Перейти к содержанию

Проблема запуска 4-ех R9 280X


vilker

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Немного не стандартная проблема. Имеется 2а Асуса R9 280X а так же 2а Сапфира токсик R9 280X, как тольбко не менял настройки, всегда одна карта будет выдавать всего 200Kh, а так же идет путаница с замерами температуры.
1ый батник cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u ХХХ -p ХХХ -g 2 -w 256 -I 13 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192 --device 0,1
2ой батник cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://switchercoin.com:5555 -u ЧЧЧ -p ЧЧЧ -g 2 -w 256 -I 13 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192 --device 2,3
85840a36246e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже путало температуры и параметры, когда стояли powercolor r9 290 и powercolor r9 280x, винда 8.1. Так и не смог настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--gpu-map для этого есть. Параметры подбирать методом тыка. Что-то типа --gpu-map 1:0,3:2,0:1,2:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про видеодрайвер перестал отвечать, ничего не писало?

 

Нет ничего такого не было. 

у меня тоже путало температуры и параметры, когда стояли powercolor r9 290 и powercolor r9 280x, винда 8.1. Так и не смог настроить...

 

Так и оставил не парюсь ) 

--gpu-map для этого есть. Параметры подбирать методом тыка. Что-то типа --gpu-map 1:0,3:2,0:1,2:3

Вот это буду дома попробую. 

 

П.С. Скорость на одной карте была такая, так как торчал провод HDMI, убрал его и скорости норм стали. Не думал, что из-за неподключенного провода могут быть проблемы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что с новыми дровами, 1 карта работает в половину мощности, ставлю древние 13.1 и все норм.

права с древними дровами эти карты работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что с новыми дровами, 1 карта работает в половину мощности, ставлю древние 13.1 и все норм.

права с древними дровами эти карты работать не будут.

работать должны, ток определяться будут как 7900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джейк Червински: Ждать запуска биржевых фондов на эфир — не стоит

      Защищающий интересы криптокомпаний юрист поделился пессимистичными взглядами на запуск спотовых ETF на эфир в этом году. Джейк Червински (Jake Chervinsky) уверен, что на Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) может оказываться политическое давление, и это помешает регулятору одобрить биржевые фонды, привязанные к второй по рыночной капитализации криптовалюте.   «Многие участники криптосообщества сохраняют оптимизм по поводу скорого запуска ETF на эфир, но я не уверен, что это

      в Новости криптовалют

    • Нацбанк Украины назвал сроки запуска теста цифровой гривны

      В Национальном банке Украины (НБУ) сообщили, что тестирование е-гривны начнется во второй половине этого года. По словам главы департамента платежных систем и инновационного развития центробанка Андрея Поддергина, тестирование должно продлиться около шести месяцев. В тестировании цифровой гривны могут принять участие банковские и небанковские структуры. Они станут агентами НБУ и будут заниматься распространением, обменом е-гривны среди пользователей.   НБУ уже направил банкам пригл

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Шри-Ланки строит планы запуска собственной цифровой валюты

      Центробанк Демократической социалистической республики Шри-Ланка готов изучить риски и преимущества запуска собственной цифровой валюты (CBDC). Задача: улучшить доступ граждан к финансовым услугам и дать альтернативу наличным деньгам. Председатель республиканского Бюджетного комитета Патали Чампика Ранавака (Patali Champika Ranawaka) сетует: в стране нет надлежащей инфраструктуры для онлайн-платежей. А учитывая отсутствие жесткого регулирования финансовой экосистемы, около 45% всех транзакц

      в Новости криптовалют

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

×
×
  • Создать...