Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, почему на кошельке количество битков ограничено? у меня там 60к накопилось, а могу вывести только 40 примерно. И комиссия дикая. Что если я вручную поставлю комиссию заместо 20к, как мне предлагает кошелек - на 2к рублей к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Добрый день уважаемы форумчане. Давным давно создал кошелек в  Blockchain.info, собирал сатоши на разных кранах итд. Было время. насобирал небольшую сумму. Потом забросил это дело. Прошло время, произошло разделение в августе. Теперь не могу вывести то, что насобирал. В импортированных адресах есть адрес, который давался при регистрации кошелька. На скриншоте обвел красным. Пытаюсь перевести , на мой кошелек внутри Blockchain.info но не получается. Открывается вот такое окно. второй скриншот. Вывести тоже не могу.  Что я делаю не так? подскажите пожалуйста. 5a3a625d18c38_.thumb.jpg.91400b5e67e9cd9f50761e0be7846920.jpg5a3a625e71456_1.thumb.jpg.1c269447b12e49fc3d361d6c14fc88f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нафиг нужен этот блокчейн кошелек. Решил 14к рублей перевести в BCH - ничего не получилось, деньги где то зависли, пишут пишите в техподдержку. Ухожу с этого сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2017 в 22:58, Klychkov сказал:

 

Да но говорят тут тоже не особо помогает )

 

В 14.01.2017 в 22:58, Klychkov сказал:

Вас обокрали. То есть когда Вы рассматривали голых тёток с большими сиськами к Вам на комп приполз по тихому вирус. Этот вирус стырил пароль и отослал другому прыщавому товарищу.

Одно Вам должно быть радостно. 20 баксов сущие копейки. Теперь у Вас появиться желание поставить двухфакторку и максимально обезопасить свои финансы.

 

я вот кусок заплатил за вывод 7 тысяч и не фига нет ,не подтверждено 

Изменено пользователем shadovvvvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин.. не отображается баланс в https://blockchain.info 

Там где должны быть транзакции отображается это:

 

снимок28.png

Я не сказанно рад, мать их так.

 

снимок29.png

Изменено пользователем mass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемое сообщество , зависла транзакция на блокчейне (поставил маленькую комиссию ), может кто помочь пропихнуть ? 7877e17317ab122cef7a3bed4c95ea345cf5fe5db7e76cb88b7fda0b9183330e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация с маленькой комиссией. Черт знает что делать с этим долбаным блокчейном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 2-е сутки не могу отправить средства с blockchain.info, из-за непонятной ошибки. Подскажите, что за ошибка и как ее исправить: Validation Error: BitcoindException(super=com.neemre.btcdcli4j.core.BitcoindException: Error #-26: 66: mempool min fee not met, code=-26

Может кто сталкивался с подобной ерундой? Поддержка стандартной фразой отписывается, мол, неподтвержденная транзакция рано или поздно бла-бла-бла.... Отписываются не по теме. ВООБЩЕ не по теме )

Изменено пользователем lexnsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lexnsk сказал:

Доброго времени суток! 2-е сутки не могу отправить средства с blockchain.info, из-за непонятной ошибки. Подскажите, что за ошибка и как ее исправить: Validation Error: BitcoindException(super=com.neemre.btcdcli4j.core.BitcoindException: Error #-26: 66: mempool min fee not met, code=-26

Может кто сталкивался с подобное ерундой? Поддержка стандартной фразой отписывается, мол, неподтвержденная транзакция рано или поздно бла-бла-бла.... Отписываются не по теме. ВООБЩЕ не по теме )

Сколько платите за транзакцию ? 0 наверно ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lexnsk сказал:

Конечно! Не люблю платить комиссию! )) Рекомендованную блокченом 918 sat/b

Вот вам и ответ на Ваш вопрос! Заплатите комиссию и ошибка исчезнет.

P.S. У меня знакомый неделю назад поставил 0 и уже неделю у него 0 подтверждений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skadzhar сказал:

Вот вам и ответ на Ваш вопрос! Заплатите комиссию и ошибка исчезнет.

P.S. У меня знакомый неделю назад поставил 0 и уже неделю у него 0 подтверждений 

Это был сарказм. Я ставлю 918 sat/b и все равно ошибка. Любую комиссию ставлю - не дает отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lexnsk сказал:

Это был сарказм. Я ставлю 918 sat/b и все равно ошибка. Любую комиссию ставлю - не дает отправить.

