и там показало 400к моих сатошиков)
Но если найсхеш мне вернет сейчас мои средства-они улетят на BCH адрес и пропадут же?и как быть?почему BTC адрес вдруг стал BCH?

ситуация отчасти похожа на некоторые вышеописанные,но что делать конкретно в моем случае?я понимаю что необходимо восстановление в Електруме?уважаемый е46btc,помогите разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Всех с Новым Годом!  У меня тоже проблема с блокчейном.  Сегодня пыталась вывести с кошелька часть битков - не смогла. 31 10 доляров( в пересчете) вывела. Начала щелкать в кошельке, чтобы узнать, почему не пошел вывод, нажала импортировать адрес - скачался файл на комп. Короче, мой баланс в битках исчез, остался только Bitcoin Cash - 15  долларов. Все транзакции биткоина тоже исчезли. Выходила - входила - все остается без изменения. Мой кошелек   16HdSKxC4jf97oH5NAsechs4Qi4MJkna1Z   Может кто то подскажет, что я сделала, что не вижу баланса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Людмила1948 сказал:

Доброе утро! Всех с Новым Годом!  У меня тоже проблема с блокчейном.  Сегодня пыталась вывести с кошелька часть битков - не смогла. 31 10 доляров( в пересчете) вывела. Начала щелкать в кошельке, чтобы узнать, почему не пошел вывод, нажала импортировать адрес - скачался файл на комп. Короче, мой баланс в битках исчез, остался только Bitcoin Cash - 15  долларов. Все транзакции биткоина тоже исчезли. Выходила - входила - все остается без изменения. Мой кошелек   16HdSKxC4jf97oH5NAsechs4Qi4MJkna1Z   Может кто то подскажет, что я сделала, что не вижу баланса?

вы вытащили свой кошелёк из блок чеина, теперь ваш кошелёк это файлик который вы скачали, вам нужно его сохранить и не потерять ни в коем случае, его можно засунуть либо обратно либо в другой подобный сервис ,а как его вернуть назад и что вообще с ним делать я не могу сказать. не опытен в этом вопросе

Изменено пользователем Diablorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вхожу на iphone в приложение кошелька Blockchain.info , а он выдает "Error: wallet.finalBalance must be a positive number" и закрывается)

Раньше работал нормально.

В Web версию заходит без проблем. На балансе 0.

Почему может быть такая ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iOS версия кошелька стала выдавать ошибку и закрываться. В чем может быть дело?

Blockchain iOS. Error: wallet.finalBalance must be a positive number

 

Web версия работает нормально. Переустановка iOS кошелька не помогает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@burtja@burtja  Добрый день! Скачала блокчейн и открыла в смартфоне. Весь баланс на месте. Но отправить его на веб кошелек не получается. Пишет недостаточно средств, или выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sagittarius @Людмила1948 

уже неоднократно писал в теме и давал ссылку, как решить проблему с неправильным, в том числе и отрицательным балансом

 

@burtja 

смог прочесть и сделать правильные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Людмила1948 

@burtja@burtja  Добрый день! Скачала блокчейн и открыла в смартфоне. Весь баланс на месте. Но отправить его на веб кошелек не получается. Пишет недостат

очно средств, или выдает ошибку. 

Всем привет! Спасибо за подсказки. Оказывается я заархивировала текущий адрес биткоина. Разархивировала и все вернулось. Еще раз спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья!

Подскажите, указал на пуле адрес биткоин кошеля блокчейн при майнинге биткоин кеш(по невнимательности)... с антпула выплаты кеша приходили, сейчас пересел на другой пул и что-то боязно стало...

Или зря переживаю?

Или блокчейн кошель автоматом конвертировал со своим интересом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Кто нибудь помогите мне разобраться с переводом с блокчайна на другой бумажник. При переводе в конце я подтверждаю перевод и получаю сообщение о какой то ошибке.

Может это связано с одной не обработанной транзакцией которая зависла. А может из за очень маленькой комиссии, которую я установил. Я ставил разные комиссии и все равно  одно и тоже. 

Не пойму в чем дело и как исправить.

Сдесь скрин транзакции https://pix.my/e/e6kZnK

Помогите пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Так все таки понять я и не могу. Помогите пожалуйста. Выдал мне блокчейн кошелек для биткоин кэш, я его записала на пуле. Сейчас нужен кошелек для биткоина, и он мне такой же выдает кошелек. Что делать? Если укажу для двух монет один кошелек, не пропадут монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Supermenka сказал:

Добрый вечер! Так все таки понять я и не могу. Помогите пожалуйста. Выдал мне блокчейн кошелек для биткоин кэш, я его записала на пуле. Сейчас нужен кошелек для биткоина, и он мне такой же выдает кошелек. Что делать? Если укажу для двух монет один кошелек, не пропадут монеты?

Просто для биткоина создаешь новый кошелек. и получаются разные кошельки для каждой валюты.

я вывел именно так, проблем не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, feenloks сказал:

Просто для биткоина создаешь новый кошелек. и получаются разные кошельки для каждой валюты.

я вывел именно так, проблем не возникло

как создать новый? Я выбираю в левом углу Биткоин, затем нажимаю пополнить и у меня выходит кошелек как для кэша. А где создать новый не вижу?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Supermenka сказал:

как создать новый? Я выбираю в левом углу Биткоин, затем нажимаю пополнить и у меня выходит кошелек как для кэша. А где создать новый не вижу?(((

 

2018-01-05_23-01-30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, никакого продолжения история не получила. Были попытки вернуть, но не увенчались успехом. Виноват я сам и это признаю, относится к вопросу нужно ответственно. Я в тот момент очень спешил, голова другими мыслями была забита, а нужно было минутку потратить, отключить винчестер. Учитесь на моих ошибках и свой сид прячьте понадежнее.

Изменено пользователем smck87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще с Blockchain.info воровали крипту? Надежен он как кошелек?

 

И какая комиссия при выводе должна быть, вот например хочу 1.5 биток завести, потом вывести, сколько будет комиссия на вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cryneon сказал:

А вообще с Blockchain.info воровали крипту? Надежен он как кошелек?

 

И какая комиссия при выводе должна быть, вот например хочу 1.5 биток завести, потом вывести, сколько будет комиссия на вывод.

От 200 сатош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cryneon сказал:

А вообще с Blockchain.info воровали крипту? Надежен он как кошелек?

 

И какая комиссия при выводе должна быть, вот например хочу 1.5 биток завести, потом вывести, сколько будет комиссия на вывод.

Пользуюсь долгое время сбоев не было сейчас ещё эфир добавили тоже туда же перевел... все просто и понятно комиссии небольшие это понравилось, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , класс кошиль- недавно кинули эфира= так и не пришел. в транзакицях нету.  написал два письма техподдержке- 6 дней тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...