Подождите несколько дней, все само собой решиться, это неподтвержденные транзакции, обычно на зарубежных форумах пишут, что до 10 дней доходит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skadzhar сказал:

Подождите несколько дней, все само собой решиться, это неподтвержденные транзакции, обычно на зарубежных форумах пишут, что до 10 дней доходит.. 

У меня есть одна неподтвержденная транза. Так у моих товарищей больше не подтвержденных и у них все гуд. Битки как приходят так и отправляются. Очень странно все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skadzhar сказал:

P.S. У меня знакомый неделю назад поставил 0 и уже неделю у него 0 подтверждений 

Мне переводили 1 доллар и поставили комиссию в 1 sat. Скажу больше, транза уже месяц как висит ) И она никогда не подтвердится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатка. подробности в следующем сообщении

Изменено пользователем loginq
Прошу удалить сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребята. Очень рассчитываю на вашу помощь. Не имея никакого отношения к биржам и майнингу, залил на кошелёк blockchain эквивалент 45$ в валюте Bitcoin Cash. Не буду описывать, каких трудов мне это стоило. Закинул с целью оплаты услуг. На данный момент имею ошибку в консоли браузера "Error: must provide a valid amount", из-за которой кнопка "send bitcoin cash" не нажимается. Что я сделал?

1. Попробовал выполнить перевод через мобильное приложение, но в нём не оказалось поддержки bch

2. Написал в техническую поддержку сервиса. На данный момент ответ не получен.

Что мне нужно:

Выполнить перевод на bitcoin cash кошелек. Вижу следующие пути решения:

1. Перенести свой кошелек в другой сервис кошельков. Если это возможно, подскажите как и куда мигрировать вместе с валютой.
2. Совершить обмен внутри сервиса на эфир и уже с эфиром с помощью перевода мигрировать на другой сервис кошельков.

Прошу компетентных пользователей подсказать, как лучше поступить в данной ситуации.

f8ab911039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, loginq сказал:

1. Перенести свой кошелек в другой сервис кошельков. Если это возможно, подскажите как и куда мигрировать вместе с валютой.

https://bcc-wallet.btc.com/#/wallet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kulahin Спасибо, добрый человек! Жду денежку на новом кошелке. Подскажи еще пару моментов

1. Сколько длится транзакция в BCH?

2. Какую криптовалюту удобнее использовать для оплаты? Удобный анонимный ввод из фиата + быстрые недорогие транзакции

Изменено пользователем loginq
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, loginq сказал:

@Kulahin Спасибо, добрый человек! Жду денежку на новом кошелке. Подскажи еще пару моментов

1. Сколько длится транзакция в BCH?

2. Какую криптовалюту удобнее использовать для оплаты? Удобный анонимный ввод из фиата + быстрые недорогие транзакции

самая популярная - биткоин кеш

анонимность зависит только от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

анонимность зависит только от вас

 

Не согласен. Насколько мне известно, в Bitcoin Cash, как и в Bitcoin все транзакции(оба адреса кошелька и сумма) доступны публично. Сопоставив несколько транзакций, можно вычислить стороны сделки. И я на это повлиять никак не могу. В Zcash эта информация скрыта, таким образом уровень анонимности изначально выше. Другое дело, что валюта имеет официальный клиент только под Linux(без GUI) и не удобна в повседневном использовании при расчетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Не могу перевести со своего кошелька на другой адрес хоть какую сумму сатоши - всегда висит надпись You do not have enough funds to use this fee.
Соответственно кнопка "Продолжить" не работает. Не подскажите в чем дело и как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос по Bitcoin cash в кошельке блокчеин инфо.
Адреса для получения бикеш выдаются точно такие же как и для получения биткоина!!!
кошелек созданный после хардфорка. раньше предупреждалось что опасно отправлять бикеш на адрес биткоина, а то если отправится, тогда можно потерять средства. но тут получается что даешь один адрес и неважно что на него отправят или бикеш или биткоины. Я что то не врубаюсь как это изнутри работает, получается что на блокчеин инфо тот же ключ для бикеш и биткоина и из него генерируются адреса? разве не должен был блокчеин инфо для биткоин кеш давать отдельный ключ, который по идее должен выдавать абсолютно другие адреса? Разъясните пожалуйста.

Изменено пользователем webspozitiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Такая ситуация!  Мошенники получили доступ к моему блокчейн кошельку и создали второй пароль, который конечно я не знаю. Высести деньги со счета я не могу, так как не знаю второго пароля, в сам кабинет зайти могу. Можно ли как-то удалить второй пароль или поменять или как то заблокировать перевод . Может кто сталкивался с такой ситуацией. Всем спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...